Алгонавт• 04 декабря 2017

Посудомоечная машина нужна ли?

Результат:
вже голосів: 194
140 (72.16%) очень нужна
31 (15.98%) можно,но не обязательно
16 (8.25%) результат
7 (3.61%) не нужна
Менее Более• 04 декабря 2017
Жизненно необходима.
Аноним Первый• 04 декабря 2017
Нужна! Я вообще считаю, если мужика обязать мыть посуду, посудамойка появится, максимум через неделю)
Крем для арбуза• 04 декабря 2017
Когда-то давно прочитала мнение, что ’посудомойка - одно из оснований счастливого брака’. Поскольку хозяйка я не идеально-трудолюбивая, то за многие годы мысль такая подтвердилась неоднократно)))
Женамужная• 04 декабря 2017
Ну слушайте...жили без нее и живем. Может и купила бы. Да поставить негде. Стиралка на кухне из-за нехватки места.
Можно, но не обязательно при небольшой семье.
Дую ветер• 04 декабря 2017
Очень полезная штука!
18 мнеУЖЕ• 04 декабря 2017
Это счастье если есть посудомойка)
Единая страна!• 04 декабря 2017
Я два дня назад купила, дура, надо было раньше брать. сама тут темы создавала)
Бла бла бла• 04 декабря 2017
Очень!!! Я на неё молюсь))) брать только большую.
Дерево береза• 04 декабря 2017
я тоже так мечтаю о ней но не куда ставить
Копирайторша• 04 декабря 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это счастье если есть посудомойка)
Да! Я каждый раз, когда Ее загружаю благодарю жизнь за такое счастье
ksanka_z• 04 декабря 2017
Нас в семье трое, муж в основном питается на работе, так что остается двое. Посудомойку использую каждый день, на выходных и по 2 раза в день.
Жалею только что не взяла 60-сантиметровую
Kif• 04 декабря 2017
У нее есть только один существенный недостаток -духовка не влазит(
Запароленое одеяло• 04 декабря 2017
очень, очень нужна. я ради посудомойки в кухне капитально ремонт делала.
Скокмоно - стокнуно• 04 декабря 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Верно 100%. У нас несколько мест постоянного проживания. В одном из них до некоторого времени не было пмм. Заставила мыть. И результат не заставил себя ждать.
Скокмоно - стокнуно• 04 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Я однажды очень давно отказалась от духовки и не пожалела.
irasml• 04 декабря 2017
Жизненно необходима, у меня настольная, несколько загрузок в день, мечтаю о большой.
Единая страна!• 04 декабря 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да ну...А где запекаете рыбу, мясо, овощи?
Майена• 04 декабря 2017
Нужна! Это как стиральная машинка, мы же не задаёмся вопросом нужна или нет, покупать или нет, можно стирать руками, правда же?) Но привычнее, проще и комфортнее в стиральной машинке. Так же и с посудомойкой. Мыть посуду можно и руками, но легче, комфортнее все же с машинкой.
КонФФетОшка• 04 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
И я!!!Не нарадуюсь!!!Сбылась моя мечта!
Если что,то нас трое-я,муж,сын.Запускаю 1 раз в день,на ночь.
ujif333• 04 декабря 2017
Ответ дляМенее Более
Жизненно необходима.
+100
Болтушка Му• 04 декабря 2017
Моя уже 3й год ржавеет в сарае) бесполезная вещь.
КонФФетОшка• 04 декабря 2017
Ответ дляБолтушка Му
как это?а кто моет?
Сорока-ворона• 04 декабря 2017
Я была против ее покупки ,но муж сказал раз мы сделали место под посудомойка значит я не куплю !И я ему очень благодарна что он все таки не купил
Вилами по воде• 04 декабря 2017
моя мечта
КонФФетОшка• 04 декабря 2017
Ответ дляСорока-ворона
не купил?
Любавишна• 04 декабря 2017
Ответ дляKif
поменять духовку - на духовку с пиролизом
Тётя Хрюша• 04 декабря 2017
Моей уже 7 лет, сокровище мое
Нужна очень, очень, очень!
Это как про стиралку , сначала тоже многие не понимали зачем, а теперь без неё никуда )))
Vedma8583• 04 декабря 2017
Ответ дляСорока-ворона
сделали место и не куплю? и не купил?
КонФФетОшка• 04 декабря 2017
Ответ дляVedma8583
сделали место и не куплю? и не купил?
КонФФетОшка• 04 декабря 2017
Ответ дляVedma8583
сделали место и не куплю? и не купил?
мужик сказал-мужик сделал!