Подумывающая• 05 декабря 2017

Какой диванчик лучше?

Уже запуталась, какой диван смотрится лучше? Сначала четко знала, что хочу, теперь так насмотрелась, что уже не вижу разницы. Хочу успеть купить до Нового года)
КрейсерАвроровна• 05 декабря 2017
Токио однозачно!

автор Подумывающая • 05 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Токио однозачно!
Да? Все таки Токио. Не громоздкий, нормально?
КрейсерАвроровна• 05 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
Как по размеру и стилю - они мне показались одинаковые))
А в первом варианте мне расцветка подушек не понравилась) рябит очень....
автор Подумывающая • 05 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я и не обратила внимание на них, да смешно)))
Аноним_1371• 05 декабря 2017
как то всего много, полоски, визерунки, принт. я за варианты без жлобских узоров
Называйте меня Повелитель• 05 декабря 2017
У меня в семье сначала я шишку заработала об быльце в порыве страсти, потом дети дурачились и малый виском ударился.
Теперь только мягкие быльца.
Престидижитатор• 05 декабря 2017

Фамильная фондюшница• 05 декабря 2017
Мне понравились оба в общем и целом, но! На первом сильно рябые подушки) на втором мне не нравится полочка эта...
ПлюшкамиБалуюсь• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1371
И я
У нас вот такой
ПлюшкамиБалуюсь• 05 декабря 2017
Подлокотники с ДСП поверху быстро затираються,ну и как девочки писали не особо и безопасно
Любительница• 05 декабря 2017
Я бы Токио взяла.
автор Подумывающая • 05 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Дело в том, что в этих подлокотниках, ящички спрятаны для всякого хлама (книжка, очки, пульт, журнал и т.д.), все что потом валяется на диване. И этим они меня подкупают)))
ПлюшкамиБалуюсь• 05 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
Да, в курсе,но так же знаю, что эти ящики на петлях, а не механизмах, которые с ограничителями и постепенно закрывает ящик, поэтому вероятность получить по пальцам очень велика
Сундучок с каникулами• 05 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
я за первый,только с однотонными подушками
Сундучок с каникулами• 05 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вероятность получить по пальцам есть и закрывая межкомнатные двери,но мы же их ставим,а не шторки вешаем и т.д. с любой вещью в доме