Аноним_1320• 29 ноября 2017
Кто заказывал в Некст товар, которого нет в наличии?
Подскажите пожалуйста, на укр. сайте Нэкст, при добавлении в корзину пишет "доставка через 2-3 недели". Можно такое заказать? Его потом пришлют, или возможны отмены? И как с доставкой, если я оплачиваю полный заказ сразу, одну часть заказа пришлют сразу, а ту, которая через 3 недели, за нее платить за доставку потом придется (если именно эта вещь по стоимости меньше, чем нужно на бесплатную доставку)?
kristie.kristie• 29 ноября 2017
Вы платите за все сразу.
Через указанное время вам доставляют товар совершенно бесплатно.
Аноним_1320
• 29 ноября 2017
Ответ дляkristie.kristie
Вы платите за все сразу.
Так если часть есть в наличии сразу, а часть ожидается через 3 недели, мне все пришлют через 3 недели, или сначала одну часть, а потом вторую?
kristie.kristie• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1320
Сначала одну часть , потом вторую ))
Аноним_1320
• 29 ноября 2017
Ответ дляkristie.kristie
Сначала одну часть , потом вторую ))
А точно пришлют, не забудут?)) Вторую часть))
kristie.kristie• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1320
Точно не волнуйтесь. Сайт ответственный))).
Если будете волноваться то сможете им позвонить всегда )))
Я когда делаю заказ и он оформлен , всегда фоткаю корзину )) мне так спокойнее ))
Аноним_1320
• 29 ноября 2017
Ответ дляkristie.kristie
Спасибо большое!
kristie.kristie• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1320
Спасибо большое!
Пожалуйста)))
Обращайтесь если что ))
Я всегда заказываю то, что в наличии. Сайт работает без перебоев и все прозрачно и комфортно. Доставка четкая и бесплатно. Единственное, делайте заказ обдуманно, так как возврат и обмен вы не сделаете, это слишком дорого. После оформления заказа вы получите квитанцию, сохраните ее.
Кина_не_будет• 29 ноября 2017
Скажите пожалуйста,сайт обновляется или если товара нет,то его и не будет?