Кактус из кожезаменителя• 02 декабря 2017
зориентуйте динозавра . київ зал.вокзал, потрибно в аеропорт бориспіль
прибуваю зранку в київ. як доїхати в аеропорт. де шукати транспорт на вокзалі. лечу вперше. відчуваю себе динозавром. як зориентуватися там швидко щоб не поцілувати хвіст літака
Зашла на 5минут• 02 декабря 2017
Розсмішили) виходьте на Південний вокзал, навпроти входу стоять автобуси до аеропорту, влітку проїзд коштував 80 грн з чоловіка
Надежда Ширинская• 02 декабря 2017
Возле здания вокзала есть рейсовые автобусы, которые ходят каждые 20 мин и останавливаются возле всех терминалов в Борисполе.
Кактус из кожезаменителя
• 02 декабря 2017
Ответ дляНадежда Ширинская
дивлюсь квитки . терминал не знаю де вказано

Надежда Ширинская• 02 декабря 2017
Я когда летела, сама в интернете зарегистрировалась на рейс в самолете и выбрала самые лучшие места, так как мне нужно было лететь 3,5 до Франции и потом с Франции до Аргентины 13,5 часов. Ехала в гости к родственникам с ребенком 5 лет.
Не помню где указан терминал на билете, посмотрите в интернете. Или С или Д, какой то их них по идее.
Кактус из кожезаменителя
• 02 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
самий смишно) а скильки по часу туди ихати. у мене вилит о 20.35. також багаж ще вализа
Зашла на 5минут• 02 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
якщо сьогодні о 20:35, то вже приїхали)))
Зашла на 5минут• 02 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
мабуть до години)
Надежда Ширинская• 02 декабря 2017
Или на горячую линию в аэропорт позвоните, чтоб узнать терминал, но должна быть указана буква С , D и еще маленькие есть терминалы помойму.
Кактус из кожезаменителя
• 02 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
та ни))) в понедилок)))
Кактус из кожезаменителя
• 02 декабря 2017
Ответ дляНадежда Ширинская
этот?
Кактус из кожезаменителя
• 02 декабря 2017
Кактус из кожезаменителя
• 02 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
Нет. Departure terminal. Boryspil ... такое есть?
распечатала посадочный билет. не вижу такого((((
Кактус из кожезаменителя
• 02 декабря 2017
Простоваля• 02 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
фото
Вижу, что пустое место, там где должно быть написано.... Перезвоните в Борисполь, так будет надежней
Надежда Ширинская• 02 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
этот?
18D - это место помоему ваше, seat - сиденье. Вдруг чего у водителей спросите в автобусе.
Кактус из кожезаменителя
• 02 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
а куда звонить)) говорю динозавр я))
Кактус из кожезаменителя
• 02 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
А вообще из Борисполя вылет? Может из жулян?
нет написано киев борисполь
Кактус из кожезаменителя
• 02 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
возле слова ’терминал’ что написано?
ничего не написано)
Кактус из кожезаменителя
• 02 декабря 2017
КараПузовна• 02 декабря 2017
Автор,а что вам гугл отвечал на запросы? Или вы вместо него сразу сюда?
Вылетаете вы из терминала Д с вероятностью 99%. Если только у вас не внутренний перелет по Украине.
А еще, у Борисполя на сайте есть он лайн табло со всеми вылетами.