02 декабря 2017

Обращаюсь к работающим мамам школьников

Выхожу на работу. Ребенок в 3-м классе 2-я смена. Будет один завтракать. Что вы готовите что бы оставить в мультиварке на подогреве? Чай я буду в термосе оставлять. Благодарю всех, кто подскажет))))
Фенте Фря 02 декабря 2017
тобто дитина буде сама вдома і сама йти в школу? моя в 3 класі, я б такого не зробила
автор Распутница 02 декабря 2017
Ответ дляФенте Фря
тобто дитина буде сама вдома і сама йти в школу? моя в 3 класі, я б такого не зробила
Нажаль в мене вибору немає.
Ishtar 02 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
Нажаль в мене вибору немає.
мой сын (9 лет) 3 класс способен разогреть еду после школы или пожарить гренки и яичницу. Чай не пьет, у него напитки молоко и какао..
Ушла и Пришла 02 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
Нажаль в мене вибору немає.
мой в 3-м классе сам делает себе чай и бутерброды, может приготовить омлет.
сама себе прекрасная 02 декабря 2017
Масса вариантов .Омлет ,каша,запеканка ,сырники .
Стопудова 02 декабря 2017
Моя бы с мультиваркой не справилась, а в микроволновке бы подогрела. Любит молочные каши
Оно само купилось 02 декабря 2017
А мне страшно оставлять ребенка с техникой и газовой плитой. Тем более самому закрывать квартиру и уходить...
Аноним_1340 02 декабря 2017
Ответ дляСтопудова
Моя бы с мультиваркой не справилась, а в микроволновке бы подогрела. Любит молочные каши
и моя микроволновкой отлично пользуется. Я оставляю сырники, блинчики, гречку для молочной каши и тп. Она греет и ест. Если я не успеваю, то просто греет тарелку молока и есть несквик или хлопья, либо просто творог с сахаром и сметаной и чай на завтрак. Вариантов масса.
Оно само купилось 02 декабря 2017
Оставляйте вареные яйца, нарезку из сыра и колбасы. Или готовую порцию каша и котлета, чтоб подогреть и есть. Булочки, печенье. Яблоки, бананы. Сырки или сырники.
ПростоБелка 02 декабря 2017
Да, лучше микроволновка. Положите обед на тарелку, накройте и уберите в холодильник. Придет со школы, поставит в микроволновку и все.
ПростоБелка 02 декабря 2017
А вообще, как это - в мультиварке на подогреве. Вы утром готовите и мультя часов 6 (пока не придет со школы) поддерживает температуру приготовленного блюда? Это разве полезно?
Аноним Анонимыч 02 декабря 2017
Мой в 3 классе, тоже вторая смена, но моего бабушка контролирует. В школу провожает и встречает. Без нее б не справилась, такой не собранный. Спать будет до обеда и может в туфлях домой прийти.в прошлом году была первая смена, ходил со старшей в школу. Так я кашу готовила, сырники, блинчики, йогурт. На обед суп. Специально купила микроволновку, после того, как грел что-то на плите и сжёг кастрюлю.
Горизонтальный самовар 02 декабря 2017
Девочки, у ребенка вторая смена в школе.
Может, проще оставить готовое, чтобы в микроволновке разогрел? Еще мама мне в детстве оставляла в судочке и заматывала его в газету и полотенце, чтобы тепло держал, можно использовать термопакет). Если для мультиварки, то молочная каша самое то. Еще варианты запеканка творожная, рис с овощами, сырники, тефтели мясные или рыбные с рисом и подливой, кус кус с овощами, рагу из картошки, морковки, капусты с мясом или без.
ПростоБелка 02 декабря 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Девочки, у ребенка вторая смена в школе.
Может, проще оставить готовое, чтобы в микроволновке разогрел? Еще мама мне в детстве оставляла в судочке и заматывала его в газету и полотенце, чтобы тепло держал, можно использовать термопакет). Если для мультиварки, то молочная каша самое то. Еще варианты запеканка творожная, рис с овощами, сырники, тефтели мясные или рыбные с рисом и подливой, кус кус с овощами, рагу из картошки, морковки, капусты с мясом или без.
Как можно все перечисленное Вами оставить на полдня в мультиварке?
автор Распутница 02 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
А вообще, как это - в мультиварке на подогреве. Вы утром готовите и мультя часов 6 (пока не придет со школы) поддерживает температуру приготовленного блюда? Это разве полезно?
Я о завтраке. Положить туда еду в 7:30 вкл функию подогрев, ребенок в 9 позавтракает. Микроволновки у нас нет. Категорически отказались.
ПростоБелка 02 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
Я о завтраке. Положить туда еду в 7:30 вкл функию подогрев, ребенок в 9 позавтракает. Микроволновки у нас нет. Категорически отказались.
Ааа, Вы завтрак имеете ввиду. Тогда, все, что угодно, что привык есть по утрам)
автор Распутница 02 декабря 2017
Ему с собой даю бут-д, деньги на булочки. Плюс у них обед в школе есть. Я работаю до 5 вечера,работа недалеко, тоесть на ужин я успеваю его покормить. Меня вот волнует вопрос с завтраком. Мальчик у меня, они все таки как то порасхлебагей будут чем девочки.
Фенте Фря 02 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
Нажаль в мене вибору немає.
вибір є звжли. можна перевести в іншу школа, де 1 зміна + продовжена група і забирати дитину після роботи
автор Распутница 02 декабря 2017
Ответ дляФенте Фря
вибір є звжли. можна перевести в іншу школа, де 1 зміна + продовжена група і забирати дитину після роботи
В нас програма росток. Йдемо успішно, в інших школах немає цієї програми. В нас єдина школа в місті, в якій ще йдуть по ростку. Плюс близько біля дому.
Кошка Мурка 02 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
Я о завтраке. Положить туда еду в 7:30 вкл функию подогрев, ребенок в 9 позавтракает. Микроволновки у нас нет. Категорически отказались.
Ну так теперь нужно пересмотреть свои взгляды...и греть на микроволновке!я бы своему 3 Кл. Плиту и мультиварка не оставила
Фенте Фря 02 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
В нас програма росток. Йдемо успішно, в інших школах немає цієї програми. В нас єдина школа в місті, в якій ще йдуть по ростку. Плюс близько біля дому.
у кожного свої пріоритети, для когось безпека, для когось росток
Женамужная 02 декабря 2017
Термос пищевой приобретите. В мои 7мь лет, мне мама суп оставляла в термосе. Я боялась газом сама пользоваться.