На границе• 04 декабря 2017
Харьков подскажите
Сколько примерно ехать и стоимость на такси (и номер такси))) с южд до автовокзала
На границе
• 04 декабря 2017
Ответ дляПолюша03
Три остановки на метро . Быстро и дёшево . На автовокзал на Гагарина ?
Да
Таки в курсе• 04 декабря 2017
Ответ дляНа границе
На Гагарина
Пара остановок метро. Или у Вас багажа много?
На границе
• 04 декабря 2017
Ответ дляТаки в курсе
Нет не много. 2 маленьких детей
На границе
• 04 декабря 2017
Ответ дляПолюша03
Лучше на метро . По прямой на третей станции выходить . Станция Гагарина так и называется
Спасибо
Сигарный шланг• 04 декабря 2017
Едьте на метро, быстрее и дешевле, от метро до самого вокзала пройтись две минуты.
Таксисты будут лупить цены раза в 2-3 выше - 100-150 грн, т.к. вокзал. Вы по этой стоимости автобус можете выкупить и доехать)
Черепаха Тортила• 04 декабря 2017
это точно, что цены лупят... если не в час пик спокойно с детками доедете, хотя мой малыш до 3-х лет не ездил на метро, только спускались - сразу истерика....