Любовь Калистратовна• 05 декабря 2017

вы бы вышли за мужчину который был уже трижды женат и старше вас на 23 года

Привет
Познакомились по работе с мужчиной,начали общатсяна 23 года старше ,эта разница не ощущается ему 49 но он такой живчик ,шалун,человечек магнит.В сексе просто левел бог,на фоне разлада с мужем и депресняка
Я чувствую что влюбляюсь все больше в него,он говорит что можем оформить наши отношения узаконить
о есть проблема он не любит детей ,а у мен 6 лет сынок.Говорит будет жить то у нас то у отца.
Еще он ниже меня немножечко ростом,167 и 170,в общем когда темно и нас никто не видет я очень тянусь к нему а когда на людях есть некое стесение.
Как вы считаете может ли что получится
ВсеЧетко• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Можно договорится пол года у мамы пол у папы.Или три месяца,при этом общатся каждый день .
ну вы и мать , противно читать . Сын должен жить или с мамой, или с папой сразу.

МойНеТакой• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Он не врет.Тоесть Вы сичтаете ,что женщина раи семьи точнее видимости семьи для ребенка должна поертвовать собой?
Він бреше, що підлітку (дитині) не потрібна мама, він проектує свій негативний досвід на вас, що призведе до руйнування ваших стосунків з сином. Якщо для вас секс важливіший за рідного сина - справа ваша.
У будь якому випадку залишити цього, важко підібрати нормальне слово для сексу можна, але тільки у випадку, якщо ви його не будете пускати у свою душу. Можливо тоді у вас і буде лад в інтимному та сімейному житті.
Відмовлятися ж від сина заради злягань з старим дідом, вибачте, але це поза моїм розумінням.
Вам не потрібно створювати видимість сім´ї з дитиною, вам потрібно бути цією сім´єю. Жертвувати собою - це що? Жертвувати сексом зі старим цапом з мухами в голові? Ну не знаю, що для вас важливіше секс чи дитина?
Дайте відповідь собі на це запитання. Так буде чесніше для усіх.
автор Любовь Калистратовна • 05 декабря 2017
Ответ дляamina
Автор уже для себя всё решила, в принципе. Сюда пришла наверное за каким-то одобрением и поддержкой, ибо где-то в глубине души чувствует вину перед сыном.
Какой-то ’левел бог’ в сексе и всё, с мужем развестись, ребенка к папе, мама занята оргазмами
Ой автор, как потом вам будет больно, когда пройдет этот период…
А вы можете себе предстваиь я вышла замуж в рано не спрашивайте зачем незнаю(,и у меня никогда не было оргазма с мужем.
Зачем мне такой муж,терпеть ради ребенка?
Царевна Лягушка• 05 декабря 2017
очень рекомендую почитать « А я дура пятая!» Екатерины Вильмон
Olen4a• 05 декабря 2017
А вам принципиально взамуж? Оставляйте его в статусе любовника и не парьтесь.
Смешнюча• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну потому что сколько я еще смогу скрывать это от мужа,рано или поздно все станет явным он хочет боьше времени чем час два в день и пару встерчь внеделю и я хочу больше времени с ним ,хочу просыпатся и засыпать с ним.
Зачем? Встретились для секаса пару раз в неделю и все. Не хватало еще спать с ним у себя дома в ущерб ребенку. Поверьте, надолго этого мужчины не хватит, а сына потерять - раз плюнуть.
parele• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Зачем Вы спрашиваете совета, если уже все для себя решили?
Царевна Лягушка• 05 декабря 2017
я помню вашу тему недавно!!!!! вы ведь тоже замужем!! и не решались вообще на отношения))))
amina• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Уходите от мужа, живите вдвоем с ребенком. С мужчиной будете встречаться для секса на его территории. Это будет лучший вариант.
У вас скоро пройдет эта эйфория, а пути назад уже не будет, если дров сейчас наломаете

ЛЮБА• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
почему это ’ несчастный ребенок и никому не нужный ’?
просто жить на два дома.
а что ставить крест на себе ради детей, так дети выростают ,уходят строить свои жизни.
надеюсь что вы троль....
но если вы еще не поняли объясняю-ваш прости господи молодой человек, ищет себя сиделку, няньку , ну кому он нужен с такими то взглядами на жизнь?
что вам пытаться объяснить , если вы для себя все решили???
Ответ дляМойНеТакой
Еще раз я не собираюсь отказыватся от ребенка.К чему вы это пишете?
Гербалайф и Ко• 05 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
Зачем менять? Обязательно делать выбор или-или?
Для секса хорош и еще какое-то время будет хорош, не обязательно ради этого выходить замуж.
Не вижу проблем.
так она же просто спать не хочет.
Замуж хочет.
И херою ее романа нужно только ее тело.
Его самооценка ого-го как вырастет. Что в его полтинник молодуха всех на его член поменяла.
Спелый баклажан• 05 декабря 2017
Нет. Через пять лет у мужчины обнаружат сахарный диабет, начнётся гипертония и т.д. Из живчика он превратится в брюзжащего престарелого мужчину. Начнётся ревность, обиды на ровном месте и т.д. У пары подруг было примерно так. И разница в возрасте там была около 15 лет. А это не 23.
Ответ дляamina
Я хчу уйти к этому мужчине, а жить матерью одиночкой.Зачем нме то геройство у ребенка есть отец который его делал и так же обязан участвовать в его воспитании.Тем более малый очень любит папу.
Смешнюча• 05 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
так она же просто спать не хочет.
Замуж хочет.
И херою ее романа нужно только ее тело.
Выйти замуж не напасть, замужем бы не пропасть. Ну не понимаю я таких ’женитьб’. Это просто полная безнадега и убийство здравого смысла. Я еще понимаю, если бы он был миллионер. А так просто эгоист с огромным самомнением.
И так ясно, жениться смысла нет. Хочется телесных радостей - я за. Уходи от мужа. Проси маму посидеть с ребенком пару часов по пару раз в неделю и живи себе без печалей.
Ответ дляГербалайф и Ко
так она же просто спать не хочет.
Замуж хочет.
И херою ее романа нужно только ее тело.
С чего вы взяли,что только тело не судите по себе
У нас с каждым днем все больше приявязанности и близости и любви .
Фрикаделька• 05 декабря 2017
Да уж..’’шалун’’.. три раза был женат.
Автор, а вас не смущает то, что он не любит детей и предлагает вашему сыну жить на 2 семьи?
ДинамоКит• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну, нельзя быть такой непробиваемой.
Аноним_1345• 05 декабря 2017
Мда... Разведитесь сначала с мужем, дайте ему шанс на счастливую жизнь. Ребёнка вы будете видеть всё меньше, потому что вашему жениху он триста лет не сдался. А если начнёте с сыном время проводить, будут ревности и ссоры. Готовы к такому? Вперёд.

ДинамоКит• 05 декабря 2017
Зовите вашего избранника на Советчицу). Сейчас мы ему пару -тройку вопросов зададим, и вам все сразу станет ясным, для чего вы ему нужны.
Гербалайф и Ко• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А что он полюбил, кроме тела? Ваша большую душу? Ваше большое сердце? Или может Ваш ум?
Ответ дляФрикаделька
Да уж..’’шалун’’.. три раза был женат.
смущает(
но хочется попробовать наконец пожить для себя
anastacia_02.04• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это просто жесть!

Уйдите уже, ради Бога, к этому старому пердуну, а ребенка отдайте папе (надеюсь, хотя бы он адекватный). А старый хрыч все равно Вас бросит, и останетесь у разбитого корыта - без ребенка, мужа, и оргазмов (я так понимаю, это единственное, что Вас волнует). Ребенок Вас уже не примет, мужа нормального Вы вряд ли найдете. Вот такая развязка будет для Вас заслуженной.
Ответ дляГербалайф и Ко
За все в совокупности
А вы что намекаете что уменя этого нет?
SunDancer• 05 декабря 2017
Автор, вы уже всё для себя решили.
Ответ дляДинамоКит
)
МойНеТакой• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тому що жити дитині на 2 доми лише тому, що мамі захотілося сексу, тому що її новий хахоль дітей не приймає, тому що хочеться пригод і чистого та світлого кохання з тричі одруженим старим дідом, тому що жити для себе - це рівно відмовитися від дитини.
Тим паче ви самі пишите ’И будет несчастная мама с папой которого не любит и и сын который пойдет жить своей жизнью’, ви уже його відправили 13 річного жити своїм життям. Байдуже, що до 13-ти ще жити і жити, мама не потрібна уже. Насправді ж, це вам зараз дитина на заваді стала і ви хочете викрутити так, щоб начебто й ви біла і пухнаста, і дитині добре. Повірте, нікому не добре жити на 2 доми, а діти ще й звинувачують себе у розлученні батьків. І ви, людина, яка по ідеї повинна бути найближчою дитині, відправляєте його жити на 2 дома, бо потім колись там, він виросте і почне жити своїм життям. Звісно почне, якщо він насправді ніколи вашим життям і не жив, а ви не жили його життям. Ви самі собі моделюєте майбутнє, все залежить від вас.
ДинамоКит• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
За все в совокупности
А вы что намекаете что уменя этого нет?
Мы не намекаем. Мы открыто говорим - нет.
Ответ дляanastacia_02.04
Это просто жесть!

Он не старый пердун и не страй хрыч и не ’цап’ это мужчина в рассвете сил следящий за собой.
В остальном спасибо за ’добрый совет’
Все что я хочу это наконецто побыть счастливой
Каяспер• 05 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
фантазии в основном