муха в кедах• 05 декабря 2017

Как же мне плохо....

Прожили с мужем 26 лет. Выростили троих детей. Жили не плохо. Семья хорошая, дружная. Последние годы между нами что то происходит. Вернее со мной происходит. Он меня раздражает. Всегда и во всем. Видеть его не могу, но когда его нет, тоже плохо. Как собака на сене я. Он в моем телефоне чаще, чем в своем. Моя сумка уже не моя, а наша. Всегда там убирает. Достал! На кухне все перекладывает по своему усмотрению. Такое впечетление, что у него уже старческий маращм. Так рановато, 53 ему.
Занудой стал. Жлобом стал страшным. Делает контроль мусорного ведра:).Когда выносит мусор, пакет приносит обратно. Одни разговоры, что все его хотят обмануть, все дорого. Удивляется, что картошка по 6 гривен. На базар с ним не хожу, стыдно. Вот что мне делать? Как жить дальше? Ведь еще не старые мы. Мне 47. Сил нет. Как ему говорить, чтоб дошло?Не слышит! Уверен, что прав!
Зоя Жорівна• 05 декабря 2017
у меня такой же 35 летний.
это не старость, это характер

НеКонец-Света• 05 декабря 2017
Банальный Климакс. Я ещё целыми днями рыдала и стихи писала
автор муха в кедах • 05 декабря 2017
Ответ дляНеКонец-Света
И сколько это длится?
ГендиреХтор• 05 декабря 2017
Причину ищите. Болезнь, бывает дает такие сдвиги. Или изменяет вам и контролирует что бы вы не делали так.
На морозе• 05 декабря 2017
У меня свекровь прям точно такая же даже когда та картошка в АТБ стоит по акции 4.50 весь город облазит чтоб найти дешевле) ей 55 года
автор муха в кедах • 05 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Здоров. Не изменяет.
Фиктивная• 05 декабря 2017
У меня сорокалетний )))) И всегда таким был. Тоже с ним на рынок не хожу - он теперь сам ходит, и таперь я даже не знаю по чем картошка )
Любовь 78• 05 декабря 2017
Ответ дляНа морозе
так не от хорошей жизни наверно ищет дешевле
ГендиреХтор• 05 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
Здоров. Не изменяет.
Можете и не знать, опухоль например, знаю пример потому и говорю.

автор муха в кедах • 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь 78
Не факт! Моя свекровь все время причитает, как шеи куриные подорожали. А у нее в каждом банке города огромные депозиты:) Кстати, с возрастом, мой муж становится копией своей мамы. Это самое страшное, что могло произойти!
автор муха в кедах • 05 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
тьфу на вас!
Любовь 78• 05 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
так это ж хорошо, Вашему сыну они и достанутся
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
Вот Вы и ответили на свой вопрос: ’становится копией мамы’.
Это печально. Даже не знаю что сказать(((
Любовь 78• 05 декабря 2017
ой, Вашему мужу хотела написать
автор муха в кедах • 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь 78
ой, Вашему мужу хотела написать
поняла:) Не факт.
На морозе• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь 78
Живет не бедно