Фима Собак• 05 декабря 2017
Как избавиться от этих гребаных бабочек в животе? )))
Вот накрывает прям. Между нами быть не может ни-че-го. Я замужем, он на три года моложе меня. Но мы на одной волне! Общие интересы, одинаковые взгляды! Замечаю, что прямо тянет к нему, мерещится везде. Чувствую, что думаю о нем и эти бабочки...просто переворачивают всё внутри!
культУра• 05 декабря 2017
Автор радуйтесь, что Вы не труп. Я шучу. А вообще идите с этими бабочками к мужу Там набрались эжнергии дома без вреда для семьи их реализуйте Включайте мозги и все будет ОК)
Апофиозная• 05 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
нагуливайте аппетит с бабочками,а кушать домой идите
,а потом поймете,какой дур...й были, простите за прямоту
Да так оно и есть ,по себе знаю ,хорошо что я убила в свое время тех самых бабочек ,сейчас думаю хорошо что я ради этих бабочек не рискнула своей семьёй!Хотя каждому свое
Вездевлазиющая• 05 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Да. Скоро сотремся
Он любовник? Вы замужем?