Золотая орда• 05 декабря 2017

У кого самое бедное жилье? Фото

Богатые и красивые интерьеры мы уже видели. А кто считает,что живет в очень скромной, даже бедной обстановке, сможете поделиться фото? Тема под анонимами.
Морковна• 06 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
А я покажу свою кухню, потому что знаю - обо@рут )))
Заселились около 15 лет назад, пока нас небыло, свекровь ’подарок’ сделала, конечно же по своему усмотрению, что, как и где должно находиться. И все эти годы находились вещи более значимые, чем поменять кухню. А недавно цены глянула- так вообще
Может быть хоть после этого решусь и выкрою денег )))
Свекровь одной рукой подарок сделала, другой - мучений добавила. Если бы моя с какого то перепугу решила бы сделать мне такой подарок, то выбрала бы цвета ещё гадосней.

Пурген• 06 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
ьоже мой, какой мрак! А грибок какой ужаснейший по стенам! И там кто то живет? или умер человек и продают квартиру? мрак мрак мрак!
Вот знаете, мама как-то продавала квартиру после квартирантов, которые добили и без того не новый ремонт и мебель.
Т.е., обои в некоторых местах были оборваны, краска облупилась и т.д.
И никто не хотел покупать! Казалось бы, очень многие покупают квартиру в любом состоянии, чтобы потом сделать ремонт под себя.
Ан нет. Впечатление не то у людей при осмотре.
Пока папа мой не купил самых дешевых бумажных обоев-некондиции и не поклеил, пока не вымыли окна и двери и не подшаманили остальное, продать не смогли.

И глядя на фото, выложенные риелтером, поражаюсь... Ну ладно ремонт. Но когда люди продают квартиру после умершего пожилого человека, неужели им не приходит в голову, что первое, что нужно сделать, это вывезти весь хлам?
Укуси меня• 06 декабря 2017
я смотрю на фото, конечно да нет ремонта, старая мебель, НО ПОЧЕМУ извините,там тапок тарчит от туда от куда не должен,на полках все в 3ряда наставленно,я уверенна,что половиной не пользуются,там тряпка валяется,банки,склянки,куча всего стоит непонятно,вообщем бардак! это зависит не от денег,а от лени,что менять и делать
ДеньгиНеСдаю• 06 декабря 2017
Ответ дляГравицапа
Выкдадываю
У меня люстра точно такая же )))
тянитолкайка• 06 декабря 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Девочки, это все прекрасно, но вы не понимаете, что у людей, которые живут в очень скромных условиях, нет денег ни на чехлы новые, ни на краску эту для пола (да и это надо уметь делать, согласитесь, состарить мебель, красиво сделать пол, его же перед этим шлифуют, вскрывают разными составами и т.п.), ни на ’цикави вазони’, ни на новые коврики и обои. Ну вы как маленькие, честное слово, у людей в таких условиях часто нет денег на бак для нагрева воды или на то чтобы труд=бы старые поменять, с чего они будут на вазоны тратится, если сапоги рваные. Да и все эти вазоны, эко-краски, покрывала стоят достаточно дорого.
На олх некоторые отдают даром свою мебель, бери - не хочу. Причем видела в очень хорошем состоянии.
pollyteika• 06 декабря 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Пробачте, Ви уважно читали, чи аби-як?
Отчебучкина• 06 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
В нашем городе на олх только хлам продают за большие деньги вот например ..... Продам мебель гостиную (секретер, книжный шкаф, сервант, плательный шкаф, пенал, съемные антресоли-тумбы). Небольшой дефект - лопнул лак. 3000 грнТорг уместен. Самовывоз.

Аноним_1357• 06 декабря 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Девочки, а к чему пост? Вы не в курсе, что многие живут с советским ремонтом? Позлорадствовать хотите? Я работаю с недвижимостью, занимаюсь выкупом квартир. Я таких квартир насмотрелась в Киеве и их очень много! В столице нашего государства! И это печально. Сейчас у людей долг по коммуналке 2-3 тысячи долларов это норма. Вот Вам кое-что из последнего. И таких вариантов масса, каждый день.
это же просто триндец!!!
тянитолкайка• 06 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
Мда уж.... Такое стыдно и даром отдать....
Тюрюнь_Тюнь• 06 декабря 2017
у меня
Тюрюнь_Тюнь• 06 декабря 2017
и то не мое
pollyteika• 06 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
Жах
Роза завяла• 06 декабря 2017
Я знаю одних киевлян,которые живут в квартире от бабушки осталась,там ремонт еще бабушка к новоселью своему делала и мебель тоже столетняя. Но у обоих по ренжроверу и 2-3 раза в год летают в отпуск по всему миру. Выходные проводят за городом на базах отдыха. Одеваются хорошо,есть золото. Но а вот в жилье не хотят вкладываться.
тянитолкайка• 06 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
конечно от города зависит, но вот например первое попавшееся, довольно таки нормальный вариант, тому, кто совсем ничего позволить себе не может https://www.olx.ua/obyavlenie/shafa-stnka-stl-byur...
Любимка-анонимка• 06 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
Осторожнее головой бейтесь! Нет шкафчика для кастрюль.
Или покажите на фото где вы его видите.
Квартира сьемная
Какая разница. ВЫ там живете. ФУУУУ СРАЧ!!!!!!!!!!
Му ма му ма му• 06 декабря 2017
А я заказала тюль (или как там её правильно), которую тут посоветовали. Посмотрю, что за зверь приедет.
Мочалкин блюз• 06 декабря 2017
Девушки, кто есть на FB почитайте что по поводу жилья и не только пишет Г. Корогодский. От себя скажу вот что: жить в старой квартире и в постоянном говне -две большие разницы
Отчебучкина• 06 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
У моей бабушки точно такая была....аж ностальгия...
Мама фифти цента• 06 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
фасады поменяйте
ну а насчет счетчика... мы сейчас ждем новую кухню, тоже плясали из-за счетчика, ведь переносить нельзя
ничего страшного не вижу

Мама фифти цента• 06 декабря 2017
Ответ дляДиректриссимо
А вот наша спальня-рабочий кабинет. Дети обои оборвали, жду пока подрастут, сделаем ремонт, хотя бы косметический.
а вот тот торчащий кусок обоев неужели трудно заклеить?
Праздничный сервиз• 06 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Ой,а можно узнать модель Вашей микроволновки?
Если мне не кажется,то по глубине она у вас как верхние ящики?
йцук• 06 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
Или покажите на фото где вы его видите.
Квартира сьемная
А убрать в квартире Вам религия не позволяет? Или хозяева съемной квартиры по договору уборку запретили? Ну реально ж бомжатник-бомжатником.... и дело не в отсутствии ремонта.
Лунтик-паунтик• 06 декабря 2017
когда вы причинными местами начнете мериться?
тянитолкайка• 06 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
Или покажите на фото где вы его видите.
Квартира сьемная
А почему у вас разбросана летняя обувь? вы до сих пор в ней ходите? Или это давняя фотка?
Вот так и сдавай квартиру, засрут с ног до головы. Даже не верила, что бывают такие квартиранты..
Prinzessin• 06 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
почему-то знаете, вот непойму почему- там, где хороший ремонт- чистота.....а там, где бедно- грязно и как-то захламленно. Аж руки чешутся это все прибрать...было бы совсем другое дело.....Тюль икеа за 130 грн 2 шт тут продается, на кидстаффе, очень классно смотрится...ну как-то так....
в этом на самом деле есть взаимосвязь. прямая.
в квартире - религия не позволяет пыть вытереть и кучи разобрать.
на работе - оторвать пятую точку от дивана и работать. именно работать.
Любительница• 06 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
Комната 7 кв. Здесь все вещи и игрушки ребенка. Конечно, бывает из-за игрушек пройти нельзя, но я бы не сказала что так уж плохо. Все, кроме кровати, дешевое
Мне нравится! Вы умничка!
Снегурочко• 06 декабря 2017
Автор просила показать бедное жилье, а советчицы показывают грязное жилье. Я в шоке. Если сидят на советчице и выкладывают фото, читают тему, значит есть свободное время. Почему бы не потратить это время на уборку ? Мне бы перед мужем даже было бы стыдно, приходит с работы в такой гадюшник.
Любительница• 06 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Поменяйте только фасады. Это совсем недорого!
Пурген• 06 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
я из тех кто понимает что перетянуть старый диван это всё равно что облить парфюмом грязное тело.
если диван дожил до того, что облезла и потёрлась ткань, то внутри дивана тоже беда и нужно ремонт дивана начинать явно не с обивки, этим не обойдёшься.
Когда делали ремонт, хотели сэкономить и перетянуть старый диван с креслами. Пригласили мастера. Он посчитал примерную сумму, во что нам это выльется при самой дешевой ткани. От этой суммы мы офигели.
Купили новый диван и кресло чуть дороже озвученного. Очень рады, что не стали связываться.
Любительница• 06 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
только фасады.... не думала как-то об этом. А мебельщики таким занимаются? Это ж как на старое г вешать новое и красивое )) Или кухни реставрируют так же, как мягкую мебель ))
Конечно, занимаются. У нас кухня на Вашу похожа. Мы Вот делали в этом году кухню. Корпус и столешница 11 тыс, фасад - в 4 обошелся (белый глянец). Подруга несколько лет жила только с корпусом и столешницей. Только недавно поставила)))