Доктор Варвар• 29 ноября 2017

Кто ждет посылки от посредника Lyusik?

Обращаюсь только к девочкам, работающим с этим посредником. Кто ждет посылки более 2х месяцев, с августа, что планируете дальше делать? ждать, просить возврат денег? Есть ли надежда, что заказы еще могут прийти? Подскажите по опыту. Посредник внятно объяснить ничего не может, отвечает нехотя и не всегда.
Директор Пляжа• 30 ноября 2017
Вы смотрели фильм день сурка? Напоминает)))

Кирикова• 30 ноября 2017
Ответ дляshll
Шо ... опять ...... каждый год одно и тоже !
+1.
Ну и ну...
Редисочка• 30 ноября 2017
По темам о ней можно даже часы сверять))
GekkoMia• 30 ноября 2017
Я думала, кто-то решил стебануться и Люсика вспомнить. А тут все серьезно
Пупуговка• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1311
https://m.kidstaff.com.ua/user-1466897.html
Вот она. Но в отличии от люськи , которая просто запивает, та , настоящая афериска. Тут про нее было миллион тем на прояжении нескольких лет, она даже стрнаичку поменяла
блин, а я заказ у нее сделала...
Написала, что доставка авиа, а теперь пишет, что море...
Я попала, да?
не в курсе была....
Рыжик-пыжик• 30 ноября 2017
Ответ дляПупуговка
блин, а я заказ у нее сделала...
Я попала, да?
не в курсе была....
Это лотерея.
Может, Вам повезет и к февралю получите свой заказ.
Может, не повезет.
Пупуговка• 30 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Это лотерея.
Может, не повезет.
жесть...
Обещала 3 недели,прошло 3 недели...
Та все, по ходу не доедет..
Рыжик-пыжик• 30 ноября 2017
Ответ дляПупуговка
жесть...
Обещала 3 недели,прошло 3 недели...
Та все, по ходу не доедет..
Прошло 3 недели - Вы ещё можете успеть получить заказ к середине декабря.
Или Вам напишут, что случился форс-мажор и предложат вернуть деньги.
Паниковать рано. Держите руку на пульсе.
Петриківна• 30 ноября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
был, был. Посредник исправился, все было ок, а тут снова....
Горбатого могила исправит - так говорят. Помню как в прошлых темах защитницы налетали и что ? Не удивлюсь если снова придумают оправдание.

Петриківна• 30 ноября 2017
Ответ дляNатаLия
Девочки, миленькие, зачем вы опять с ней связывались? Гипнотизирует она вас, что-ли?
Я так поняла, что у неё выгодные условия, а все плохие отзывы уже затерялись плюс она договаривается, если что не так, не считает вес и тд с пострадавшими и они ей не ставят правдивые оценки. Но тут только ленивый не читал темы о ней. Поэтому попасться может только новичок или кто не читает советчицу.
Петриківна• 30 ноября 2017
Ответ дляNata_69
все за свои гостевые просто переживают, поэтому плохих отзывов никогда нет, считают что получили посылку-и слава богу, а дальше трава не расти.
И это тоже (
_ХАТШЕПСУТ_• 30 ноября 2017
Ответ дляGekkoMia
это вам не хухры мухры тут всё по взрослому
Петриківна• 30 ноября 2017
Ответ дляразмахер
У меня вопрос. А что вы такое все время заказываете у посредников, что сами заказать не можете?
Пример : я заказала на 150 евро одну вещь себе, закажу ещё - будет риск, что посылки встретятся. Обратилась к посреднику и через него купила ещё две вещи на 200 евро. Пошлины в этом случае не будет. Заказать нужно было все в один день. Разные причины.
Застряла• 30 ноября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
’горбатого могила исправит’- народная мудрость. А по теме: Ва не жалко совсем, честно, так как выбор адекватных более чем большой. И вообще такие темы похожи на своербразный пиар,фу, те жа грабли и снова споли...
annita80• 30 ноября 2017
Опять????
Медсестричка• 30 ноября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Блин, ну как исправился? Тут тем о ней море!
Девочки, вы сами лезете в халепу, хотя уже миллион раз предупреждены по поводу этого посредника, а потом жалуетесь.
Честно, я в шоке! Думала, уже все поняли, оказывается, нет!
Медсестричка• 30 ноября 2017
Ответ дляАдминко
Знаете, вот что-то и не жалко вас сорри, но уже столько было тем и скандалов с ней и все равно пошли к Люсик ((( вам там медом помазано? Захотелось острых ощущений?
100% не жалко! Просто поражаешься человеческой глупости!
Сумчатая кошка• 30 ноября 2017
Ответ дляПетриківна
авиа - 9 $ за 1 кг
море -6 $ за 1 кг
это стандартные условия
посредников с такими условиями сотни
Gaston• 30 ноября 2017
Вторая серия?
В прошлом году перед НГ советчица пестрила около месяца с этой темой про Люсик. Заказывала у неё один раз 2 куртки, пришли очень быстро, но ровно через неделю пошли жалобы и угрозы. Она вернула всем и всё, но с огромной задержкой.

Не танцую- но пою• 30 ноября 2017
Ответ дляmarydgayne
и сколько она вам пообещала за подобный пост?)))
вернуть 25 заказов)))
размахер• 30 ноября 2017
Ответ дляПетриківна
Ну, на подругу, например, отправить или на мужа.
LudaSHOPSale• 30 ноября 2017
Ответ дляOlen4a
Что, опять? С ним же уже скандал был.
Заикальница• 30 ноября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
ВЫ, зная проблемы ,с зависимостью от алкоголя этого человека- опчть пошли заказывать?
LudaSHOPSale• 30 ноября 2017
Ответ дляshll
Праздники идут
Лизочек• 30 ноября 2017
Ответ дляразмахер
Если мне нужна футболка за 2 бакса, зачем мне платить шип 5-7? Или набирать корзину на 50-75?
Думала, что это всем понятно
neoba• 30 ноября 2017
Ооооо.... теперь на советчице есть своя Ирония судьбы или с легким паром Каждый год перед Новый Годом мы с друзьями делаем заказ у посредника Люсик...
Весотехник• 30 ноября 2017
я раньше не раз покупала через нее. В пролом году как раз и попала тоже,но к счастью она потом все вернула. До этого всегда была хорошим посредником и не раз я у нее заказывала. Но после того случая осадок остался не очень хотелось покупать именно у нее. Стараюсь брать все через более проверенных годами посредников
Все знаю вдоль и поперек )• 30 ноября 2017
ой повеселили ........
в том году там были такие,кто хотел на лечения скинутся
что не помогло?
тут уже хорошая традиция
как в баню перед нг
ЗаведУющая• 30 ноября 2017
Ответ дляneoba
Не перед Новым годом))) Еще летом)))
gribira• 30 ноября 2017
Она даже ник не изменила.
А действительно зачем менять такой распиареный ник.
Люди любят экстрим!