Дую ветер• 01 декабря 2017
Похвалите своего Мейн кунчика
Увидела здесь на КС девушка продает классных котят породы Мейн кун кремовых и голубых. Можно будет забрать прямо перед Новым годом. У моих знакомых есть котик етой породы, он просто замурчательный, ласковый, умный, дерет только когтеточку, ходит исключительно в лоточек. А Ваши Кунчики такие же умненькие и не шкодные? Очень хочу такого котика, хотелось бы узнать Ваш опыт.
Крутышка-Пышка• 01 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
Кот у моей сестры .он кажется не чистокровный
Какой хороший.
звездная галактика• 01 декабря 2017
а я в продавалке сегодня видела. по моему какая то шиншилла. такое глазастое чудо. аж себе захотелось
Поддакиваю иногДА• 01 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
ооого какой
Аноним_1333• 01 декабря 2017
Ответ дляГоловная
А какой у неё вес и возраст?
На фото около 5,5 месяцев, вес около 4,5 кг.
Головная• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1333
Красотка) Прекрасный вес)
Головная• 01 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Моя девочка- красавица
Ёлки))) ну и ну)) сколько ей?
Дую ветер
• 01 декабря 2017
Все!!))))) После Ваших фото-хвастушек точно хочу купить малыша-куненка!!))
Аноним_1333• 01 декабря 2017
Ответ дляДую ветер
Мой совет - только питомник, со всеми документами и тестами родителей. Тут на КС не увидела действительно классных((
Марафетчица• 01 декабря 2017
Ответ дляДую ветер
А по мне обычные дворовые коты.Кроме белого на фото
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 декабря 2017
у меня был...такого кота у меня еще в жизни не было
чистюля, молчит (не мяукает по поводу и без), детей не кусал и не царапал-терпел ВСЕ
одно НО-эти породистые слабые здоровьем
у нашего отказали почки - усыпили
чистюля, молчит (не мяукает по поводу и без), детей не кусал и не царапал-терпел ВСЕ одно НО-эти породистые слабые здоровьем
у нашего отказали почки - усыпили
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 декабря 2017
в общем, лучше попроды чем Мейн нету
насобираю денег и куплю такого же
Дую ветер
• 01 декабря 2017
Ответ дляМарафетчица
А мне белые, как раз и не понравились. Влюбилась в кремового!!
Анонимушка• 01 декабря 2017
я боюсь если не покормить такого киса ..и он с ума сойдет .Или вообще сойдет. Наш как -то от мухи начал....представляю. если не 4 кг,а 12.