Кошка Мурка• 30 ноября 2017

А мужик вот, возмущен, что пришлось заплатить..

Мужик на Фб возмущается, что пришлось заплатить на свидании, куда его пригласила девушка)))
Неваляшкина• 30 ноября 2017
А потом за этот сырники хотел пилить девочку всю ночь?

Не против• 30 ноября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну пошло в лично Вашей системе координат
Я хожу на кофе, обеды и ужины с разными мужчинами, друзьями и коллегами, если для вас дико, что мужчин может быть в жизни женщины много)))
Для меня дико потребительское отношение, независимо от пола)))
Черепаха Тортила• 30 ноября 2017
Ответ дляukrainresurs
Нет, не в курсе, что на свидании может счёт оплачивать женщина. Независимо от того, чья была инициатива встретится.
Честно, вообще не понимаю, как даже обсуждать это могут женщины? Когда об этом говорят мужчины из стаи жлобов, то тут все ясно-понятно. Но когда женщина? Все время спрашиваю себя, что у неё в голове? Манипулятор? Просто не женственна? Убеждения вложили какие то в неё с детства? Зациклена на образе «хорошей и удобной девочки, которая все сама»?, страхи какие то быть обязанной?
В любом случае в этом мире у женщин и мужчин разные миссии, сбой в жизненном пути даже на пару градусов ведёт к сбою в течении времени очень сильно. Ведь такие вещи - это как маркер отношений.
Абсолютно нормально когда - мужчина открывает двери перед женщиной, подаёт пальто, поможет донести сумки, заплатит в кафе, защитит от обидчиков, подаст руку при выходе из транспорта. Это все в мужской природе. А умение принимать эти поступки с благодарностью - это в женской природе. Этому можно научится. Но для начала надо хотяб осознать.
Учите правила хорошего тона.
Черепаха Тортила• 30 ноября 2017
Ведь мужчина здесь верно написал, здесь вопрос не в деньгах.
А те женщины, которые брызжут ядом, жлобихи как раз вы))
Раз вы приглашаете человека, вы просите , чтоб он потратил свое время на вас. Ситуации бывают разные, это может быть дружеская встреча, бизнес встреча, или тоже свидание.
Как вы представляете ситуацию, пригласили человека на бизнес-план, чтоб он потратил время, донес вам полезную информацию..Да и потом еще заплатил? Чушь. Это был ка к пример.
Та же фигня может быть, когда Вы приглашаете человека...Но у него может не быть денег, могли в дорогое кафе пригласить..,но вы учитывай те тот момент, что вы должны быть готовы платить, а не пожрать в хорошем заведении нахаляву. ..
gribira• 30 ноября 2017
Это ж где такие дорогие кофе и сырники, что мальчику захотелось обсудить это на ФБ?
Обмельчал мужиченка нынче.
Lydia• 30 ноября 2017
Ответ дляНе против
За границей норма- платит тот, кто пригласил. Понятное дело, что если мужчине нравится девушка и он хочет показать это, то заплатит он. Чек пополам- тоже норма)
Если что, то я больше по старинке люблю)) платит мужчина!
Насколько я понимаю - это касается деловых свиданий.
Инструхтар• 30 ноября 2017
Зачем платить, если он не видит эту женщину своей, даже потенциально?
Тратить деньги, которые мог бы потратить с той, которая ему нравится...?
Lydia• 30 ноября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Учите правила хорошего тона.
В правилах хорошего тона указано, что свидание оплачивает девушка?
Я не нахожу такого в просторах инета и не только.
Подскажите источник такой инфы.
Lydia• 30 ноября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Может потому, что у него фигурирует слово ’побачення’?

gribira• 30 ноября 2017
Ответ дляИнструхтар
Зачем тогда согласился? Сидел бы дома и пил кофе бесплатно. Вместо того, чтоб обсуждать оплату 3х копеек.
Инструхтар• 30 ноября 2017
Ответ дляgribira
Не знал он, с кем будет иметь дело. Перехотелось платить после ’рассмотрения’ девушки.

А то, что на фейсбуке это выставляет - это, конечно, фейл... :)
gribira• 30 ноября 2017
Ответ дляИнструхтар

Что ж там за ужас такой пришел. что кофе даже не заслужила...
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
фу какой мерзкий чувак
ненавижу это слово - но вот именно чувак, у меня оно с червяком ассоциируется
это ж надо, как за кофе с сырником жаба давит... надеюсь, он не размножится
Размножаются именно такие
Инструхтар• 30 ноября 2017
Ответ длянеДоПриличий
вот, сначала девицы ЖДУТ, что парень ОБЯЗАН за нее платить, а потом удивляются, что парень ЖДЕТ от девушки , которая ОБЯЗАНА ему интим..
с незнакомыми людьми ,да и с родней -всегда готова оплатить сама за себя. от незнакомых вообще не приму оплаты -в силу как раз ,чтобы человек не ждал ’ответа’. от друзей и знакомых -если кто-то решил шикануть и заплатить за всех -пожалуйста, если я конечно, знаю, что для него это не составит ущерба...
В том-то и сложность - не знаешь, какой мнение девушки. Как у вас, или, может, считает, что мужчина Обязан заплатить. И даже начало разговора на тему эту уже влечет за собой ’выводы’ со стороны девушки. Поэтому плачУ на всякий случай за двоих... :)
Nataly_Nab• 30 ноября 2017
если это чужие люди, которые не встречаются, то я бы оплатила пополам
gribira• 30 ноября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Размножаются именно такие
Вот это и печально. Не хочется рядом таких современных ’чуваков’.
Инструхтар• 30 ноября 2017
Ответ дляМиззери
Трусость и жлобство самые страшные мужские пороки.
Я кстати знакомым мужчинам могу сказать при встрече - друг, а идем на бар! И при этом естественно подразумевается угощать не я буду)
Отношения дружеские при этом.
Иногда сами за меня мой счет оплачивают который я себе заказываю, это приятно и по мужским.
А тут... печаль.
Это потом будет с женой ребенку сапожки пополам покупать, потому что ребенок общий, а может и вообще не инициатива!
Вы сравниваете жену и ребенка с девицей, которая хочет халявы? Многие мужчины, поверьте, делают здесь различие... ;)
Рыжик-пыжик• 30 ноября 2017
о, Боже!) Кава з сирником!) Скільки там грошей затягнуло?)))50-100 грн. від сили, а бунт як на тисячу мінімум.
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2017
Ответ длянеДоПриличий
Вы оцениваете себя в кусок мяса и поход в ресторан ? жесть

gribira• 30 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Это ж как девушке фартонуло, что отвело от такого ’счастья’.
А то потом бы темы были бы ’Муж не дает даже на трусы’.
Рыжик-пыжик• 30 ноября 2017
Ответ дляgribira
+100
Инструхтар• 30 ноября 2017
Ответ дляgribira
Не обязательно ужас. Просто не интересна может.
Если женщина не моя, и я не имею на нее ’видов’, зачем тратить ресурсы?

Но повторюсь - выстявляться так на фейсбуке - плохо. Лучше все по-тихому завершить. И даже заплатить, ведь деньги не большие....
gribira• 30 ноября 2017
Ответ дляИнструхтар

Интересная схема. Имеет место быть.
То есть со стороны девушки это звучит так - ’экземпляр стремный, нет смысла даже разговаривать. Зачем тратить ресурсы’ Правильно? возьмем на заметку.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 ноября 2017
Ответ дляНе против
Где ж вы тут узрели потребительское отношение?
Женщины разучились быть женщинами)))
Детектор лжи• 30 ноября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А зачем шел-то тогда?
Хотел поесть за ее счёт?)))
Из вежливости. Считаю, кто приглашает - тот и платит). Когда просто девушка становится его девушкой - тогда пусть уже он раскошеливается
Детектор лжи• 30 ноября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а мой друг оплачивал посиделки в кафе
потому что МУЖЧИНА а не шопопало
Он вас пригласил как друга? Тоже норм. Или это вы тешили и пригласили его в кафе?
ПлюшкамиБалуюсь• 30 ноября 2017
Ответ дляukrainresurs
Ну хоть кто-то тут это написал)))
Потому что я вижу, что у большинства каша и неправильные установки в голове)
Инструхтар• 30 ноября 2017
Ответ дляgribira
Интересная схема. Имеет место быть.
Если экземпляр стремный - конечно, не надо тратить ресурсы. Ни деньги, ни время! :)
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 ноября 2017
Мелочный лох, которому нужно четкое правило «кто платит». Если девушка пригласит в гости, он ей счёт за презерватив выставит?
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2017
Весь прикол в том что он хотел чтоб оплатила счёт полностью она ? Что дальше ? Какое будущее с таким мужланом? Людоньки за чей счёт памперсы покупать ? В декрете сама себя хай кормит.