Девочки , трусит меня .( ее мама моя давняя знакомая ) Помогите репостом .
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
В 19:00 вышла из дому на занятия по английскому, которые находятся на Светлицкого 30/20. На курсы не дошла, телефон выключен.
Родители очень сильно переживают.
Була одягнена в Червону куртку Темно-сині джинси Високі замшеві сапоги Чорна шапка з розою лейбою “Bad girl “‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ тел 0973667979 мама Галина‼️‼️‼️‼️
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
Родители очень сильно переживают.
Ответ дляУкуси меня
А если на самом деле загуляла, не отлупите, не запретите гулять..?
Я так в 17 загуляла, правда маме позвонила, сказала что не буду дома ночевать.. так потом тааакое было
Отлупить бы только за то , что отключила тел. Пусть скажет: мама все нормально . И пусть гуляет .
А так , уже пол города ищет (
Завтра будем камеры смотреть , по маршруту
А так , уже пол города ищет (
Ванна Тазиковна• 30 ноября 2017
скорее бы нашлась живой и невредимой!!!
почему камеры только завтра смотреть будут?
Укуси меня• 30 ноября 2017
Ответ дляMyr1
А так , уже пол города ищет (
Может лучше сегодня? Как-бы уже много часов прошло(
Мастер Класс• 30 ноября 2017
Несомненно девочке и родителям желаю скорейшего возвращения домой здорой и невредимой.
Но, возможно не сомсем уместно, спрошу - почему такой маленький ребенок в такое время сам?
Пугачиха• 30 ноября 2017
Ответ дляMyr1
Уже давно заявили.
Пусть найдется быстрее. Пусть лучше бессовестная, но живая и здоровая.
Ненька наша• 30 ноября 2017
ужас, а такое бывало хоть раз????????? отключала телефоны? ей это свойственно?
Мотылек• 30 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
Всмысле маленький?
marydgayne• 30 ноября 2017
Ответ дляMyr1
Да .
Она ушла на английский в 16-17 в 19.00 позвонила учительница почему Леры нет на занятиях .
ужас какой((((((((((
БЦАшка• 30 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
?? Маленький?
Я в 16-ть уже училась на 1-2 курсе университета в другом городе ...
это не говорит о том, что я гуляла напропалую, но и это уже не маленький ребенок
Малявка-козявка• 30 ноября 2017
Ответ дляMyr1
Уже давно заявили.
А вообще как с поведением, были попытки загуляться раньше? Какие подружки?