09 сентября 2013

Я не скандальный человек, Но что делать?

Ситуация такая дочка в школе зацепилась за партфель одноклассника нечаянно фартуком мальчик видя что фартук зацеплен начал с силой тянуть и оторвал полностю гипюровую рюшу попоплам так что зашить ее теперь не возможно!фартук стоит в среднем 250 грн!я позвонила его маме на что она мне ответила что вы от меня хотите это дети!!завтра пойду в школу и встречусь с этой мамой!подскажите может я в чем то не права?а нужно было промолчать это же дети?!и что этой маме сказать?
Директор Пляжа 09 сентября 2013
Вы там были? Вы все видели?
ТрамвайGirl 09 сентября 2013
не знаю как бы реагировала но,но мне кажется что шум из-за фартуха точно бы поднимать не стала...
Мини-бикини 09 сентября 2013
я бы не пошла
Бандитка Сью 09 сентября 2013
Честно. Я бы послала. (Вас)
Матрёна 09 сентября 2013
Это же дети!
Всех анонимов аноним 09 сентября 2013
Вам дочка сказала, что он начал силой тянуть?
А он скажет: ’Я не специально’
Так что не тратьте нервы и время зря
enz@bk.ru 09 сентября 2013
Ничего не делать.
Это обычная ситуация. Покупайте новый или обратитесь в ателье, может, они помогут.
Каркуша Клара 09 сентября 2013
Я бы не пошла))
Дама-мадама 09 сентября 2013
ой сколько еще будет подобных ситуаций у детей.автор какие претензии и разборки?не позортесь
автор Фенте Фря 09 сентября 2013
просто у нас была такая ситуация в том году моя дочка нечаянно опрокинула клей на трудах мальчику на штаны Я ПОКУПАЛА НОВЫЕ!!
Добротная 09 сентября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Честно. Я бы послала. (Вас)
+1
Бандитка Сью 09 сентября 2013
Ответ дляФенте Фря
просто у нас была такая ситуация в том году моя дочка нечаянно опрокинула клей на трудах мальчику на штаны Я ПОКУПАЛА НОВЫЕ!!
а постирать слабо? они же не супер клеем пользуются....
Добротная 09 сентября 2013
Ответ дляФенте Фря
просто у нас была такая ситуация в том году моя дочка нечаянно опрокинула клей на трудах мальчику на штаны Я ПОКУПАЛА НОВЫЕ!!
вы сами так решили или Вам так сказали?
Директор Пляжа 09 сентября 2013
Ответ дляФенте Фря
просто у нас была такая ситуация в том году моя дочка нечаянно опрокинула клей на трудах мальчику на штаны Я ПОКУПАЛА НОВЫЕ!!
Кто вас заставил?
Акукарача 09 сентября 2013
Сама же зацепилась,не мальчик прицепил.Не ходите никуда.Сколько ещё будет....Не набегаетесь.А фартук можно отремонтировать.
автор Фенте Фря 09 сентября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
не знаю как бы реагировала но,но мне кажется что шум из-за фартуха точно бы поднимать не стала...
я бы и не поднимала,еслиб былобы за что его в ателье отнести просто именно сейчас оочень напряжно с финансами((
Пэрисхилтонша 09 сентября 2013
1. Рядовая ситуация для школы. Неприятно, но не повод для скандала. Купите др. кружево и отнесите в ателье.
2. Вы хотите чтобы Ваша дочь стала изгоем в классе? Если Вы так и дальше будете решать проблемки может так и быть!
3. Вы таки скандальная, держите себя в рамках.
Кы-ы-ы-ця 09 сентября 2013
Ответ дляФенте Фря
просто у нас была такая ситуация в том году моя дочка нечаянно опрокинула клей на трудах мальчику на штаны Я ПОКУПАЛА НОВЫЕ!!
А какого возраста дети?
Кукусик 09 сентября 2013
Ответ дляФенте Фря
просто у нас была такая ситуация в том году моя дочка нечаянно опрокинула клей на трудах мальчику на штаны Я ПОКУПАЛА НОВЫЕ!!
и зря
!!!
автор Фенте Фря 09 сентября 2013
Ответ дляБандитка Сью
а постирать слабо? они же не супер клеем пользуются....
ответили тем что штаны первый раз одел новые зачем им такие после клея!
автор Фенте Фря 09 сентября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А какого возраста дети?
3 класс
Дама-мадама 09 сентября 2013
меня веселит название темы!не скандальный человек
Бандитка Сью 09 сентября 2013
Ответ дляФенте Фря
ответили тем что штаны первый раз одел новые зачем им такие после клея!
я бы предложила 50грн на химчистку и отморозилась. Это их проблемы.
Директор Пляжа 09 сентября 2013
Ответ дляФенте Фря
ответили тем что штаны первый раз одел новые зачем им такие после клея!
Ну и что что они сказали
ОйЙой 09 сентября 2013
Автор, не покупайте вещей не по карману, если вы так охать собрались за каждую шмотку, то вы живете не разумно. Да, это дети и вас пошлют.
Интернет Бродилкин 09 сентября 2013
Рядовая ситуация. Я бы не скандалила. И, кстати, штаны тоже не покупала бы. Еще не известно, кто больше виноват, ваша дочь, что клей опрокинула или мальчик, что не смотрел что клей на него летит))
автор Фенте Фря 09 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
1. Рядовая ситуация для школы. Неприятно, но не повод для скандала. Купите др. кружево и отнесите в ателье.
2. Вы хотите чтобы Ваша дочь стала изгоем в классе? Если Вы так и дальше будете решать проблемки может так и быть!
3. Вы таки скандальная, держите себя в рамках.
я бы не сказала что скандальная это не первая не приятная ситуация!всегда молчала!но тут уже просто нервы не выдерживают!!я эту маму еще с садика знаю и эти ситуации именно с ее сыном!
Добротная 09 сентября 2013
походу у Вас ’все не скандальные’
автор Фенте Фря 09 сентября 2013
Ответ дляОйЙой
Автор, не покупайте вещей не по карману, если вы так охать собрались за каждую шмотку, то вы живете не разумно. Да, это дети и вас пошлют.
в каком смысле не покупайте вещи не по карману??у нас в школе строго форма с фартуками и на них такая цена!!но если в год по 2-3 фартука менять я думаю это накладно
Кукусик 09 сентября 2013
Ответ дляБандитка Сью
я бы предложила 50грн на химчистку и отморозилась. Это их проблемы.
+1
це діти!!! просто Вам якась мама з штанами попалась скандальна, а Ви і повелись на цей розвод(((