Кошка Мурка• 30 ноября 2017

А мужик вот, возмущен, что пришлось заплатить..

Мужик на Фб возмущается, что пришлось заплатить на свидании, куда его пригласила девушка)))
Quzinya• 30 ноября 2017
и правильно
женщины очень распоясались

gribira• 30 ноября 2017
Ответ дляИнструхтар
Если экземпляр стремный - конечно, не надо тратить ресурсы. Ни деньги, ни время! :)
Правильно.
Вот пусть не ходит никуда. И ноги отдохнут и деньги сэкономит.
gribira• 30 ноября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Весь прикол в том что он хотел чтоб оплатила счёт полностью она ? Что дальше ? Какое будущее с таким мужланом? Людоньки за чей счёт памперсы покупать ? В декрете сама себя хай кормит.
Дальше- сама родила пусть сама и платит.
Аноним_1313• 30 ноября 2017
А такой вопрос. Допустим два друга идут в кафе или ресторан, но один из них с девушкой. Как платить должны? Только мужики или мужик, который с девушкой платит больше?
gribira• 30 ноября 2017
Ответ дляQuzinya
и правильно
женщины очень распоясались
Ага. Могла бы хотя бы посмотреть на счет.
Annetka_100• 30 ноября 2017
Ответ дляИнструхтар
Не обязательно ужас. Просто не интересна может.
Если женщина не моя, и я не имею на нее ’видов’, зачем тратить ресурсы?

Но повторюсь - выстявляться так на фейсбуке - плохо. Лучше все по-тихому завершить. И даже заплатить, ведь деньги не большие....
А Вы знаете, что время - самый дорогой и невосполнимый ресурс? И он его на девушку почему-то потратил...
А ещё готова поспорить, если бы девочка ’дала’ не было бы этого Леньки-сцырника с его гневными вопросами на ФБ.
Инструхтар• 30 ноября 2017
Ответ дляAnnetka_100
Согласен.

Но, может, для него деньги дороже времени.

Еще - время он тратил сразу, и она - тоже. И время уже не вернешь.... А вопрос о деньгах становится после некоторого времени, проведенного вместе. И некоторых впечатлениях о той, с которой провел это время.
gribira• 30 ноября 2017
Ответ дляAnnetka_100
Ну, судя по посту в ФБ, там девушка только зря время потратила на ’таке сокровище’.
Annetka_100• 30 ноября 2017
Таких надо учить. Приглашать в дорогущий ресторан, звать с собой подруг красивых и раскрепощенных, заказывать на мульйон и исчезать стайкой пудрить носик. Парень с хищницами не встречался и не знает что такое динамо. А опыт он такой. Не нравится девушка - не мороч голову в надежде на халявный секс (бесплатный сырник).

Доктор Варвар• 30 ноября 2017
согласна, что кто приглашает , тот и платит. не считаю его жлобом
Annetka_100• 30 ноября 2017
Нравятся мне такие истории. Красивый щелчок по носу. Он хотел ее поиспользовать, а чувствует, что самого объели. Молодец девчонка. Завтра пусть на ужин в кафе другого жлоба приглашает. Так, глядишь, на ужинах на новые сапожки съэкономит.
Инструхтар• 30 ноября 2017
Ответ дляAnnetka_100
Именно поэтому бывает не приятно платить за девушку. Как знать - вдруг тебя просто разводят... Не говорите только, что над осмотреть по ситуации и по девушке - сам знаю ;)
Annetka_100• 30 ноября 2017
Ответ дляgribira
Отож. Ужин за его счёт - компенсация за ее зря потраченное время.
Инструхтар• 30 ноября 2017
Ответ дляAnnetka_100
Но и для парня - попадалово, верно? :) Он же все-таки заплатил, а его еще и хаят теперь :)
Ируся-пуся• 30 ноября 2017
меня от таких особей тошнит. Этого даже мужиком называть не хочется. Он такими постами в ФБ сам себе яйки чикает
Волшебная палочка• 30 ноября 2017
Хорошо, что в фб пишут открыто. Хоть понятно, с кем не стоит не дай боже связываться. жаловаться на весь интернет, что пришлось заплатить за сырник!!! девушки - это трындец.
Annetka_100• 30 ноября 2017
Ответ дляИнструхтар
Дружок, платить за девочку нужно только тогда, когда у нее глаз горит и сама она искрится интересом к Вам. А то мужчины выбирают даму, которая им не по зубам и начинают считать, за какие вложения она снизойдёт. Вот что с такими дураками делать? Ну ладно, пусть вокруг движуху создаёт, ухаживает, пока не мешает. Влюбленный юноша - какая прелесть. А сам дурак не видит, что не нужен он, самолюбие раздавить танковыми гусеницами - это так больно.
Ряженка• 30 ноября 2017
Ответ дляmovsumova
Да сейчас не поймёшь. То по- старинке - за все платит мужчина. То каждый за себя. То тот, кто пригласил.
Я придерживаюсь старых принципов, но если бы сама пригласила, то хотя бы предложила часть оплатить, наверное.
Может девочка так разводит парней на обед))
вполне может быть, что разводит. Тут одну советчицу почитать, в шоке, какие тети бывают. Я считаю, что кто приглашает, тот и платит. Разве что тот кого пригласили, сам прредложит это сделать. А так, приглашать и на халяву кушать. Странно
Else• 30 ноября 2017
Платит либо тот, кто пригласил, либо пополам.
Барышня ударенная какая-то, конечно.

Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1313
в первом предложении речь о свидании . Читать не умеете?
Annetka_100• 30 ноября 2017
Ответ дляИнструхтар
Ну пожалейте его, возьмите на ручки. Хаят - бо дурный. Жлобство - признак слабости мужчины. А публично такое свое нутро демонстрировать - верх глупости. Не приятный мужчина. Бедный, слабый, глупый. На свидания с ним можно только и ходить с целью ’пожрать за чужой счет’. Секса он не заслужил. В природе слабаки не размножаются.
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2017
Ответ дляИруся-пуся
Да найдутся любительницы штаны в доме святое их и на кидстафе мульен
Карта мордвы• 30 ноября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
Бутербродница• 30 ноября 2017
Кто пригласил тот и платит, это правило вообще-то.
Annetka_100• 30 ноября 2017
Ответ дляElse
Барышня ударенная какая-то, конечно.
Ага. И беременеет либо тот, кто был инициатором секса, либо пополам. А может рожает тот, кому больше понравилось? Перестаньте с мужчинами мериться тем, чего у Вас нет. Не могут биологически разные люди вести себя на равных. Они по природе своей не равны. Изначально секс больше нужен мужчинам, им и вкладываться. А женщинам нужна любовь и забота, поэтому они больше вкладываются на этапе деторождения и воспитания потомства. Такие как Вы себя обесценивают. При сексе женщины рискуют больше (биографией, здоровьем, репутацией). Они именно снисходит, если мужчина убедил, что влюблен, надёжен и имеет серьезные намерения.
Возможно, Вы не очень понимаете что происходит. Возможно, Вас коснулась мода на феминизм. Это какие-то Ваши личные тараканы. Не рубите сук, на котором сидите. Ваша позиция - путь в удобные отношения, в которых Вы снизу. Вы будете заменителем, с Вами будут жить, но мечтать о другой. Вам не подарят миллион алых роз и мир к ногам такой женщине не бросят. Перестаньте на равных вкладываться с мужчинами в отношения на этапе первых свиданий. Здесь 100%, оно им больше надо. Вот им и платить.
Annetka_100• 30 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
Правила русского языка не распространяются на английский. В отношениях М и Ж другие правила.
Девочки, Вы чего? Сколько Вас таких? Это мужики Вам удобные им штампы навязали? Или Вы тут все мамы мальчиков?
Рыжик-пыжик• 30 ноября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
уявила картину - дівчина розплачується, хлопець демонстративно відводить погляд або опускає погляд, як в маршрутках, коли не хочуть поступитися місцем жінці. Якось не хотіла б щоб мій син виріс таким жлобом. Це той мінімум, що кожний чоловік може зробити для жінки, мова не йде про наглість дівчини і заказ на тисячі гривень.
Повелительница лампочек• 30 ноября 2017
Ответ дляAnnetka_100
Правда так можно?
Пугачиха• 30 ноября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
Ага, вообще обнаглели эти женщины. и даже секс без обязательств их возмущает.
После таких мужчин ... женщины скоро перестанут в них нуждается.
Annetka_100• 30 ноября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Правда так можно?
Научить плохому? Я могу ))