Кастрюлька• 01 декабря 2017
Хелп! Как и чем спасать кожу под глазами?
Мне 29, и в этом году заметила, как резко ухудшилось состояние кожи под глазами - она стала тоньше, суше, темнее (круги), появились мелкие морщинки. Глаза как будто в ямках. Короче, страх и ужас.
Что делать? Куда бежать? Это все можно как-то исправить или уже все - приплыли, здравствуй старость?
Кастрюлька
• 01 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
Жа де голд ревивал . сверху масло кокосовое. Мне30.
Чем хорош этот крем? Масло какое и где покупаете?
Кондуктор автобуса• 01 декабря 2017
Прыг-скок• 01 декабря 2017
Вам бы кремик с вит. С под глазки. Он хорошо и кожу осветляет/оживляет, ревитализирут. С вит. С кожа просто оживает. Мне нравится Сесдермовский С-Вит под глазки. Попробуйте.