Аноним_1372• 04 декабря 2017

Хочу уехать за границу

Работать. Посоветуйте сайты, где можно почерпнуть информацию, найти попутчиков. Если честно, то боюсь ехать сама. Единственное, не хочу в Польшу.
40каградусная• 04 декабря 2017
А работать кем планируете, язык знаете ?
автор Аноним_1372 • 04 декабря 2017
Ответ для40каградусная
Английский подтягиваю, хожу на курсы. Об этом требовании знают все.
Мотористка• 05 декабря 2017
В какой области работать?
автор Аноним_1372 • 05 декабря 2017
Ответ дляМотористка
В какой области работать?
Не соглашусь точно ни за какие деньги-проституткой, работать в холодном помещении, работа с хим .запахами, и продавцом, няней. Здесь я бухгалтер, там никто. Это понятно. В идеале на лайнере, но не пройду.вероятнее всего горничная, упаковщик.
Такая я• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
А на лайнер кем? Готовы к этому?
автор Аноним_1372 • 05 декабря 2017
Ответ дляТакая я
А на лайнер кем? Готовы к этому?
2 знакомые ездят всю жизнь, живы, хотя привереды еще те. Я попроще на много.
Такая я• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
Kем хотите? По возрасту пройдете?
Такая я• 05 декабря 2017
Кем ходят Ваши знакомые?
автор Аноним_1372 • 05 декабря 2017
Ответ дляТакая я
Кем ходят Ваши знакомые?
Администратор и вожатая.
Такая я• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
Администратор и вожатая.
Администратор в ресторане?
Такая я• 05 декабря 2017
Я просто почти 10 лет отходила, 9 лет в одной компании)
автор Аноним_1372 • 05 декабря 2017
Ответ дляТакая я
Администратор в ресторане?
Да, но по рассказам, если нужно пол мыть -мыла и т.д. но она не из бедной семьи, ей было как приключение.
Такая я• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
Не моют супервайзеры пол, она слукавила.
Такая я• 05 декабря 2017
Только, если подруга ходит на яхтах. Там да, все нужно делать, времени на берег выйти тоже мало.
автор Аноним_1372 • 05 декабря 2017
Ответ дляТакая я
Kем хотите? По возрасту пройдете?
31, если честно, согласна куда возьмут, только бы платили. Но возраст до 35. Куда?
автор Аноним_1372 • 05 декабря 2017
Ответ дляТакая я
Возможно
Такая я• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
Если есть второй язык, идите на ресепшин, если нет, то в дьюти фри.
автор Аноним_1372 • 05 декабря 2017
Ответ дляТакая я
Что посоветуете?
Такая я• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
Что посоветуете?
В ресторан не советую ни за какие коврижки! Это каторга, мне всегда девочек оттуда так жалко было...
Мама Чели• 05 декабря 2017
Ответ дляТакая я
а вы в какой загранице были?)
Не любовница• 05 декабря 2017
В Польшу не хочу, то не хочу, это не хочу. Но я не переборчивая.
Сидите дома, не куда Вы не уедете. Кто хочет уехать уезжает, а не на советчице темы строчит.
Не любовница• 05 декабря 2017
И английский язык, не в англо говорящей стране, как до печки двери. Там местный язык надо знать.
40каградусная• 05 декабря 2017
Ответ дляТакая я
А после 35 лет не берут? Будет уже через пол года.
Бабканадвоесказала• 05 декабря 2017
С вашими заморочками никуда вы не уедете.сорри за прямоту
Тоскующая• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
Смотрите Чехию, у них даже есть сайт официальны с вакансиями, где написано, что могут взять иностранца.
Блинчик Мой• 05 декабря 2017
как умиляют такие темы,
в Европе в каждой стране безработица, на перечисленные автором места местные со знанием нескольких языков не могут устроиться.
Да и на такие должности рабочие визы не открывают
Блинчик Мой• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
святая наивность:)
блажен кто верует:)
вы ни горничной, ни упаковщицей никуда не пройдете,
а также не пройдете и на на те работы куда вы не хотите, кроме Польши конечно
soniaignatenko• 05 декабря 2017
Удалено администрацией...