Кошка Мурка• 30 ноября 2017

А мужик вот, возмущен, что пришлось заплатить..

Мужик на Фб возмущается, что пришлось заплатить на свидании, куда его пригласила девушка)))
Золотая орда• 30 ноября 2017
А я бы заплатила за себя. Я не нищебродка, чтобы чужие дяди меня кормили и поили, честно, унизительно это очень. Одно дело, если это мужчина, который меня добивается, ухаживает, приглашает... тогда, да, конечно, платит он. А тут приглашающей стороной была девушка. Т.е. дружеские, ни к чему не обязывающие посиделки. Точно также я еще отношусь ко встречам с сайтов знакомств (если бы ходила на такие свидания) - люди только присматриваются друг к другу, об ухаживаниях речь пока не идет! Поэтому - каждый за себя!

АдеКВАтная• 30 ноября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да щас сразу писца))
ПлюшкамиБалуюсь• 30 ноября 2017
Ответ дляЗолотая орда
А вы ходите есть с кем попало?)))
Ваш комментарий абы написать
Повелительница лампочек• 30 ноября 2017
А я бы не звала мужика на свидание. Даже если б сильно понравился
Ну не мое это...
А ьарышни я смотрю сейчас бойкие: берут на себя роль мужика, на свидания приглашают, инициативу проявляют, а потрм кричат - мужик то не настрящий
120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Настоящим мужиком можно быть с настоящей женщиной
Тем более поступил он нормально, оплатил
Без лоха, жизнь плоха.
Mikura• 30 ноября 2017
Ответ дляmovsumova
Да сейчас не поймёшь. То по- старинке - за все платит мужчина. То каждый за себя. То тот, кто пригласил.
Я придерживаюсь старых принципов, но если бы сама пригласила, то хотя бы предложила часть оплатить, наверное.
Может девочка так разводит парней на обед))
ну если за сырник с кофе парится парень, то дела не будет)
Золотая орда• 30 ноября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А вы ходите есть с кем попало?)))
Ваш комментарий абы написать
Ну, если применительно к свиданиям с СЗ, то, да, девушка видит парня вживую первый раз, она его не знает, равно, как и он ее. Они только присматриваются друг к другу. В принципе, да, он может оказаться ’кем попало’.
Повелительница лампочек• 30 ноября 2017
Ответ дляMikura
Ну да... думаю ей не стоит звать его на второе свидание
Хотя, если она не отношений ищет, а так - сырников покушать на халяву
ПесиКот• 30 ноября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
А зовете сами этих мужчин на свидания? На следующие соглашаются?
Я не зову,делаю так,чтоб сами звали. Но это неважно на самом деле. Были и случайные знакомства,и случайные заходы в кафе. Всегда парень платил,я даже кошелек не достаю,зачем. Хотя был один кадр, пригласил зимой в январе на свидание,я оделась не сильно тепло,ну не думала я что на улице долго придется быть. А он говорит пошли погуляем,гуляли гуляли,на улице минус 10 ,я замерзла,говорю пошли в торг центр,он говорит что ж ты лучше не оделась. Я сказала,тогда пока,развернулась и домой поехала. Так этот кадр потом рассказывал всем что я какая то с закидонами,и вообще его развести хотела)))

Повелительница лампочек• 30 ноября 2017
Ответ дляПесиКот
Ну кому как
Я считаю, что важно и не нужнт девушка на свидания набиваться
Не против• 30 ноября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
О май гад
При чем тут совдеповские комплексы, совдепии нет уже сколько лет
Кто в ней девочками был, уже бабушки
В Германии за меня всегда платят мужчины, это нормально, даже вопрос не стоит, чтобы нормальный работающий мужчина не заплатил за приятную ему девушку)))
Ну да))) бабушки канешь
А по поводу ’За меня всегда платят мужчины’ только не обижайтесь, ну как то пошло, вульгарно)))) Если бы вы сказали, что мужчинА платит за вас....
Повелительница лампочек• 30 ноября 2017
Ответ дляНе против
Ну да))) бабушки канешь
Может девушка наоборот гордится...
ПесиКот• 30 ноября 2017
Ответ дляНе против
Ну да))) бабушки канешь
Нда уж,вульгарно,что еще не так
Люлика• 30 ноября 2017
А почему мужчина должен платить, если его пригласили? Что за двойные стандарты? Каждый сам за себя, а если она его по делу пригласила - она платит. Я бы тоже возмутилась на его месте.
120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2017
Ответ дляЛюлика
Почему, да почему - потому что так выгоднее
ПлюшкамиБалуюсь• 30 ноября 2017
Ответ дляНе против
Ну да))) бабушки канешь
Ну пошло в лично Вашей системе координат
Я хожу на кофе, обеды и ужины с разными мужчинами, друзьями и коллегами, если для вас дико, что мужчин может быть в жизни женщины много)))
ПлюшкамиБалуюсь• 30 ноября 2017
Ответ дляПесиКот
Нда уж,вульгарно,что еще не так
Ага, не дай заплатить за твой кофе без любви!))))))
Люлика• 30 ноября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну тогда, кто девушку ужинает, тот ее и танцует)) А то только зады отъедают на халяву))
120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2017
Ответ дляЛюлика
А что у нас в стране бывает иначе

Повелительница лампочек• 30 ноября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вы их всех на свидания приглашаете?
Шопингмонстр• 30 ноября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
жить без вас всех не могу
господи хоть тему создавай о своём возвращении
а чейта вы Хатшепсут? это я вапчета Хатшепсут, в позапрошлой жизни! вот, не так давно на родину ездила, в храме на могилке побывала...а тута здрясьтя, самозванка!
Горизонтальный самовар• 30 ноября 2017
мдя..читаю комменты и поражаюсь..как обмельчали мужчины, какими мужественными стали женщины. Печаль(
СноваЗдорова• 30 ноября 2017
фу какой мерзкий чувак
ненавижу это слово - но вот именно чувак, у меня оно с червяком ассоциируется
это ж надо, как за кофе с сырником жаба давит... надеюсь, он не размножится
Миззери• 30 ноября 2017
Ответ дляБерюковна
фу. и противно даже не то, что кто то там не прав и кто должен заплатить. я за равную оплату если что. Но ’мои’ мужчины всегда за меня платят. Противно то, что мужик даже не постеснялся это в люди выставить..
не по мужски это
Именно. Вот это самая мерзость.
Ничтожество какое, вот бы девушка это прочитала
Миззери• 30 ноября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
так его пригласила девушка, а не он ее. Может она его решила закадрить, а ему она вовсе не нравится, пришел, как друг, так чего он оплачивать должен? Ну, ради приличия разве что, оплатить пополам.
Зачем пошел тогда? Пожрать на шару?
неДоПриличий• 30 ноября 2017
вот, сначала девицы ЖДУТ, что парень ОБЯЗАН за нее платить, а потом удивляются, что парень ЖДЕТ от девушки , которая ОБЯЗАНА ему интим..
с незнакомыми людьми ,да и с родней -всегда готова оплатить сама за себя. от незнакомых вообще не приму оплаты -в силу как раз ,чтобы человек не ждал ’ответа’. от друзей и знакомых -если кто-то решил шикануть и заплатить за всех -пожалуйста, если я конечно, знаю, что для него это не составит ущерба...
ПлюшкамиБалуюсь• 30 ноября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
вы их всех на свидания приглашаете?
Не доводилось приглашать мужчин, вы меня с другой девушкой в этой теме перепутали)))
ПлюшкамиБалуюсь• 30 ноября 2017
Ответ длянеДоПриличий
Читаю эту тему и прозреваю
Вы считаете, что, выпив кофе, вы мужчине должны?)))
Вы ему уделили внимание, составили компанию, с вами он интересно провёл время, а заплатить дело чести для мужчины
Миззери• 30 ноября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а мой друг оплачивал посиделки в кафе
потому что МУЖЧИНА а не шопопало
Трусость и жлобство самые страшные мужские пороки.
Я кстати знакомым мужчинам могу сказать при встрече - друг, а идем на бар! И при этом естественно подразумевается угощать не я буду)
Отношения дружеские при этом.
Иногда сами за меня мой счет оплачивают который я себе заказываю, это приятно и по мужским.
А тут... печаль.
Это потом будет с женой ребенку сапожки пополам покупать, потому что ребенок общий, а может и вообще не инициатива!
Повелительница лампочек• 30 ноября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тема о том, что девушка сама приглашает на свидания
Не знаю с кем я перепутала, но думала тут отписываются те, кто на свидания различных мужиков (коллег, друзей) зовет, а потом даже кошелек не достает - мужчина ж рядом