Веселая моль• 03 декабря 2017

Девочки! Кому за 45 зайдите!

Да, да, девочки! Мы еще молодые и интересные!Теперь вопрос. У гинеколога была 5 месяцев назад. Все нормально. Сейчас нет месячных второй месяц. Бежать к врачу или ждать их. Как у вас дела? Может это уже климакс?
No problems• 03 декабря 2017
Сделайте тест на беременность сначала;)

Я не тону• 03 декабря 2017
Может и климакс .но к врачу обязательно
Ламборджини• 03 декабря 2017
Конечно к врачу!!!Это может быть предклимакс.Врач может назначить гормоны или что то растильное.Я предпочла БАД так и называется менопауза.И физ нагрузка.Пока тьфу тьфу ,уже полгода все нормально ))
Покорительная• 03 декабря 2017
Беременность возможно,климакс врядли,чуть рановато,но возможно
Я не тону• 03 декабря 2017
Если месячные были 5 месяцев назад не думаю что автор могла не заметить ,что у нее беременность ,больше 20.. недель
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 декабря 2017
У всех по-разному. К врачам никогда не ходила и не хожу принципиально). Мне 58 лет, месячные прекратились полгода назад))
автор Веселая моль • 03 декабря 2017
Беременность исключена.
Мишка-шалунишка• 03 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Второй месяц нет!!!
автор Веселая моль • 03 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Месячных не было октябрь и ноябрь.

Фрося_Бурлакова• 03 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
У некоторых и в 40 бывает , это индивидуально
автор Веселая моль • 03 декабря 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А какие еще симптомы при этом? Просто у мамы в 40 лет прекратилось.
No problems• 03 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Читаем внимательно - месячных нет 2(!) месяца
Это у гинеколога автор была 5 месяцев назад
Автор, мне почти 51, месячные идут, иногда звонят колокольчики в виде перепадов настроения((( пока все.
У вас приливы, эмоциональная нестабильность есть?
автор Веселая моль • 03 декабря 2017
Ответ дляNo problems
Ох и нестабильность у меня!:) Не могу спать ночами. Плрхое настроение часто, страх, паника. Приливов нет
Я не тону• 03 декабря 2017
Ответ дляВеселая моль
Будут и приливы.у вас по генетике ранний климакс + если нет интимных отношений.. климакс сразу не бьет .он постепенно
Швабристка• 03 декабря 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
У моей сотрудницы в 30 месячные прекратились, ей врачи сказали ранний климакс.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 декабря 2017
Ответ дляВеселая моль
Ну у меня вообще проблематично все было.... Кровотечения очень сильные были, в последнее время особенно (((( Но все прекратилось, слава богу. Голова иногда кружилась, но у меня гипертония и я плохо переношу перепады давления, так что, не факт, что от климакса...
Фиона Шрековна• 03 декабря 2017
Климакс генетически заложен. Будет, как у мамы. Приблизительно. Скорее, предклимакс. Подкрадывается.
ёжовые рукавицы• 03 декабря 2017
сделайте УЗИ вагинальное
Аноним_1325• 03 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
девачки,что такое приливі?как они проявляются?

Берегу и стерегу• 03 декабря 2017
Автор, идите на УЗИ и консультацию к гинекологу, еще бы к эндокринологу. Ну возраст у нас такой, тем более у вашей мамы климакс рано наступил. Что бы мы вам тут не насоветовали- диагноз поставит врач. Будьте здоровы!!!!
Аноним_1323• 03 декабря 2017
Ответ дляВеселая моль
Беременность исключена.
У меня месяц была задержка. Гинеколог сказала что это начало. Выписывать гормоны или растительные препараты не стала. Сказала что это лишь на некоторое время продлит менструальный цикл. Сказала что будут идти не регулярно и нужно предохраняться. Да и на УЗИ мне врач сказал что яйцеклетка только в одном яичнике была. Это говорит о снижении репродуктивной функции. Ну и главное предохраняться.
Самоучка• 03 декабря 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Молодец. Это Ваш выбор, но рекламировать его не нужно, станете причиной чьего то несчастья.
Я жива благодаря тому, что вовремя обнаружили опухоль.