Манька Галченок• 09 сентября 2013
По следам вчерашнего поста - поговорим?
вот по следам этого вопроса
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-199758#answ...
Автор закрыла его. А осталось много людей, которые не высказались.
Поговорим дальше?
Я уверенна что дамочка будет читать советчицу. Когда прсонется;)
Как бы она не писала что мы тут все завистливые, завидуем ее семейному счастью и благополучию - хотелось бы поговорить на данную тему. Ибо не раскрыта тема, не раскрыта.
Более всего убило отношение к чужим детям, хотя по факту - это ее племянники -
"мой ребенок послушный и спокойный, но ее!!! это ужас- он ужасно активный, какой-то обозленный на весь мир- дерется так, будто не навидит от всей души- общем ужас"
вот еще перл:
"свекровь его одевает, кормит и идут на улицу гулять тихонько чтоб меня не будить- ну так она сама как-то завела"
При этом автор пишет - что воспитывает своего ребенка в строгости.
А как же - ведь ухаживать за ребенком это не кормить - одевать, гулять. Это строго что то запретить (к примеру не мешать мамочке спать, она ведь упахалась - до двух ночи в советчице советы писать)
Я что хотела бы сказать - дамочка почти всех своих оппонентов назвала несчастными, не устроенными женщинами, которые оказались столь ленивы, что не нашли толкового мужика, и не настроили свой быт.
Что ж.. вот мое махровое ИМХО:
то, что у нее самой в жизни нормальный мужчина (не факт кстати, все со слов автора) - это тупо везение. И не факт что этот нормальный мужчина не бросит ее - ленивую и равнодушную. Равнодушную в первую очередь к детям.
Единственный родной чеовечек - сестра, все в жизни может случиться, и родителей не станет, и свекрови. И муж может уйти - а сестра будет рядом всегда. Так относиться к ней не стоило бы. И кто знает как причудливо разложит карты наша жизнь. Вполне возможно завтра сестра станет супер успешна, а автор окажется где то на окраине жизни
Кстати, судя по посту - сестра живет отдельно. Своими силами живет. Ну а наш рафинированый автор - в квартире родителей мужа. ОООООООчень успешно, ооочень. Даже жилья своего нет. (у нас если что и квартира своя, и бизнес, и сама без родственников воспитываю троих детей. И муж красавец. Да и я - выгляжу на 25 лет, вместо своих 30 с хвостиком ; И все это своими силами. И сестре помогаю, у нее к сожалению е все в жизни успешно. Но она не смотря на ее 28 - все еще маленькая детка. Моя маленькая детка. С которой я нянчилась. Которая вроде совсем не давно тянула ко мне свои ручки из манежика... И если что то не так - я в лицо ей говорю. Она мне. И после мы решаем наш личный конфликт (они есть у всех, да да), мирно и между нами. В жизни не стану поливать ее грязью.... ) - это что бы не говорили что завидую - не завидую, просто не могу пройти мимо. Увы. не все равно мне)
Вообще - таких историй много. Виноваты в первую очередь родители. это они так воспитали сестер - в духе соперничестве - за сою любовь и уважение.... Я не защищаю другую сторону. Хотя где то мне ее жаль. Тянет сама на себе всю семью. Два мужа - и не повезло с обоими. Но любовь зла - многие из нас знают это не понаслышке.Два ребенк а- один их которых школьник. А ведь школа началась. И многие из нас знают как все дорого. даже вполне обеспеченные люди скажут - школа нынче удовольствие не из дешевых...
Хотелось бы призвать вас милые мамы - давайте мы будем воспитывать наших деток так, что бы роднее чем их братики и сестрички у них не было никого!!!!!!Что бы не появлялись через пару тройку лет вот такие вот авторы, готовые облить помоями всех вокруг. В том числе и собственную семью. Увы.
Уф. Пока все.
Поговорим дальше?
вот еще перл:
Что ж.. вот мое махровое ИМХО:
Уф. Пока все.
Липка-прилипка• 09 сентября 2013
Уже была сегодня тема от одной ’не высказавшейся’. Зачем повторяетесь?
Покращена• 09 сентября 2013
я считаю - что смотрите на свою семью, а не раздувайте - абы поговорить - ей богу - как бабки старые !!!!!!!!! противно от вас таких
Манька Галченок
• 09 сентября 2013
Ответ дляПокращена
Так зачем не прошли мимо, и раздуваете??? :) Хорошего дня.
А мы тут бабки старые посидим, потрындим, ага))
Редиска Я• 09 сентября 2013
поддерживаю Вас на все 100%, вчера прочитала темку того автора, ещё ни одного комента не было, так как-то противно стало и ничего не хотелось ей писать. У самой нет сестры родной, есть двоюродная, которая тоже одна у родителей, мы с ней можно сказать родные, так вот несмотря на всю её бытовую жизнь, ни когда бы подобного сюда не писала, так как она и я родные и дорожим друг другом не смотряя на все казусы в жизни.
Манька Галченок
• 09 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Затем что
1. Не видела пост.
2. Хотелось сказать совсем другое :)
1. Не видела пост.
2. Хотелось сказать совсем другое :)
Манька Галченок
• 09 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
Дык уже есть продолжение темка в топе
Спасибо)) уже увидела. Видимо многих вчера зацепило такое отношение.
Телепузик• 09 сентября 2013
Капец, вам что, делать нечего? Человек вчера создал тему, поскольку предполагал, что есть некая проблема. Ваша цель какая? Покакать в той не успели? Причем, вы уже не первая, кто решил погадить еще. И это вы считаете себя настоящими женщинами. Какие тогда не настоящие?
Тумба-юмба• 09 сентября 2013
считаю, автора ТОЙ темы правой.
А всех кто с ней не согласен таки да, завидуют.
Манька Галченок
• 09 сентября 2013
Ответ дляТелепузик
Видимо ткие как вы - вы же не гадите в темах.
Манька Галченок
• 09 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
считаю, автора ТОЙ темы правой.
а вы видимо и есть автор ТОЙ темы? Ну да - уже проснуться пора б)))
Манька Галченок
• 09 сентября 2013
Ответ дляКейли
а Вас видать задело очень или что? Мне как-то.....почитала, поулыбалась, поудивлялась и живу дальше)))
Очень задело. Я как представила себе что мои девочки вырастут - и вот такое писть будут. Жуть. Поэтому и призываю - ’давайте мы будем воспитывать наших деток так, что бы роднее чем их братики и сестрички у них не было никого!!!!!!Что бы не появлялись через пару тройку лет вот такие вот авторы, готовые облить помоями всех вокруг. В том числе и собственную семью. Увы. ’
Тумба-юмба• 09 сентября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Ага, проснулась.))) Только темы на советчице не создаю. Сама знаю как жить, пока справляюсь.)))
Бандитка Сью• 09 сентября 2013
О своей родной сестричке никогда бы не писала бы ничего подобного.так низко...феее
Манька Галченок
• 09 сентября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Жму лапу)
Мини-бикини• 09 сентября 2013
Ответ дляМанька Галченок
а у меня есть родной братец, которого я прибить готова за то что эта великовозрастная скотина пьет кровь с матери после онко заболевания!! Сидит дома, жрет, с...т, смотрит телик и курит шмаль!! Ненавижу его за это!! Задолбалась вытаскивать его со всяких передряг и платить деньги. Так что родные разные бывают.
Телепузик• 09 сентября 2013
Ответ дляМанька Галченок
вы, обычная тролляка, оказывается, а прикидываетесь тут идейной
Простоваля• 09 сентября 2013
Ответ дляМанька Галченок
А от того, что ваши девочки вырастут досужими сплетницами( как вы) вам не страшно? Встала с утра пораньше- и давай чужую семью обсуждать.Делом займитесь!
Подметайло• 09 сентября 2013
автор, я участвовала во вчерашней теме. Больше всего убило отношение автора к сестре и племянникам. Не понимаю ее отнощения. Если у автора все так круто-и муж воспитанный ею, почему сестре тогда не помочь? Племянников к себе иногда забирать с ночевкой, чтобы сестре дать отдохнуть и собой позаниматься? Финансово так же можно помочь.
Покращена• 09 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
стоупдово !!!! тошнит от таких как вы мадама ... абы да все сплетни на селе собрать , да всех пообсырать !!!!