03 декабря 2017

И у меня уже есть код на скидку 400 грн на Нексте

Разведка Маша 03 декабря 2017
поздравляю!
_ХАТШЕПСУТ_ 03 декабря 2017
бурные АвАции
Аноним_1323 03 декабря 2017
Я себе в субботу 6 шт поймала в привате
Накладные мюсли 03 декабря 2017
А кто знает, если я уже делала первую покупку, то нужно создать новую учетную запись, а платеж делать с новой карты или можно оплатить с той, с которой уже раньше проходила оплата?
bezOlya 03 декабря 2017
Поделитесь пожалуйста
lazarchyk 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1323
Я себе в субботу 6 шт поймала в привате
Поясніть будьласка як ловити знижку?
Аноним_1323 03 декабря 2017
Ответ дляlazarchyk
Поясніть будьласка як ловити знижку?
приват дает при переводе денег. В субботу девочка посоветовала, приват давала даже при переводе между своими счетами. я перевела 6 раз по тысяче и получила по коду каждый раз. Потом отвлеклась, попробовала вечером, уже не давали
Аноним_1323 03 декабря 2017
Ответ дляНакладные мюсли
А кто знает, если я уже делала первую покупку, то нужно создать новую учетную запись, а платеж делать с новой карты или можно оплатить с той, с которой уже раньше проходила оплата?
я делаю новый акк ,данные все старые ФИО, адрес, карта
Луковая 03 декабря 2017
И я только что несколько кодов поймала , такая довольная
8987457 06 декабря 2017
Я плакать буду , тоже хочу код, поделитесь, пожалуйста