Тарабарщина• 01 декабря 2017

Вот так и живу. Никому не могу рассказать всего. Ребенок аутист. Муж выпивает

от безисходности. У самой почти всегда что-то болит. Плачу постоянно. Даже вот и не знаю что писать. Выть хочется...
иbonni4ka• 01 декабря 2017
Держитесь!!! Вы большая молодец, вы справитесь! Вам тяжело, но ради ребенка, нужно собрать все силы в кулак и идти дальше. Желаю вам сил и терпения!

Аноним_1349• 01 декабря 2017
Сил Вам и терпения!!! Мудрости!
автор Тарабарщина • 01 декабря 2017
Ответ дляиbonni4ka
Спасибо за поддержку. Только где я молодец я не вижу.
Russinka• 01 декабря 2017
Почему не ищите группы там бы с мамочками общались ребенок был бы рад тоже общ.с такими детками,не нужно закрываться в себе.Есть центры,которые дадут ,Вам дельные советы,как вести себя,как понять ребенка.
автор Тарабарщина • 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1349
Сил Вам и терпения!!! Мудрости!
Спасибо. Все это мне очень пригодится)
alexandrkoka• 01 декабря 2017
В каком вы городе ?
Ребёнку или вам что то нужно с одежды, игрушек ?
Если найдётся нужное, подарю вам .
Пишите не стесняйтесь, можете в личку написать , обсудим.
Дюагональ• 01 декабря 2017
Подключайтесь к группам в ФБ, общайтесь с другими родителями, муж величина переменная).
alexandrkoka• 01 декабря 2017
Ответ дляRussinka
Точно, точно.
Легче все же, когда не одна за закрытой дверью.
Sweet_Dreams_• 01 декабря 2017
А подруги есть и на себя время хоть капельку?

alexandrkoka• 01 декабря 2017
Ответ дляДюагональ
Это точно. Чи не свет в окне .
Просто надо собраться, распланировать какие есть варианты и как сделать , и найти новое общение и все изменить .
Вы не одна в такой ситуации .
Более того, у многих женщин ситуации бывают намного хуже вашей и справляются
Я тут Живу• 01 декабря 2017
Держитесь, вы главная в вашей семье, потому что сын и муж слабее. Вы для ребенка солнышко и должны его согревать, старайтесь быть оптимисткой при любом раскладе, если сильно плохо с мужем - лучше отпустите его, и вам легче станет может, и ему. Будет помогать и общаться и так.
В общем, как всегда - женщина должна быть самой сильной! Намотала сопли на кулак и вперед!)))
автор Тарабарщина • 01 декабря 2017
Ответ дляalexandrkoka
В каком вы городе ?
Если найдётся нужное, подарю вам .
Спасибо Вам большое за отзывчивость. Есть у нас все необходимое. Еще раз спасибо. Даже не ожидала.
Mama Bear• 01 декабря 2017
Тримайтесь і не закривайтесь в собі, від цього ще гірше.
автор Тарабарщина • 01 декабря 2017
Ответ дляRussinka
Группы не знаю где искать. В центры ездили разные. Конечно многое для себя почерпнула полезное. Но... все равно остаешься один на один со своей проблемой в итоге.
автор Тарабарщина • 01 декабря 2017
Ответ дляДюагональ
Дайте пожалуйста ссылки на группы, если знаете.
Божий одуванчик• 01 декабря 2017
Автор, сейчас многим тяжело. Болезнь ребенка это ужас. А прдруги у Вас есть? С какого Вы города? Сколько ребенку ?

Девочки, а давайте эту мамочку с ребенком все дружно с нг поздравим подарочками. С миру по нитке а ей приятно будет.
alexandrkoka• 01 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Ну, вот видите
Не хуже всех ещё.
Многие мамочки не имеют возможности даже обувку ребёнку купить - это реально страшно .
И живут в страшных условиях и бытовых и моральных.
Просто бывают периода у всех , когда устаешь от проблем .
Реально,
Ищите общения с людьми, которые могут вас понимать, потом у как сами так живут.
Общение это важно.
И ребёнку надо.
Как вы думаете , возможен ли вариант что муж согласится га кодировку ?
Знаю многим отлично помогает .
Все же лучше чем пить
автор Тарабарщина • 01 декабря 2017
Ответ дляalexandrkoka
Точно, точно.
Я сама по себе закрытый человек, а сейчас тем более.
Зупка_цем• 01 декабря 2017
Автор, держитесь! Сколько ребёнку?

автор Тарабарщина • 01 декабря 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
Подруг нет. На себя время есть немного.
Иванка Бур• 01 декабря 2017
Как же я Вас понимаю...у меня не аутист,но проблемы как бы те же.я ревела по двое суток,только в туалет ходила и опять реветь и ныть.сложно было принять болезнь,очень.читала книги,ныла на советчице...это в прошлом. Собрала себя в кучу и начала жить. Меня так ранили взгляды со стороны и т.д.,я реально стеснялась ребенка,старалась не выходить на люди с ним.Сейчас я иду ,и мне глубоко нас@ать на мнения) Я смирилась и это дало свои плоды
На-перекуре• 01 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Вы откуда ?
Знакомо , очень знакомо ...
Дочка аутенок , муж выпивает (скотыняка)
13чудоСВЕТА• 01 декабря 2017
Почитайте фейсбук страницу Светланы Словинской
alexandrkoka• 01 декабря 2017
Ответ дляБожий одуванчик

Согласна.
Автор !
Адрес????
Дед мороз должен знать адрес.
И сколько лет ребёнку ?
ДинамоКит• 01 декабря 2017
сколько лет ребенку? состоите ли вы в группах биомеда? читаете 2х2? ребенок на диете? кто поставил оф д-з?
Russinka• 01 декабря 2017
А, Вы,не бойтесь обращаться за помощью не делайте себя виноватой, Вам просто нужно общение ,.Я,вам скажу у нас был случай в дет,секцию пришла мама с сыном у ребенка ДЦП ручка не розгибалась и ножка чуть короче другой никто не верил в этого ребенка ,лишь мама и тренер и по маленьких шажочках стали учить и разрабатывать ручку,мама снимала все уроки на камеру через 4 года этот ребенок играл в теннис с здоровыми детками.
Дюагональ• 01 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Аутизм - терапия, инклюзия. Форум родителей и профессионалов.

Это открытая группа в ФБ, присоединяйтесь.
Сколько лет ребёнку?
alexandrkoka• 01 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Я это понимаю. Сама такая.
Но , можно общаться, будучи и закрытым человеком .
Это не мешает общению.
И это не значит напряги.
Хотя иногда общение как напряги воспринимается .
Особенно, когда плохо , хочется закрыться от всех м всего , это защитная нормальная реакция.
Но, жизнь показывает, что общение и люди нам нужны .
Самому намного сложнее .
автор Тарабарщина • 01 декабря 2017
Ответ дляБожий одуванчик

Спасибо большое! Не нужно материально. Мне больше моральная и информационная поддержка нужна.
Мама фифти цента• 01 декабря 2017
Автор, если захотите общаться пишите q149@bigmir.net
У меня тоже ребёнок аутист, и с мужем большие проблемы в отношениях.
Вы сильная, все у вас будет хорошо, не отчаивайтесь, бывают разные периоды в жизни. Это не навсегда. Вот увидите, что будут и у вас счастье, спокойствие, маленькие и большие радости от успехов ребенка!