Любовь Калистратовна• 05 декабря 2017

вы бы вышли за мужчину который был уже трижды женат и старше вас на 23 года

Привет
Познакомились по работе с мужчиной,начали общатсяна 23 года старше ,эта разница не ощущается ему 49 но он такой живчик ,шалун,человечек магнит.В сексе просто левел бог,на фоне разлада с мужем и депресняка
Я чувствую что влюбляюсь все больше в него,он говорит что можем оформить наши отношения узаконить
о есть проблема он не любит детей ,а у мен 6 лет сынок.Говорит будет жить то у нас то у отца.
Еще он ниже меня немножечко ростом,167 и 170,в общем когда темно и нас никто не видет я очень тянусь к нему а когда на людях есть некое стесение.
Как вы считаете может ли что получится
Белый Лосик• 05 декабря 2017
Ответ дляразмахер
а то,что Ваш дядечка рассматривает Вас в качестве помощи в ЕГО старости-это верх справедливости?по ходу у Вашего дяди нет надежды на детей.он их тоже не любил.потом не дядьки не ребенка.Вы видели одиноких стариков?прельщает такая перспектива.и да,к папе он тянется потому,что он папа,и он видит его не каждый день.найдите себе дядю,который любит детей.
обслуживать старого недомерка -это Вы называете ’женским счастьем’?Вы серьезно?
у автора за всю жизнь наконец-то оргазм произошел с этим мужикм
конечно, женское счастье! она и сына готова 6 месяцев из 12 в году видеть, лишь бы это счастье ее посещало каждую ночь

ДинамоКит• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у него они есть
уже взрослые
он не особо участвовал в их жизнях
Ну я же говорю, великий теоретик в вопросах воспитания).
ДинамоКит• 05 декабря 2017
Ответ дляБелый Лосик
Такое счастье может быть очень недолгим. И дальше что? Кряхтяние, болячки, ночной храп?
автор Любовь Калистратовна • 05 декабря 2017
Ответ дляразмахер
Не оскрбляйте человека!
дальше я никого не ищу и не искала , думала жить с мужем как есть терпеть.Он сам нашелся ,а вдруг дейтсвительно судьба.Я все больше и больше привязываюсь к нему.Это безумно интересный человек которго слушаешь с открытым ртом,дело же не только в сексе ,очень умный мужчина разносторонний играет на муз инструменте ,которой в состоянии позаботится о себе ,состоявшися,и не нуждается чтоб ему подавали стакан воды.
размахер• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Наниець не готова.
Но это вам так кажется пока дети маленькие,а он говорит уже в 13 в подростковом возрасте мама становится не так и нужна.
И будет несчастная мама с папой которого не любит и и сын который пойдет жить своей жизнью
Кому от этого будет хорошо никому.
да он то откуда знает?три жены,когда он успевал увидеть,когда нужна была мама его детям,а когда нет?как это в 13 не так нужна?с 10 до 16 самое нужное мамское время.психолог доморощенный.никогда бы с таким не связала свою жизнь.НИКОГДА!а то,что Вы его УЖЕ стесняетесь,то ли дальше будет.
Ответ дляБелый Лосик
очень смешно
ВсеЧетко• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
смущает(
но хочется попробовать наконец пожить для себя
вашему сыну только 6, не 20))))))) когда он может жить один, без мамы
Спелый баклажан• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не оскрбляйте человека!
Пока не нуждается. А через 15-20 лет будет очень даже нуждаться.
ВсеЧетко• 05 декабря 2017
Ответ дляСпелый баклажан
она его через 15 возненавидит...

Белый Лосик• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
очень смешно
извините, конечно, но выглядит именно так
вы подумайте, через 10 лет ему будет 60! а вам - 36-37 - это возраст расцвета женщины! я знаю, что говорю, мне 40 и я прекрасно выгляжу и чувствую себя. Лучше, чем в 26!
что вы будете с ним делать?
ВсеЧетко• 05 декабря 2017
Ответ дляБелый Лосик
что вы будете с ним делать?
согласна...мне 41)
ДинамоКит• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не оскрбляйте человека!
Сегодня да, не нуждается. А через 15 - 20 лет? Вам 45, а ему почти 70. Это только наша артистичная тусовка на такое способна. А на деле жалкое зралище.
размахер• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я хчу уйти к этому мужчине, а жить матерью одиночкой.Зачем нме то геройство у ребенка есть отец который его делал и так же обязан участвовать в его воспитании.Тем более малый очень любит папу.
потому,что ’маму’,похоже,любить не за что.
Белый Лосик• 05 декабря 2017
не выходите за него замуж, встречайтесь пока так, пока он не раскроется либо с хорошей стороны (поймет, наконец-то, что вы идете только с ребенком и никак не по отдельности) или с плохой стороны (чувствую, он вам это устроит быстро)
размахер• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
За все в совокупности
А вы что намекаете что уменя этого нет?
да что тут намекать!не души,не сердца,и уж тем более ума у вас нет!ухожу из темы.если вы не тролль,то явно дура!!!
Ответ дляСпелый баклажан
Ну и как планировать что будет через 20 лек,когда неизветсно что будет с нами завтра?
жить здесь и сейчас надо
ДинамоКит• 05 декабря 2017
Долгосрочными такие отношения вряд ли будут, а жертвовать судьбой ребенка ради нескольких лет сомнительного ’ женского счастья´ это за гранью.
Почему Бог дает детей тем, у которых напрочь отсутствует материнский инстинкт?
Белый Лосик• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
жить здесь и сейчас надо
ваша жизнь здесь и сейчас - это сын в том числе
а то вы ’здесь и сейчас’ его как-то уже пунктирчиком обозначили!
у вашего сына тоже есть здесь и сейчас - это его жизнь с мамой
Ответ дляДинамоКит
пост 136

ДинамоКит• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не оскрбляйте человека!
Такой прям эталон мужской доблести. Но при этом ваш ребенок ему не нужен.
И знаете почему? Потому что няньчить вы будете исключительно его. Конкуренты ему не нужны.
Ответ дляразмахер
уходите будьте добры
я стараюсь избегать общения с с такими надменными и злыми людьми
ДинамоКит• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
пост 136
Пост 137
размахер• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
уходите будьте добры
вот это наглость!я еще и злая!я своего ребенка пыталась спихнуть отцу из-за штанов.и не побоюсь сказать,что вонючих.скоро начнется недержание мочи.
ДинамоКит• 05 декабря 2017
Я бы еще согласилась на несколько лет счастья, отбросив разницу в возрасте. Но то, что мужчина требует отдать 6 летку отцу, меня бы это не то что насторожило, но и заствило крепко задуматься о человеческих качествах своего избранника. Что то в нем не то. И никаким супер сексом, игрой на муз.инструменте и прочими талантами этого не перекроешь.
Ответ дляДинамоКит
Ну что ему должен быть нужен мой ребенок
когда ему и свои не нужны.Он не лицемерит
Он честно говорит об этом к детям относится вот так.
А что лучше когда некоторые мужчины становятся типо отчимом лицемерят принимают в семью а не дале ненавидят,и презирают детей жены и тупо терпят ? Так лучше? Или честность все же лучше
Пушап Ми• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Те полгода, что мальчик будет жить с вами, ваш мэн будет его тупо терпеть. Зато честно.
ДинамоКит• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Похоже на то, что ваш ребенок вам тоже не нужен.
Ладно
спасибо за коменарии,хотя конечно большая часть не верная .
Всего всем хорошего.
КондуктЕр тролейбуса• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
смущает(
Но не с таким же уродом.