Myr1• 30 ноября 2017

Пропала девочка. Киев

Девочки , трусит меня .( ее мама моя давняя знакомая ) Помогите репостом .
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
В 19:00 вышла из дому на занятия по английскому, которые находятся на Светлицкого 30/20. На курсы не дошла, телефон выключен.
Родители очень сильно переживают.

Була одягнена в Червону куртку Темно-сині джинси Високі замшеві сапоги Чорна шапка з розою лейбою “Bad girl “‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ тел 0973667979 мама Галина‼️‼️‼️‼️
Карапулька• 30 ноября 2017
Ответ дляmarydgayne
а распечатку звонков запросить? прямо сейчас не дадут по запросу милиции? операторы же круглосуточно работают. маячок не подключен?
детализацию звонков можно сделать самому на водафоне в интернете

sky2012• 30 ноября 2017
Страшно... Главное, чтоб нашлась! Родителям сил!!!
Мастер Класс• 30 ноября 2017
Ответ дляmarydgayne
ребенок ушел в 16,00 на английский. 14 лет...
В теме написано ушла из дому в 19. Потому я и спросила. И да, свою дочь в 13.5 лет, я бы в 19 часов одну сейчас зимой из дому не отпустила бы. Сообщение, что ушла в 16 появилось, пока я задавала вопрос.
Крем для арбуза• 30 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
до англ.она так и не дошла?
Нет(
Неугомонная• 30 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
Нет!!! Вы 5 строк прочитать можете?? В топе же все написано!
извините,невнимательная
Петя-петушок• 30 ноября 2017
Вы бы написали в чем одета была девочка . В зимней одежде ее по фото тяжело узнать будет.
Барабасиха• 30 ноября 2017
Топ
emerald_88• 30 ноября 2017
Подружек обзвонили, а мальчиков? Может первая любовь, вот телефон и выключила? А в соц.сетях никаких следов нету? У родителей есть доступ, может переписка какая что подскажет?
marydgayne• 30 ноября 2017
девочки, делайте репосты
https://www.facebook.com/KyivOperativ/photos/a.180...

кристи• 30 ноября 2017
Скорей бы нашлась.
LeBecar• 30 ноября 2017
ТОП
Берегу и стерегу• 30 ноября 2017
Загуляла. Как вернется-исполосовать ремнем, космы повыдирать, места чтоб живого не осталось. Я в свое время загуляла тоже. Родители вздрючили по само небалуйся. И это был мой первый и последний загул. Больше я так не делала.
кристи• 30 ноября 2017
Бедная мама
кристи• 30 ноября 2017
Пускай лучше загуляет
kapira• 30 ноября 2017
Пусть скорее найдется
marydgayne• 30 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
я поняла, что Вы не дочитали до ответа автора. вот и ответила на Ваш вопрос. Все в порядке.
кристи• 30 ноября 2017
Топ
автор Myr1 • 30 ноября 2017
Ответ дляmarydgayne
автор. ее странички в соцсетях просматривали?
Да . Толь ко пост о пропаже от мамы . ( на её страничке )
У неё ничего особенного .
LeBecar• 30 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Пусть лучше загуляет! Уродов, блин, столько кругом(((

Алиса-dog• 30 ноября 2017
Топ
Не гавкаю- но охраняю• 30 ноября 2017
+
Петя-петушок• 30 ноября 2017
Ответ дляmarydgayne
девочки, делайте репосты
GEA66• 30 ноября 2017
пусть найдется...маме-сил и веры
Бабка в тапках• 30 ноября 2017
топ
marydgayne• 30 ноября 2017
Ответ дляMyr1
У неё ничего особенного .
я имею ввиду пароли взломали? переписку читали?
clubdance• 30 ноября 2017
в топ
автор Myr1 • 30 ноября 2017
Ещё недавнее фото .
автор Myr1 • 30 ноября 2017
Ответ дляmarydgayne
Скажу это маме
Компас Ижевска• 30 ноября 2017
Пусть все будет хорошо!!!!
автор Myr1 • 30 ноября 2017
Була одягнена в Червону куртку
Темно-сині джинси
Високі замшеві сапоги
Чорна шапка з розою лейбою “Bad girl “‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ тел 0973667979 мама Галина‼️‼️‼️‼️

Ещё .