Аноним_1454• 05 декабря 2017

Olx бесплатная доставка. Это по сути наложка?

Я хочу купить на Олкс товар. знаю, что можно воспользоваться бесплатной доставкой новой почтой .
если товар мне не подходит- я могу его не забирать? кто назад доставку платит?
Ухахайкина• 05 декабря 2017
olx платит
автор Аноним_1454 • 05 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
olx платит
а осмотреть я могу товар?
Папина дочка• 05 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
а осмотреть я могу товар?
да
Папина дочка• 05 декабря 2017
это как бесплатная наложка, только деньги платите неперёд олх, а не Новой почте
Татьяна0629• 05 декабря 2017
Когда заказываете бесплатную доставку Олх, нужно нажать на оранжевую кнопку Купить. При проведении покупки вы должны оплатить всю сумму стоимости покупки на карту продавца, которая будет в указателях. Деньги блокируются, зависают, до того момента, пока вы не получите посылку на почте. Если не явитесь спишется Доставка с суммы аванса.
Татьяна0629• 05 декабря 2017
Уже покупала и продавала при помощи этой доставки. Осталась довольна
автор Аноним_1454 • 05 декабря 2017
спасибо девочки)
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2017
Но бесплатно только до НГ. После при отказе от получения за доставку платит продавец. Сервис направлен исключительно на удобство покупателя :))))
Аноним_1319• 05 декабря 2017
Бесплатно это относительно, платится процент от суммы за перевод . И если это сумма большая то у вас выйдет та же наложка, за которую расплачиваетесь вы.