Аноним_1346• 02 декабря 2017

Жизнь проходит мимо... Почти три года...

Я никуда не хожу, друзей подруг нет. Ребенку 6 лет. С ней оочень редко можем куда-то сходить. Все свободное от работы время я провожу в кровати, просто лежу или сплю. Я уже долгое время нахожусь в депрессии. Врачи и таблетки не помогли. Полная апатия, после разрыва с мужем. Хотя я сама была инициатором разрыва. Только теперь не легче, все время у меня чувство вины, перед ребенком, перед мужем. Ничего не приносит радости, как буд-то жизнь проходит мимо меня. Что делать? Понимаю, что так продолжаться не может, нужно что-то делать, но что? Кто через такое проходил?
Пописанная парта• 02 декабря 2017
А че ушли то?

Russinka• 02 декабря 2017
Запишитесь в тринажерный зал,поверьте вся хандра улетит,Вам просто нужно необходимо общение.
ЗавЛабСнаб• 02 декабря 2017
Наверное все таки помогают таблетки) Как можно спать все время. Мне и ночью не спится из-за нервов и переживаний.
автор Аноним_1346 • 02 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
А че ушли то?
Да много всего было, сейчас вот просится обратно. А я в растеряности.
автор Аноним_1346 • 02 декабря 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я не думаю о пролемах когда сплю, поэтому одно желание спать.
очки_ннадо• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1346
Получается, что и вам без него плохо. Иначе б не таблетки пили, а шампанское от радости.
Ромашкинная• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1346
Принимайте!

Спать, как и лежать сразу станет некогда;) Серьёзно, может, расставание и правда, было ошибкой.
КротоТо• 02 декабря 2017
Нет. Я третий раз замужем. Мама научила с бывшими рвать окончательно.
АнтиТанкист• 02 декабря 2017
а кто сказал, что всем нужно через месяц\год\три бить землю копытом, насиловать себя общением, новыми впечатлениями?

Серьезная баба• 02 декабря 2017
Ответ дляКротоТо
а почему ? вдруг это судьба ?
автор Аноним_1346 • 02 декабря 2017
Ответ дляКротоТо
За три года нет и намека на отношения. Я потеряла всякую надежду на счастье, а принять его, так хоть ребенку радость будет.
Artistiko• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1346
Может, если причина расставания не серьезная, сойтись опять??? Всё делать вместе с семьёй?
автор Аноним_1346 • 02 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
А что делать, так же и до пенсии можно пролежать(
очки_ннадо• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1346
Так и вам радость. Может с таблеток спрыгнете.
Божий одуванчик• 02 декабря 2017
Ничего не поняла из трех слов,вообще.Только куча вопросов по тексту возникла.
Паравозик• 02 декабря 2017
Ну пусть приходит. Пып-пых-перепих для здоровья у вас в опочевальне и пусть отваливает. Хоть какое-то разнообразие.
Партизанка• 02 декабря 2017
Сдайте анализ на гормоны щитовидки - ТТГ, Т3, Т4. Бывает, что такое состояние дают именно они.
ФрекенБок• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1346
Так подарите ребенку котенка, тоже радость.
Вы вообще себя потеряли. У вас не было подруг, круга общения, вы на глухом хуторе живете?
АнтиТанкист• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1346
1. так будет не всегда
2. у всего живого есть период покоя и период роста, не суетитесь

Мамзелькин• 02 декабря 2017
Так может причина расставания была не серьезной, а вы просто ее, извините, придумали из-за болезни, а депрессия - это болезнь! Сейчас вы все переосмыслили и может дать шанс, что вы потеряете?
Екатерина377• 02 декабря 2017
ну муда вернете,хоть регулярный секс появится(у меня кслову без длительного интима тоже всякая дурь в голову лезет).Со стороны, В ыне похожи на депрессивную, больше на неинтересующуся ничем. Попробуйте с хобби,любая мелочь,пусть даже сериал посмотреть.Не надо все и сразу, что-то одно.Саме лучшее,конечно,физ упражнения(танцы или тренажерка),так быстрее пойдет улучшение.
Ну а про мужа-подумайте,попробуйте.
автор Аноним_1346 • 02 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
Нет, как замуж вышла, все общение с подругами прекратилось
olena_shch• 02 декабря 2017
Ответ дляRussinka
о да, там и мужчины что надо! и польза и тонус!!! спортзал любого с того света вернет.
olena_shch• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1346
почему? что поменялось?
автор Аноним_1346 • 02 декабря 2017
Ответ дляЕкатерина377
Ну а про мужа-подумайте,попробуйте.
Интима не хочется вообще(
автор Аноним_1346 • 02 декабря 2017
Ответ дляolena_shch
почему? что поменялось?
Муж контролировал каждое движение, не то чтобы запрещал, но постоянно был не доволен. Поэтому мне проще было прекратить общение, чем отчитываться о каждом шаге.
ukrainresurs• 02 декабря 2017
Ну это похоже депрессия. К каким врачам ходили? Какие таблетки пили? Гормоны проверяли?
Ватный Пупс• 02 декабря 2017
к плохим врачам ходили - ищите других
автор Аноним_1346 • 02 декабря 2017
Ответ дляukrainresurs
Эндокринолог, щитовидка.
ФрекенБок• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1346
Так вы по контролю соскучились?