Миледи• 30 ноября 2017
Я думала, это байки и преувеличение
Я думала, такоетолько в анекдотах и байках. Но нет. Соседи затеяли ремонт, и начинают работать перфоратором в 13-14 часов. Каждый день, как по графику. Как раз, когда ребенка укладываю. Почему нельзя поработать им в 9-10 утра? Обязательно в дневной сон. Жаль, не знаю с какой они квартиры.
Пи Пи Пилюля• 30 ноября 2017
Может, у них нет детей и они просто не знают о священном времени для дневного сна?
сЛАдКОежКА• 30 ноября 2017
Думаю, потому и работают, что это дневное время, большинство на работе, шум разрешен в это время, график вашего ребенка они не знают, да и вряд ли будут подстраиваться. Работают, когда есть возможность, не понимаю, что вас удивляет, не ночь ведь.
Бентливуман• 30 ноября 2017
Может чей-то муж в обеденный перерыв приходит и долбит, может так совпадает просто. Откуда им знать, что ваш ребенок спит.
Подставка для припева• 30 ноября 2017
А то что бы вы сделали?)))
Если они будут под всех недовольных подстраиваться-ремонт будет длиться дольше и дороже!
Что-то не спится• 30 ноября 2017
Гы. Так может другой ребёнок спит с 12 до 13. А третий с 14 до 15.
И утром тоже кто-то спит.
Им надо ремонт делать, а не под всех подстраиваться
И утром тоже кто-то спит.
ЗлойанОним• 30 ноября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
угу. это же так тяжело пойти договориться. Мы просили, нам шли на встречу. Потом и мы в такой ситуации были. Соседи просили в определенное время громкие работы не вести.
Миледи
• 30 ноября 2017
Но можно ведь в 9-10 перфоратором работать? Но работают именно в дневной сон. В доме еще 2 мамочки с маленькими детьми, кроме нас
Пи Пи Пилюля• 30 ноября 2017
Ответ дляМиледи
А потом придут другие соседи и скажут, что они в 9 спят и попросят в 9 не работать.
Ну не знают они о ваших мамских хлопотах. Пойдите и попросите!
очки_ннадо• 30 ноября 2017
Ответ дляМиледи
а кто-то приходит с ночной смены и ложится спать в 9-10 и говорит: ’Ну можно же днем поработать, почему именно утром’
Миледи
• 30 ноября 2017
Хочется плакать отсвоей беспомощности. Кто знает, как тяжело бывает уложить ребенка в обед, меня поймет
Г@Л@В@ломка• 30 ноября 2017
Ответ дляЗлойанОним
И у нас так было. Думаю, что всегда можно договориться.
Что-то не спится• 30 ноября 2017
Ответ дляМиледи
Может они с ночной смены приходят?
У вас забыли спросить, когда работать.
Ламборджини• 30 ноября 2017
И у меня так было. Когда без ребенка - тишина. Только он родился и слегка подрос ( 1.5-2 года). Я его только спать уложу, а через 10 минут перфоратор!!! И так каждый день втечение нескольких месяцев.
Миледи
• 30 ноября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
А возможность есть именно в час или два дня. В остальное время перфоратор, видимо, неисправен
Не за Будка• 30 ноября 2017
Есть дети и по раза спят, есть один по пару часов, всякие графики есть. Я Вас понимаю, так как у меня сверху ремонт уже год, но и мы делали.
Миледи
• 30 ноября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
И утром тоже кто-то спит.
Ну забивать на людей -это тоже неправильно. В жизни есть бумеранг, и он работает независимо от нас. В чем-то им аукнется
Малая еще та• 30 ноября 2017
Я пупею. Простите за мой французский. Как должен посторонний человек догадаться, что именно с 13-14 у вас дневной сон и нельзя долбить?
Аноним_1335• 30 ноября 2017
Уважаемая мамочка. Вы, наверное, не в курсе, но не весь мир крутится вокруг вас и вашего ребенка. Если вам мешает перфоратор в разрешенное для шумных работ время, берите коляску и идите гулять. Или укладывайте ребенка в другое время.
БезникаЯ• 30 ноября 2017
Пробачте... але якщо під всіх підстроюватись, то можна ремонт і не закінчити. Ідіть гуляти в цей час на вулицю. Я так і роблю.
Вічно дрелити не будуть.
75В• 30 ноября 2017
Если работает сам хозяин, то можете договориться. А если бригада , то нет . Они деньги за это получают . А так выше правильно написали . Под всех не подстроишься. У моей соседки например сверху ребёнок в 12 спит , а у другой в 14 . Бригада сидеть три часа не будет
Аноним_1335• 30 ноября 2017
Ответ дляМиледи
Бумеранг работает только в сторону того, кто в него верит. Вы верите. Значит, вам прилетит.
Миледи
• 30 ноября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я не знаю в какой квартире они
Малая еще та• 30 ноября 2017
Ответ дляМиледи
Вы просили, а вам отказали?
Или вы такая ’добрая’?
’ В жизни есть бумеранг, и он работает независимо от нас. В чем-то им аукнется’
Или вы такая ’добрая’?
БезникаЯ• 30 ноября 2017
Ответ дляМиледи
Автор, ви з претензією. Але це ваші проблеми.
Не за Будка• 30 ноября 2017
Ответ дляМиледи
Вы в своём уме? Это люди, которым платят за работу, они же не ночью сверлят, а в разрешенное время.
Миледи
• 30 ноября 2017
Ответ дляЛамборджини
Вот я об этом и говорю. Только укладываю спать, как начинается концерт
кружкаЭсмарха• 30 ноября 2017
Ответ дляМиледи
Вы странная, кто на вас забивает, у вас есть рот, идите и поговорите, и может быть вам повезет. А нет, так нет, ищите другие решения, в коляску и на улицу, на воздух. Какой бумеранг, повенулись уже на этом бумеранге...
Цветочница• 30 ноября 2017
Ответ дляЗлойанОним
не возможно. Я нанимала мастеров, у которых был раб. день с 9 до 17. И тут приходи соседка и говорит не шуметь с 12 до 14. Т.е. им надо сидеть эти 2 часа и в носу колупаться бесплатно)))