Четырёхсторонний скотч• 02 декабря 2017
Девочки, зимой носите только черные сапоги или серые, беж, бордовые тоже?
Гуру троллинга• 02 декабря 2017
вообще черных нет.
есть коричневые ботинки, сапоги темно-синие и темно-вишневые.
из черной обуви только туфли-лодочки классические.
Баба на горошине• 02 декабря 2017
Были бежевые угги, с нашими дорогами с солью светлая обувь несовместима
угги (оригинальные) отправились в деревню после первого сезона носки
На иголках• 02 декабря 2017
Ответ дляgormax
Удалено администрацией...
Красивые! У вас какой размер?
Четырёхсторонний скотч
• 02 декабря 2017
Как приятно)
В магазинах почти вся зимняя обувь черная.
У меня есть синие сапоги, хотелось бы серые
Но думаю, насколько практично и будут ли сочетаться с одеждой
Гуру троллинга• 02 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Как приятно)
в магазинах все жуткое, а не просто черное.
у меня ни одной пары из городской розницы нет.
Хлопаю ресницами• 02 декабря 2017
Ответ дляgormax
Удалено администрацией...
Ваш магазин? В любой теме на него ссылку даёте.
Мандолина Бу• 02 декабря 2017
Бордовые, фиолетовые, коричневые, черные, синие, зеленые, золотые, красные, сиреневые. Еще оливковые очень нужны. Сапоги - мой фетиш. Кстати, белых нет почему-то. Только сейчас поняла - надо что-то решать срочно на счет белых...
Четырёхсторонний скотч
• 02 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
А где покупаете?
Гуру троллинга• 02 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
А где покупаете?
последние пары шила у Любинина, под мои узкие голени и икры. не надоели, не сносились, уже третий сезон буду носить. сейчас, пишут, качество испоганилось, хз, заказывать ли снова что-то.
Четырёхсторонний скотч
• 02 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
Укр. производители обуви все наверное испоганились((
Только понравится модель, сразу наткнусь на плохие отзывы(
Гуру троллинга• 02 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
мои в прекрасном состоянии, а дочки уже на мусорке, одним заказом заказывала. но я и ношу аккуратнее. она летом кеды мои за месяц убила, я их носила два сезона до этого, были как новые.
Дежурняшная• 02 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Как приятно)
не люблю черный цвет . покупаю цветные и серые и коричневые и бордо
Бибер-анонимер• 02 декабря 2017
У меня черные только одни, остальные других цветов. Заказываю обувь фабрики Солди. Можно пошить из более чем 100 видов кожи.
Дежурняшная• 02 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
а где вы покупаете?