Весенний Марафон• 04 декабря 2017

Исчезнувшая-одной мне не понравился?

Хочу понять себя.Девочки тут советовали этот фильм.Вчера появилась возможность посмотреть.Ну так как-то скучненько было.Или я какая-то странная и ничиго не понимаю.
размахер• 04 декабря 2017
Мне понравился

Играюся• 04 декабря 2017
Мне не понравился и книга так себе.
Natali8377• 04 декабря 2017
Мені книжка не сподобалася
Донат• 04 декабря 2017
Мне понравился фильм. По началу скучновато, потом затянул, не смогла оторваться.
Аноним_1335• 04 декабря 2017
Мне не понравился. Но я это предполагала, так как сначала читала книгу. Обычно в таких ситуациях фильмы редко дотягивают до оригинала.
автор Весенний Марафон • 04 декабря 2017
Он и притягивает чем-то,но сам сюжет мне долгий и слаб
Бутылка с банками• 04 декабря 2017
еще мне как и много других фильмов, от которых многие здесь были в восторге
Ответ дляБутылка с банками
Я понимаю,что каждому свое.Просто не одна темка была,где этот фильм советовали.Я посмотрела.Муж сказал,что мне трудно угодить.Я и решила спросить.Или я одна такая?
Колхозница• 04 декабря 2017
Для меня это самый гениальный фильм за последние 10 лет)

Играюся• 04 декабря 2017
Ответ дляКолхозница
Ну вот видите, а я еле досмотрела, такая нудятина......
ГО_1983• 04 декабря 2017
Норм фильм
Каменная Фрося• 04 декабря 2017
Мне не понравился, нудный и затянутый.
Ответ дляКолхозница
А чем он так гениален?Честно,я не поняла.
одиночка• 04 декабря 2017
Мне не понравился
-ЕжевикА-• 04 декабря 2017
Затянут. Я тоже ждала большего, ведь идея хорошая и конец не оставил послевкусия.
Сравнивать с девушкой в поезде не корректно, но я смотрела этот фильм следом и он очень, и очень понравился
Аноним Секретарь• 04 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
тоже самое скучно ,долго и нудно
Указка• 04 декабря 2017
А мне понравился ! Супер вобще . На вкус и цвет как говорится