Миледи• 30 ноября 2017
Я думала, это байки и преувеличение
Я думала, такоетолько в анекдотах и байках. Но нет. Соседи затеяли ремонт, и начинают работать перфоратором в 13-14 часов. Каждый день, как по графику. Как раз, когда ребенка укладываю. Почему нельзя поработать им в 9-10 утра? Обязательно в дневной сон. Жаль, не знаю с какой они квартиры.
кружкаЭсмарха• 30 ноября 2017
Ответ дляМалая еще та
Я пупею. Простите за мой французский. Как должен посторонний человек догадаться, что именно с 13-14 у вас дневной сон и нельзя долбить?
Главное, бумеранг говорит в жизни...
Котенок аки рысь• 30 ноября 2017
Никогда никого не просила не шуметь днем. Не так давно сами ремонт делали, поэтому прекрасно понимаю соседей. Быстрее закончат.
Птица секретарь• 30 ноября 2017
Ответ дляМиледи
Хочется плакать отсвоей беспомощности. Кто знает, как тяжело бывает уложить ребенка в обед, меня поймет
Выясняйте в какой квартире делают ремонт и идите договаривайтесь с ними. Какие проблемы?
Ламборджини• 30 ноября 2017
Ответ дляМиледи
Ну забивать на людей -это тоже неправильно. В жизни есть бумеранг, и он работает независимо от нас. В чем-то им аукнется
Ну какой бумеранг??
Ещё скажите ’бог все видит’...
Рыжик-пыжик• 30 ноября 2017
Честно, это вас не должно касаться, чем они заняты до 13-00. Они действуют в рамках закона, так что если у вас проблемы, то идите и договоритесь. Только будьте готовы, что они вам не пойдут навстречу, потому что у них сроки, деньги и они не обязаны.
Миледи
• 30 ноября 2017
Ответ дляНе за Будка
Вы в своём уме? Это люди, которым платят за работу, они же не ночью сверлят, а в разрешенное время.
В данной ситуации, это равносильно, что ночью. Разбудили ребенка.
Меня не звали• 30 ноября 2017
Ответ дляМиледи
Автор, вам же правильно посоветовали - подойти, объяснить и попросить.. К чему ваши проклятия в адрес строителей?
Гага Газу• 30 ноября 2017
Ответ дляМиледи
А возможность есть именно в час или два дня. В остальное время перфоратор, видимо, неисправен
найдите квартиру, где сверлят и попросите по человечески перенести время сверления
ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2017
Ответ дляМиледи
Ну поплачьте! А не легче решить вопрос и договорится? Откуда ремонтникам знать кто сейчас сидит и хочет плакать? Все намного проще!
Кусочек Сыра• 30 ноября 2017
Ответ дляМиледи
Значит, судя по вашей логике, кому-то Вы насолили и ваш бумеранг Вас достал таки?:))))
Ламборджини• 30 ноября 2017
Ответ дляМиледи
Вот я об этом и говорю. Только укладываю спать, как начинается концерт
Неприятно да. Но я так близко к сердцу не принимала. Это все из-за ваших комплексов и низкой самооценки
Аноним Советчик• 30 ноября 2017
Ответ дляМиледи
Но можно ведь в 9-10 перфоратором работать? Но работают именно в дневной сон. В доме еще 2 мамочки с маленькими детьми, кроме нас
А если я сплю в 9 -10 утра, тоже пускай соседи работают, когда я скажу?)))
КрытыхРынков• 30 ноября 2017
В нашем доме договор, шумные работы не проводить с 13 до 15. Мы сейчас сами делаем ремон , и под нами тоже делают . Ровно в 13 все замолкает . Да, это не запрещает закон, но есть какие-то моральные нормы . Большинство детей спят именно с 13 до 15
Миледи
• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1335
Бумеранг работает только в сторону того, кто в него верит. Вы верите. Значит, вам прилетит.
Нет, видела примеры ’неверящих’, которым ’прилетало’
Малая еще та• 30 ноября 2017
Ответ дляМиледи
Возьмите ребенка и погуляйте на свежем воздухе. Вместо того, чтоб бумерангами раскидываться.
Как вам не стыдно? Даже не общались с людьми, а ’бумеранг, аукнется’
ЗлойанОним• 30 ноября 2017
Ответ дляЦветочница
не возможно. Я нанимала мастеров, у которых был раб. день с 9 до 17. И тут приходи соседка и говорит не шуметь с 12 до 14. Т.е. им надо сидеть эти 2 часа и в носу колупаться бесплатно)))
Два часа в день можно не долбить стены перфоратором. У меня тоже были рабочие, которые в определенное время занимальсь другими строительными работами, не такими громкими.
Гага Газу• 30 ноября 2017
Ответ дляМиледи
Я не знаю в какой квартире они
найти можно, вы же слышите откуда примерно. Да всех можно обойти, не ищите отмазку
Аноним_1335• 30 ноября 2017
Ответ дляМиледи
В данной ситуации вам нужно выходить из декрета и срочно в люди, вы уже заметно десоциализировались.
Зефирная попка• 30 ноября 2017
Ответ дляМиледи
о да! у них в жизни тоже будут соседи с перфоратором.
но они это переживут...
Малая еще та• 30 ноября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Долбонул перфоратором в отместку
В рот не ложи• 30 ноября 2017
Ответ дляМиледи
За что им должно аукнуться???
За Вашу беспомощность? Язык есть, вперед к соседям с просьбами о договоренности, но не с такими словечками как у Вас сейчас.
Тогда и Вам не аукнется за Ваши слова и пожелания.
Миледи
• 30 ноября 2017
Ответ дляочки_ннадо
а кто-то приходит с ночной смены и ложится спать в 9-10 и говорит: ’Ну можно же днем поработать, почему именно утром’
Кто же это? Давайте не будем выдумывать мифических персонажей. Я говорю о реальных людях
Цветочница• 30 ноября 2017
Ответ дляЗлойанОним
если есть такие работы на данный день, а если нет, то вы им будете платить за простой
Аноним_1335• 30 ноября 2017
Ответ дляМиледи
Ой, не смешите )))))))))))))))))))
Безберлоги.ру• 30 ноября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Гы. Так может другой ребёнок спит с 12 до 13. А третий с 14 до 15.
И утром тоже кто-то спит.
Им надо ремонт делать, а не под всех подстраиваться
И утром тоже кто-то спит.
Когда мы делали ремонт, нас просили не шуметь именно утром, в 10-12, хорошо что был один ребенок по соседству, представляю толпу мам, каждая со своим графиком.
Автор если вы даже не знаете где квартира, то тем более какие претензии?
Если бы под или над вами, вы бы точно знали
пышка_мышка• 30 ноября 2017
Ответ дляМалая еще та
+ 1000 Согласна!
Ну и мы также делали ремонт с нуля. Но! долбили не мы, а ремонтная бригада и вот они это делали как им удобно и когда удобно. Соседи вели с нами войну месяца два. Потом наступила тишина и мир. И да, я также мама трех детей и также приходилось терпеть шум у соседей, чьи-то ремонты, бронедвери и т.д.
Tatka Kiev• 30 ноября 2017
автор, мои дети ложились в 14-00, чаще в 15-00, моим соседям тоже нужно было догадаться?
мы вот пережили ремонт, очень шумный, соседка сама пришла и мы договорились, проблем не было.
и кстати договорились с 14-00 до 15-30
Миледи
• 30 ноября 2017
Ответ дляМеня не звали
Я никого не проклинала. Не перекручивайте и не домысливайте
Автор, а у.меня наоборот все.
Полгода уже долбят, гады, с восьми утра.
Ну вот чего б им не подолбить в обед?
Спать с мужем ложимся очень поздно, кровать стоит впритык к стене, и когда в восемь утра начинают сверлить в 10 см от головы - это непередаваемо.
Ходили ругаться, у них бригада работает по графику 9-12, перенести работу бригады не могут.
Сверлили б другую стену - хрен с ним, а так в аккурат почти в голову)
Ну вот чего б им не подолбить в обед?