Девочки, день добрый всем!
Купила кашу безмолочную Хипп, делала пару раз на воде было все нормально и вот уже 2 дня что-то стало не получаться( Она сначала загустевает, а через пару минут становится совсем жидкой как вода почти.
Делала так: делаю на воде, а потом добавляю свое молоко, и второй раз по-другому, подогрела воду со своим молоком и залила кашку. Получается дело в молоке? Как его правильно добавить?
Барбара_Ириска• 21 декабря 2017
Насколько я знаю, кашу сыпят в жидкость, а не наоборот. Жидкость должна быть горячеватая.
Кюветчица• 21 декабря 2017
Правильно написали выше - кашу сыпят в воду температурой 40-50 градусов. Все время размешивая. А вообще на упаковке написала инструкция, читать надо перед приготовлением.
Подставка для припева• 21 декабря 2017
Ооо, у меня так с кашей Милупа
Начинаю кормить - вроде густая, а на половине уже как вода из ложки течет
Каша молочная, безмолочные не пробовали. Взяла каши Белакт и Малышка - совсем другое дело ,и вкусные и по густоте как сделаю...
Ответ дляПодставка для припева
Ооо, у меня так с кашей Милупа
Ого я только что милупу рисовую купила(((