Просто красавица• 03 декабря 2017
Мультиварка MOULINEX MK 708
Мультиварка MOULINEX MK 708 у кого такая мультиварка стоит покупать, у мен нет никакой решилась на покупку а теперь думаю покупать или нет?
Попипиповна• 03 декабря 2017
Moulinex мне не нравится.У меня есть две.Обычная Панасоник,а также скороварка Мулинекс.Панасоник лучше во всех отношениях.Еще очень не нравится керамическая чаша у Мулинекс.В ней и подгорать может,ечли во время не помешать,и после молочной каши очень трудно отмывать.У Панасоника чаша с антипригарным покрытием моется за 3 секунды,что бы я в ней не готовила.
Просто красавица
• 03 декабря 2017
Ответ дляПопипиповна
спасибо
Твердая валюта• 03 декабря 2017
Я довольна Мулинекс, у меня с функцией скороварки, и с антипригарной чашей.