Хорошенькая• 02 декабря 2017

Кто принимал Урсофальк, урсолизин или аналоги. Есть вопрос

После окончания лечения вы не замечали за собой, что стали худеть? Просто я пропила урсолизин. Печень и желчный теперь в порядке. Но я стала худеть. Анализы все в норме, УЗИ органов брюшной полости тоже, колоноскопия норм. Почему уходит вес, непонятно.
Апочемучка• 02 декабря 2017
да, но потом проходит это, не на долго эффект похудения))) Он видимо выводит воду, заставляет лучше работать почки, печень и т д.

emerald_88• 02 декабря 2017
Я нет.
автор Хорошенькая • 02 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
даму меня уже второй месяц этот эффект. Напрягает... Не пойму, хорошо это или плохо
Пенек Возмездия• 02 декабря 2017
Я вообще после урсолизина никаких эффектов не заметила
Деньги на ветер
Мнята• 02 декабря 2017
Принимала урсофальк, вес прежний.
автор Хорошенькая • 02 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Деньги на ветер
у меня была очень вязкая и мутная желчь. А после приема его стала прозрачной.
Аноним_1358• 02 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
Сколько Вы его пили и как ? Мне три урсолизина 300 с ужином назначили вес 50кг, вот думаю мне много ли... Диагноз как Ваш?