Аноним_1306• 30 ноября 2017
Через сколько времени Вы поняли, что не за того вышли замуж?
Шмоточницаца• 30 ноября 2017
1-й раз через 2 года
2-й раз через 3 года
А теперь замужем уже 10 лет за моим любимым и таким, как я всегда мечтала!
2-й раз через 3 года
Неновая почта• 30 ноября 2017
Ответ дляМотылек
Сразу знала...зачем любилааааа
вот и я так же, знала на что иду. Но в тот момент мне было все равно
Аноним_1341• 30 ноября 2017
7 месяцев, сбежала и пряталась, тк прекрасный принц после свадьбы оказался монтром.
Санта Барбара• 30 ноября 2017
В машине после загса. Когда впервые за 6 лет он тупо при свидетелях и водителе открыл на меня рот, устал видите ли. Дальше хуже. Через неделю он заявил, что я обязана вставать не в 6, а в 5.30, чтоб ему завтрак делать. А он.......у меня плюса два будет, остальное в минусах. Плакала, а потом прошло, свыклась, привыкла, наплевала. В моем случае, дело в деньгах. Это по молодости мне не надо было ничего, шалаш и одни трусы для счастья. Сейчас - нет.
Я не на долго• 30 ноября 2017
Ответ дляСанта Барбара
Ну он деньгами хоть реабилитировал свой скандальный и требовательный характер?
Не танцую- но пою• 30 ноября 2017
Ответ дляalina5
Ого, а что сейчас?
а что сейчас ? Второй попытки продить жизнь никто не даст, я сама уже давно не Мальвина, так и живем, благо, квартира большая, и графики работы сильно разнятся
Ответ дляСанта Барбара
Тоисть деньги есть? Извините за такой прямой вопрос.
Когда есть дети - деньги важны, и даже не в молодости дело.
Онанимный пользыватель• 01 декабря 2017
Ответ дляШмоточницаца
1-й раз через 2 года
2-й раз через 3 года
Здорово! Поздравляю
Lena-Lena12• 01 декабря 2017
Есть ещё такое, как притирка характеров. На это нужно время, желание и готовность искать компромисс... думаю, каждый случай очень личное... и каждой девочке самой решать, оставаться или нет с этим мужчиной. Но лично для меня есть черта - бьет, агрессия, садист, бьет детей и т.д., нужно сваливать. Издевательства и диктатуру никто не должен терпеть... А вот если муж хороший, но скучноват и не качок, в поисках острых ощущений искать другого - я бы подумала... у моей близкой родственницы первый муж оказался пресноват (не мачо), втрой и третий - крутые перцы, но со своими тараканами, четвёртый - жесть, просто жесть... она говорит, можно было с первым оставаться. Но в молодости не все хотят искать компромиссы, хочется всего и сразу
Санта Барбара• 01 декабря 2017
Ответ дляalina5
Да. Когда женились, не было. Я искала оправдания, встречались то 6 лет до свадьбы. Обрубить не так просто, когда вся жизнь на нем, подруги в стороне. Потом пошел в рост. Появился ребенок. Я почувствовала, что такое такси, а не забитая маршрутка, своя машина, частная медицина, хорошая школа, хорошие вещи, спонтанные покупки, поездки за границу, а главное - уверенность в завтра. И я уже не готова это потерять. Я чувствую, как поменялась, стала меркантильной, что есть....и не готова поменять это на ничто. Просто привыкла к нашим отношениям. Частым ссорам, оскорблениям, не уважению, его ничего не деланью в доме, семье. Он же деньги приносит. Ну я и согласилась с этим. Просто закрываю глаза. Научилась даже не беситься ))))
Шмоточницаца• 01 декабря 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Здорово! Поздравляю
Спасибо огромное!
кружкаЭсмарха• 01 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
а ему зачем это нужно?
Ответ дляСанта Барбара
Так хоть это компенсирует)))
Мой наоборот, считает, что деньги не главное, а я уже зарываюсь
До рождения ребенка я тоже считала, что не в деньгах ´счастье´
Оно то так, а проблемы решать надо...кому-то...и это я должна
Миледи• 01 декабря 2017
Через год после свадьбы. Была форс мажорная ситуация где я узнала его истинное лицо.
Но учитывая остальные плюсы - мы вместе. Но иногда хочется развестись , он бывает невыносим
Санта Барбара• 01 декабря 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
а ему зачем это нужно?
А он из лентяев. Совсем не из ловеласов. Я была у него первая во всех смыслах и ему не надо больше. Надо чтоб постирали, убрали, главное, чтоб поесть было. Если не приготовлю, бывало мог сказать...вот брошу тебя, найду Фросю из деревни, которая мне убирать и готовить будет. Т.е. не тетку для любви и секаса, а домработницу)))
Ну и ребенок. Он не жалеет для него дорогих игрушек, дорогих вещей.
Со стороны мы обычная семья. Отдыхаем вместе, в горы, на лыжи, в Европу, на море. Только цапаемся часто. Честно, свыклись. И я, и он тоже. Но живем все же общей жизнью, не как соседи.
Санта Барбара• 01 декабря 2017
Ответ дляalina5
Так хоть это компенсирует)))
:( обычно, когда не могут заработать больше так и считают.