Кошка Мурка• 30 ноября 2017

А мужик вот, возмущен, что пришлось заплатить..

Мужик на Фб возмущается, что пришлось заплатить на свидании, куда его пригласила девушка)))
ПлюшкамиБалуюсь• 30 ноября 2017
А дядечка ожидал, что за него заплатят?)
Жлоб натуральный что ещё сказать

Белочкой зови• 30 ноября 2017
Дай Бог, не встречаться никому с таким ’мужиком’.
Ishtar• 30 ноября 2017
имеет право задавать вопрос, мир вокруг нас не только *советчица* на кидстаффе. Есть и другое мнение
movsumova• 30 ноября 2017
Да сейчас не поймёшь. То по- старинке - за все платит мужчина. То каждый за себя. То тот, кто пригласил.
Я придерживаюсь старых принципов, но если бы сама пригласила, то хотя бы предложила часть оплатить, наверное.
Может девочка так разводит парней на обед))
_ХАТШЕПСУТ_• 30 ноября 2017
мужик платит, но в первый раз я заказываю сок или кофе
пока не прощупаю ху из ху
Пушка заряжённая• 30 ноября 2017
Удалено администрацией...
_ХАТШЕПСУТ_• 30 ноября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
Берюковна• 30 ноября 2017
фу. и противно даже не то, что кто то там не прав и кто должен заплатить. я за равную оплату если что. Но ’мои’ мужчины всегда за меня платят. Противно то, что мужик даже не постеснялся это в люди выставить..
не по мужски это
Мейк-ап форева• 30 ноября 2017
так его пригласила девушка, а не он ее. Может она его решила закадрить, а ему она вовсе не нравится, пришел, как друг, так чего он оплачивать должен? Ну, ради приличия разве что, оплатить пополам.

movsumova• 30 ноября 2017
Ответ дляБерюковна
не по мужски это
Да дело в том, что она ему не очень то нравится))
Сделал одолжение, сходил с ней на свидание без особого желания, удовольствия никакого да ещё и плати)))
Эх, молодежь!..
Аноним_1348• 30 ноября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Удалено администрацией...
о, здрасте, что заскучали за советчицей?
ПлюшкамиБалуюсь• 30 ноября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
А зачем шел-то тогда?
Хотел поесть за ее счёт?)))
Не против• 30 ноября 2017
За границей норма- платит тот, кто пригласил. Понятное дело, что если мужчине нравится девушка и он хочет показать это, то заплатит он. Чек пополам- тоже норма)
Если что, то я больше по старинке люблю)) платит мужчина!
Мейк-ап форева• 30 ноября 2017
И вообще, может он на мужском форуме написал, чтоб мужики поддержали. Мы же здесь обсуждаем свекрух и мужей, а они на своих форумах точно так же тещ и жен.
Feel good• 30 ноября 2017
Зависит от формата свидания.
Если приятельское - каждий может заплатить за себя. Хотя многим мужчинам ето бьет по самолюбию - даже сам вопрос: ’Может, заплачу за себя?’

Если речь идет о романтическом свидании - тоже могут бить варианти. Но хорошим тоном считается женщине не обжираться - то бишь, чай или чай + сирник (не более, хотя и здесь может бить по-разному) как в данному случае, а кавалеру, таки, заплатить за даму.
_ХАТШЕПСУТ_• 30 ноября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
а мой друг оплачивал посиделки в кафе
потому что МУЖЧИНА а не шопопало
Мейк-ап форева• 30 ноября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А зачем шел-то тогда?
Хотел поесть за ее счёт?)))
может чтоб не обидеть, а может она очень настаивала
_ХАТШЕПСУТ_• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1348
жить без вас всех не могу
господи хоть тему создавай о своём возвращении
Поумничка• 30 ноября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
жить без вас всех не могу
И аватарка прежняя.

Днем было не то.

Аноним_1348• 30 ноября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
жить без вас всех не могу
а че, тема ж об уходе была))). А теперь ’и снова здравстуйте!’)))
Не против• 30 ноября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а мой друг оплачивал посиделки в кафе
потому что МУЖЧИНА а не шопопало
Та прям)) Не рассказывайте! Сама такая- за меня везде платят, ибо со мной по другому не катит)) и пофиг-это друг, сотрудник и ли другой мужчина)
Аноним_1348• 30 ноября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
жить без вас всех не могу
как дела?
Мейк-ап форева• 30 ноября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а мой друг оплачивал посиделки в кафе
потому что МУЖЧИНА а не шопопало
ну, я бы не судила мужчина он или шопопало только по тому, оплатил ли он счет или нет.
_ХАТШЕПСУТ_• 30 ноября 2017
Ответ дляПоумничка
И аватарка прежняя.

Днем было не то.
днём и нарыла свою фирменную
Не против• 30 ноября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
+100
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
Да щас сразу писца))
ПлюшкамиБалуюсь• 30 ноября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Да ну, сказки
Никто не пойдёт на свидание с противным ему человеком
Разве что из корыстных целей
_ХАТШЕПСУТ_• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1348
мне за два дня уже триста раз написали-оооо прюувеэт ты вернулася
моя корона уже упёрлась в потолок
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2017
Ответ дляНе против
За какой границей ? Комиксов начитались)))
_ХАТШЕПСУТ_• 30 ноября 2017
Ответ дляНе против
вот и я считаю что девочки платить не обязаны, мы платим им своей улыбкой, вниманием и приятным общением