Настенные трусы.• 29 ноября 2017
Интимный вопрос.
на большой половой губе появилось небольшое уплотнение, сверху на коже как ранка, но не кровит. как ожог типа. секса нет и не было очень давно, общественные туалеты нигде не посещала. оно очень печет (как при ожоге). бельем натереть не могла. ношу удобное хлопковое белье.что это может быть?помогите советом
Аноним_1317• 29 ноября 2017
Сейчас видящие подтянутся,просканируют ваши губы и скажут.
только фоток не надо
Настенные трусы.
• 29 ноября 2017
Ответ дляНе спокойная я
идите к врачу
у нас такие врачи....
Сиреневенькая• 29 ноября 2017
Ответ длясоветский цирк
откуда?
от туда , или вы думаете куда-то зад нужно посадить чтобы выскочил , неа
Воздух в банке• 29 ноября 2017
Ответ длясоветский цирк
откуда?
100% он, ранка небольшая и жжет очень. Герпевиром так же мажу, за пару дней проходит
Аноним_1305• 29 ноября 2017
Я тож думаю герпес))последите не будет ли завтра ещё сыпать .если будет то точно герпес(((
Помилуйте мадам• 29 ноября 2017
Ответ дляДядя Жора
Бартолинит может быть
он без ран, просто как шишка вроде
Настенные трусы.
• 29 ноября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
напугайте их))) язв этих)))
я думаю нашего брата ничем не испугать
Настенные трусы.
• 29 ноября 2017
Ответ дляbdfytyrj
Автор, есть зуд? Скорее всего герпес, он возникает при снижении иммунитета. Можно два раза в день мазать Бороплюсом травяной букет
нет, зуда нет
мадамГрицацуева• 29 ноября 2017
Ответ длясоветский цирк
нет, зуда нет
Или герпес активизировался или гормональное нарушение приводит к таким штукам. Жирнеет кожа и волосы больше чем обычно?