Любовь Калистратовна• 05 декабря 2017

вы бы вышли за мужчину который был уже трижды женат и старше вас на 23 года

Привет
Познакомились по работе с мужчиной,начали общатсяна 23 года старше ,эта разница не ощущается ему 49 но он такой живчик ,шалун,человечек магнит.В сексе просто левел бог,на фоне разлада с мужем и депресняка
Я чувствую что влюбляюсь все больше в него,он говорит что можем оформить наши отношения узаконить
о есть проблема он не любит детей ,а у мен 6 лет сынок.Говорит будет жить то у нас то у отца.
Еще он ниже меня немножечко ростом,167 и 170,в общем когда темно и нас никто не видет я очень тянусь к нему а когда на людях есть некое стесение.
Как вы считаете может ли что получится
anastacia_02.04• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Он не старый пердун и не страй хрыч и не ’цап’ это мужчина в рассвете сил следящий за собой.
В остальном спасибо за ’добрый совет’
Все что я хочу это наконецто побыть счастливой
НУ тогда совет Вам да любовь.
А ребенка действительно лучше отдать папе. Не на два дома, а отдать на совсем.

Тётя Хрюша• 05 декабря 2017
Автор, Вас никто не уговаривает жить с нелюбимым мужем и жертвовать собой. Да делайте что хотите, но трезво поймите, что если сейчас Ваш бойфренд позволяет себе такие высказывания в адрес Вашего сына - жизни в Вашем совместном доме он малому не даст. Вытравит его морально, будет недовольно коситься и бурчать, как минимум. Ребенок сам от Вас уйдет к отцу и можете забыть про хорошие отношения с ним (если не забыть про отношения вообще). А мужчины очень резко сдают со временем. Пару лет отличного секса и готовьтесь к хроническим болячкам.
А если откровенно и без купюр, меня аж передергивает от обиды за ребенка, жизни Вашей сексуальной он мешает видите-ли ...
автор Любовь Калистратовна • 05 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
Мы не намекаем. Мы открыто говорим - нет.
а у вас конечно же есть?
)
ДинамоКит• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В остальном спасибо за ’добрый совет’
А сколько лет вашим родителям и что они думают по этому поводу?
Ответ дляТётя Хрюша
Он такой какой есть,такого его отношение к детям своим и чужим.Он не скрывает этого он честен и открыт.
А про какие болячки речь не поняла?
ДинамоКит• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а у вас конечно же есть?
)
Представьте себе, да. У меня бы и в мыслях такого не было по отношению к собственному ребенку 6 лет.
Пушап Ми• 05 декабря 2017
Ответ дляparele
Ну конечно же - да! Четвёртая БЖ. Несчастный никому ненужный ребёнок. Перспективы просто волшебные, подсекайте, пока не ушёл.
Я тоже за, еще бы - такой фееричный вариант мудака! Джек пот! Автор, не медлите!
Ответ дляДинамоКит
Родители всего не знают ,но с мамой делилась , мама занет что с мужем не ладится,не люблю и не хочу его ,что у меня есть мужчина на примете она говорит строй свою жизнь как считаешь нужным .Решай сама.
Тётя Хрюша• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А про какие болячки речь не поняла?
Если Вас устраивает такое его отношение и Вы дальше хотите с ним жить - Ваш выбор. Значит так Вам дорог сын. Потому что на двух стульях не усидишь, и этого человека и сына вместе не удержите. Делайте выбор обдуманно.
А болячки какие-угодно. Независимо от того как он следит за собой. Банальный инфаркт. Инсульт. Простатит. Проблемы с сахаром, давлением, поджелудочной. Язва и гастрит. И еще куча всего возможного.

ВсеПроВсехЗнаю• 05 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
Фрикаделька• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
смущает(
но хочется попробовать наконец пожить для себя
Пожить для себя имея 6-ти летнего ребенка?
Ну-ну
ДинамоКит• 05 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
Та подождите))) Может , отговорим всем коллективом от такого сомнительного замужества).
ДинамоКит• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А вы скажите, все равно же узнают. Может и найдут общий язык с зятем-ровесником.
Пушап Ми• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А вы можете себе предстваиь я вышла замуж в рано не спрашивайте зачем незнаю(,и у меня никогда не было оргазма с мужем.
Зачем мне такой муж,терпеть ради ребенка?
С мужем разводитесь сколько угодно, но не лишайте сына чувства дома! он у вам будет не дома, потому что ’мамин дядя’ ему не рад, и у отца так же, потому что ’папина тетя’ ему не рада. И сколько там ваш престарелый мачо еще продержится в статусе секс-бог? Старый козел ищет место, где будет доживать свой век со своими болячками, а вы в 35-40 останетесь эту развалину досматривать.
Пушап Ми• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В остальном спасибо за ’добрый совет’
какой расцвет, девушка? Больше половины мужчин до пенсии не доживают, а ваш в полтинник - самый сок?
Ответ дляФрикаделька
Ну-ну
Нельзя уже,крет ставить ?
ДинамоКит• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нельзя уже,крет ставить ?
Крест - это в 26 мечтать о счастливом и долгом замужестве с 49 летним.
Ответ дляДинамоКит
Мои родители особо не участуют в моей жизни в 19 сказала выхожу замуж сказали решай сама хочешь иди.Вместо того,чтоб отговорить Так что родители родителями но мой мужчина во много прав,дети выростают и уходят строить свои жизни.
Что правильно так что посвящать жизнь детям полностью наверное не стоит.Поддержать любить да но пожерстввоать своей жизнью от этого только хуже всем.
Я Главная• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы уже всё для себя решили. смысл вашей темы?
тут кроме Васичкиной, никто вам не скажет - бросай ребёнка и беги по мужикам.

Пушап Ми• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
нет, Васичкина женщина разумная, она бы не посоветовала с престарелым связываться - выгоды никакой, в перспективе одни убытки.
ДинамоКит• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так вы еще никого не вырастили. А как ваш мужчина может рассуждать о детях, если их у него нет? Великий теоретик?
Katerina_Knows• 05 декабря 2017
из-за ребенка - категорически нет.
ДинамоКит• 05 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
Белый Лосик• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
чем вы там уже жертвуете? ребенку только 6! еще жертвовать и жертвовать!
я не совсем понимаю, о какой жизни для себя может идти речь после рождения ребенка? жили бы для себя сколько влезит и, когда нажились бы, рожали бы ребенка
а сейчас что говорить?
велика вероятность того, что вы останетесь с престарелым мужиком и БЕЗ сына! лет через 10-12
его тяготит ребенок уже на этапе ухаживаний
если ребенок не нужен матери, то кому он еще будет в этой жизни нужен?
ооочень меня удивляют женщины, готовые поменять ребенка на то, что в штанах у мужика!
Белый Лосик• 05 декабря 2017
лосик
классный ник!
Katerina_Knows• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Наниець не готова.
Но это вам так кажется пока дети маленькие,а он говорит уже в 13 в подростковом возрасте мама становится не так и нужна.
И будет несчастная мама с папой которого не любит и и сын который пойдет жить своей жизнью
Кому от этого будет хорошо никому.
вот это он вам в мозги влез.
респект мужику.
сына папе отдайте.
а то у вас оргазмы, вам некогда за ним смотреть будет.
Пушап Ми• 05 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
У него двое

Он когда двоих забацал, только тогда понял, что детей не любит.
Ответ дляДинамоКит
у него они есть
уже взрослые
он не особо участвовал в их жизнях
размахер• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тоесть рассиматриваете детей в качестве помощи на старость?
но ведь это не не правильно
а то,что Ваш дядечка рассматривает Вас в качестве помощи в ЕГО старости-это верх справедливости?по ходу у Вашего дяди нет надежды на детей.он их тоже не любил.потом не дядьки не ребенка.Вы видели одиноких стариков?прельщает такая перспектива.и да,к папе он тянется потому,что он папа,и он видит его не каждый день.найдите себе дядю,который любит детей.
обслуживать старого недомерка -это Вы называете ’женским счастьем’?Вы серьезно?
Белый Лосик• 05 декабря 2017
как говорит Лариса Гузеева (если я не ошибаюсь), стареть нужно с мужчиной (женщиной) своего возраста!