Покорительная• 01 декабря 2017
Дайте мощный пендель...
Нужно похудеть на 10 кг, а я застряла уже как пол года и не двигаюсь с места. За месяц хочу похудеть хотя бы на 2-3 кг.
Дайте волшебный пендель.
Алгонавт• 01 декабря 2017
Зря не пугает ,если вы не будете правильно питаться то ваш организм будет накапливать ещё больше жировых отложений.Кушать надо 5 р. в день но маленькими порциями
Мексиканочка• 01 декабря 2017
Ответ дляАлгонавт
я всю жизнь ем раза два за день с интервалом раз в три дня (позавчера поела, значит сегодня захочу или просто перекушу чего-нибудь, а может только завтра поем). Но когда бросила курить после 21 года стажа, пихаа в себя все, что есть сьестное.
Так что за месяц четыре бутерброда это чуть ниже моей нормы.
ИМХОля• 01 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
И сколько девушка весила?
Рост 1,62 примерно и 80-85 кг точно. Весит. Она жива и здорова :)