Кукарачка• 30 ноября 2017

На месте мужчины. Вы бы женились на такой женщине как Вы?

Зная свои заморочки, все нюансы, вы бы женились на такой женщине как Вы?
Миззери• 01 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
А детей зачем?) Алименты платить многим женщинам?
Как зачем? Дети это же классно, особенно когда берешь их на выходные в лунопарк а не дома больному сопли вытираешь. Алименты все равно больше 50% не возьмут хоть 3 детей хоть 5. Я бы алименты платила, время проводила, подарки дарила, короче была бы отличным воскресным папкой)

Миззери• 01 декабря 2017
Ответ дляМасяня Я
Я такая стерва,но мужикам нравится.Уже третий брак .деньги все отнимаю ,гулять не пускаю ещё и хамлю.ужас
Может поэтому и третий что не выдерживают?)
18 мнеУЖЕ• 01 декабря 2017
Нет
Наталья Креативная• 01 декабря 2017
Да, конечно!
Марфушечка душечка• 01 декабря 2017
Нет))
Ленивая, безалаберная, сварливая, неаккуратная, готовлю плохо, к сексу равнодушна, сисек нет, как мама - злая и бессистемная, чертовски болезненная и спать люблю. Бесприданница и не работаю.

Зато муж мой - какое-то чудо на земле. Добрый, спокойный, щедрый, порядочный, воспитанный, прекрасный отец, трудоголик и умняга, все для семьи и никогда не жалуется. Симпатичный и обаятельный, младше меня на 4 года.

Что-то я очень хорошее в прошлой жизни сделала, видимо))
Белоснежко• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1323
хороший опрос ) как тест на самооценку. кто ответил ’нет’ - с самооценкой явно проблемьі.
Нет отвечают с иронией,все они замужем...Так же с иронией некоторые говорят ДА! Я вообще не представляю как это,жить с таким человеком как я,да и кто может это представить,ведь нельзя на самом деле поменяться местами...
Бабка в тапках• 01 декабря 2017
Ох, сколько тут самоуверенных дам Хвалят себя так, что не представляешь , какая же это чудо-женщина в жизни. А как зайдёшь на советчицу, так всегда куча одних и тех же тем - ушёл муж/у мужа оказалась любовница/муж мною не интересуется
Бабка в тапках• 01 декабря 2017
Ответ дляМини-бикини
Сестра! Только оф. мужей у меня пока два, но... ’Ой, то не вечер, то не вечер...’
Сколько вам лет, девушки, что у вас уже по 2-3 мужа?
Свисток ля-минор• 01 декабря 2017
А чем я не подарок?

marinka1001• 01 декабря 2017
Самый лучший выбор этого мужчины - это я) Для него, конечно же.
Чебураха с перцем• 01 декабря 2017
Не дай бог! Не переношу таких женщин, как я. Была бы мужчиной, обходила таких десятой дорогой(
БЦАшка• 01 декабря 2017
Конечно. Я заботливая, хорошо зарабатываю, вкусно готовлю и своё жильё есть.
Только никто на это не ведётся, а сама я очень стеснительная(
Дружная семейка• 01 декабря 2017
В очередь бы выстроилась, чтоб только жениться на мне))) Такие жены всем нужны.
Попипиповна• 01 декабря 2017
Думаю да)
А че, со мной интересно, весело и никогда не скучно)) я всегда придумаю чем заморочиться и как выйти из трудной ситуации
МинерАлочка• 01 декабря 2017
Обязательно. Я б сама на себе женилась, была б такая вторая я.
aliona_lo• 01 декабря 2017
так! я не капризна, цілеспрямована, самодостатня - нікого не шукала вигоди, а завжди шукала партнера по житті) розумна і красива))))
AlohaS• 01 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет))

Как меня описали))))
Два отличия - ’приданница’ и сиськи с жопой есть.....замного
Мандолина Бу• 01 декабря 2017
Я бы нет, у меня сложный характер - козерожкин.
Мейк-ап форева• 01 декабря 2017
моему мужу повезло очень, у него жена наилучшая.
касаемо меня, я вообще бы не женилась на месте мужчин

Зефирная попка• 01 декабря 2017
Ответ дляТелочка
О , неет(((( и не дай бог сыну попадется такая , похожая на меня...
Зефирная попка• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1323
Я вообще не понимаю, как можно ответить нет:)))
Vitalinka1987• 01 декабря 2017
Интересный вопрос, вот никогда не задумалась бы..думаю, что да.
Миззери• 01 декабря 2017
Знаете, все зависит от совместимости.
Я считаю что мне с мужем очень повезло но когда мы обсуждали похожую тему (смог бы жить с партнером такого же характера) сказал что категорически нет, задушил бы. Потому что два писсимиста зацикливающихся на проблемах и все усложняющих это пипец. В депрессию вогнали бы друг друга навеки. Так же и я бы не смогла жить со своим веселым, безответственным и инфантильным пофигистом клоном. От голода и холода повыздыхали бы)
А так баланс в семье, один ноет второй убегает и веселит, один все деньги спустил второй за квартиру заплатил и все организовал. Дополняем друг друга
Миззери• 01 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
Я написала что отталкиваясь от своего характера- нет. На месте мужа -да. Потому что я ему подхожу
Миззери• 01 декабря 2017
Убегает=утешает
Людмила-МаЕшики• 01 декабря 2017
Да, и носила бы такую женщину всю жизнь на руках)))
Стервочка• 01 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
Всем. Характер у меня хороший, зарабатываю много, внешность приятная безо всяких лишних напряжений, мозги не не выношу.
Вы замужем?
Царь-Матушка• 01 декабря 2017
Я бы такую женщину еще в 18 лет с руками и ногами выхватила бы))))))))))
Царь-Матушка• 01 декабря 2017
Ответ дляМеряю от 0
Я вообще не понимаю за что мужу такое счастье как я . Наверно в прошлой жизни его на рудники ошибочно сослали)))))
100%
Пешеходик• 01 декабря 2017
Да, конечно да! Я умничка.