Блинчик Мой• 01 декабря 2017
Какой костюм на утренник красивее?
Результат:
вже голосів:
113 (83.09%)
ф1
12 (8.82%)
ф2
11 (8.09%)
результат или другой вариант
Блинчик Мой
• 01 декабря 2017
Ответ дляannaelle16
Ни тот, ни другой
а какой , может видели где красивые?
Я такая боевая• 01 декабря 2017
Второй ну слишком открытый, как по мне(( Да и в первом смущает голый живот, ну хоть грудь и плечи закрыты... Что это за костюмы на утренник???
Блинчик Мой
• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1334
Странные костюмы, вам именно восточная красавица нужна?
да, восточная красавица
Ответ дляБлинчик Мой
а какой , может видели где красивые?
Смотря на какой ва рост. Я сейчас дошиваю костюм восточный для девочки на рост 130-140, будет намного интереснее чем то что вы показали . Костюм будет в прокате с 21 декабря. Если скинете в личку сообщение, я вышлю вам фото сразу, как отфотографирую.
Блинчик Мой
• 02 декабря 2017
Ответ дляsmail75
рост около 120
Ответ дляБлинчик Мой
рост около 120
Тогда не знаю... нужно будет мерять. Там штанишки внизу на резинке, но вот пояс... Может быть большеват. Нужно смотеть по готовности, ориентируюсь на следующих выходных доделать, посмотрите. Я сама перерыла весь инет в поисках красивого костюма и не нашла ничего, чтобы мне понравилось (еще с юбками встречала, но нам нужно именно с брючками), поэтому засела шить.
Акуна_Матата• 02 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой
рост около 120
Напишите мне ЛС. Есть на прокат, в другом цвете, правда,но, может Вам подойдет.