Любовь Калистратовна• 03 декабря 2017
стоимсть школьной формы для начальной школы
девочки, по чем вы берете школьную форму дочкам и заодно укажите, пож-та производителя. спсаибо
Чёрти Шо• 03 декабря 2017
это смотря какая форма....МОНЕ вон цена бешеная...но у каждого свое отношение к вещам....
Любовь Калистратовна
• 03 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
ну вот я ж и спрашиваю- за сколько ВЫ берете и ТМ
Попипиповна• 03 декабря 2017
мои знакомые всегда брали Хелену.Дочка пошла в первый класс и я тоже взяла ее.Отличное качество.Цена не бюджетная,но это того стоит.Ребенок выглядит отлично.Да и качество ткани и пошива видно сразу по сравнению с остальными формами.Я довольна.Брала в фирменном магазине их.
После шести ни-ни• 03 декабря 2017
Беру Марк Спенсер, все вместе вышло в районе 3000грн.
В следующем году обойдемся без формы - ее отменили.
Смурфетта• 03 декабря 2017
Берите ТМ’Helena’, если девочке. Сарафан+ пиджак примерно 700-800 грн Уже три года эта ТМ - моя любимая. Были сарафаны и других производителей, и дорогие... все не ТО, а эта прям очень нравится
Попипиповна• 03 декабря 2017
Ответ дляСмурфетта
тоже в восторге от нее.ребенок уже 2 месяца относил сарафан и пиджак-не пожалела не одной копейки на нее потраченной.
Любовь Калистратовна
• 03 декабря 2017
Ответ дляПопипиповна
А где их магазин?
Боюсь признаться• 03 декабря 2017
сарафан крейзи8 в прошлом году - 180 грн. Кофта в стоке АРГО - 87 грн. Вышиванку подарили (стоит примерно 300 грн). Регланы-гольфы по 150-200 грн. Колготы- от 100 грн. Туфли - 450 грн в Бутсе. Вместе с канцтоварами потратила 1500 грн.
Но я не яжемать...