Кукарачка• 30 ноября 2017
На месте мужчины. Вы бы женились на такой женщине как Вы?
Зная свои заморочки, все нюансы, вы бы женились на такой женщине как Вы?
emerald_88• 01 декабря 2017
Да, я хорошая, хоть и не лишена недостатков, но такую жену сама себе бы желала)
Кукарачка
• 01 декабря 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Конечно.
Что вас выделяет среди остальных женщин?
Наизнанку• 01 декабря 2017
я не могу мыслить как мужчина. и не могу оценить себя со стороны мужчины.
и не знаю, каким бы мужчиной я была, потому как разным мужчинам нравятся разные женщины.
но судя по трем официальным мужьям и нескольким еще желающим, за которых я не вышла замуж, не так уж я плоха.
Скокмоно - стокнуно• 01 декабря 2017
Будь я мужчиной, я бы вообще не женилась, скорее всего. У меня не очень силен родительский инстинкт. Т.е. уже рожденного ребенка я люблю, но в целом - даже будучи женщиной - не очень стремилась обзавестись потомством.
Но в целом, если выбирать жить со мной или нет - я бы жила (будучи мужчиной). Со мной легко, комфортно и не скучно.
А я на шпагате• 01 декабря 2017
Конечно!
Я идеальна!
Все могу , все умею и все успеваю!
Голова правда часто болеть стала.
Я идеальна!
Все могу , все умею и все успеваю!
Голова правда часто болеть стала.
А я на шпагате• 01 декабря 2017
Ответ дляВсеЧетко
Да, я практически идеал во всем. Завидую своему мужу)
Моему тоже завидовали.....эх молодость....так быстро пролетает)))) и че я такая честная и правильная была?
Обнемашечка• 01 декабря 2017
Да я на месте любого вменяемого мужика к себе бы в очереди стояла! (Впрочем, что они и делают. Муж очень обижается)
КлараЦеткин• 01 декабря 2017
На такой, как я сейчас -неа.
А на 20 летней давности -точно ДАААА.)))))
Я такая наивная• 01 декабря 2017
Нет.
Ужиться с моими котами, сыном подростком, приступами пофигизма и сравнением с ’идеальным’ вторым мужем. Не выдержит никто.
Меряю от 0• 01 декабря 2017
Я вообще не понимаю за что мужу такое счастье как я . Наверно в прошлой жизни его на рудники ошибочно сослали)))))
язззззь!!!• 01 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
Чем же вы так хороши?