Весенний Марафон• 04 декабря 2017
Исчезнувшая-одной мне не понравился?
Хочу понять себя.Девочки тут советовали этот фильм.Вчера появилась возможность посмотреть.Ну так как-то скучненько было.Или я какая-то странная и ничиго не понимаю.
Аноним_1335• 04 декабря 2017
Мне не понравился. Но я это предполагала, так как сначала читала книгу. Обычно в таких ситуациях фильмы редко дотягивают до оригинала.
Бутылка с банками• 04 декабря 2017
еще мне как и много других фильмов, от которых многие здесь были в восторге
Весенний Марафон
• 04 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Я понимаю,что каждому свое.Просто не одна темка была,где этот фильм советовали.Я посмотрела.Муж сказал,что мне трудно угодить.Я и решила спросить.Или я одна такая?
Играюся• 04 декабря 2017
Ответ дляКолхозница
Для меня это самый гениальный фильм за последние 10 лет)
Ну вот видите, а я еле досмотрела, такая нудятина......
Весенний Марафон
• 04 декабря 2017
Ответ дляКолхозница
А чем он так гениален?Честно,я не поняла.
Аноним Секретарь• 04 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Он и притягивает чем-то,но сам сюжет мне долгий и слаб
тоже самое скучно ,долго и нудно