Блинчик Мой• 01 декабря 2017

Какой костюм на утренник красивее?

Результат:
вже голосів: 136
113 (83.09%) ф1
12 (8.82%) ф2
11 (8.09%) результат или другой вариант
annaelle16• 01 декабря 2017
Ни тот, ни другой
автор Блинчик Мой • 01 декабря 2017
Ответ дляannaelle16
Ни тот, ни другой
а какой , может видели где красивые?
Аноним_1334• 01 декабря 2017
Странные костюмы, вам именно восточная красавица нужна?
Тушь для2го класса• 01 декабря 2017
а при чём тут утренник и костюмы для восточных танцев?
Я такая боевая• 01 декабря 2017
Второй ну слишком открытый, как по мне(( Да и в первом смущает голый живот, ну хоть грудь и плечи закрыты... Что это за костюмы на утренник???
Тетя из министерства• 02 декабря 2017
Не надо с голым животом
автор Блинчик Мой • 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1334
да, восточная красавица
smail75• 02 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой
а какой , может видели где красивые?
Смотря на какой ва рост. Я сейчас дошиваю костюм восточный для девочки на рост 130-140, будет намного интереснее чем то что вы показали . Костюм будет в прокате с 21 декабря. Если скинете в личку сообщение, я вышлю вам фото сразу, как отфотографирую.
автор Блинчик Мой • 02 декабря 2017
Ответ дляsmail75
рост около 120
smail75• 02 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой
рост около 120
Тогда не знаю... нужно будет мерять. Там штанишки внизу на резинке, но вот пояс... Может быть большеват. Нужно смотеть по готовности, ориентируюсь на следующих выходных доделать, посмотрите. Я сама перерыла весь инет в поисках красивого костюма и не нашла ничего, чтобы мне понравилось (еще с юбками встречала, но нам нужно именно с брючками), поэтому засела шить.
Девальвация• 02 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой
рост около 120
автор Блинчик Мой • 02 декабря 2017
Ответ дляДевальвация
фото
и где такой продают?
Девальвация• 02 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой
и где такой продают?
0674337392 алла
Акуна_Матата• 02 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой
рост около 120
Напишите мне ЛС. Есть на прокат, в другом цвете, правда,но, может Вам подойдет.