Золотая орда• 05 декабря 2017

У кого самое бедное жилье? Фото

Богатые и красивые интерьеры мы уже видели. А кто считает,что живет в очень скромной, даже бедной обстановке, сможете поделиться фото? Тема под анонимами.
тянитолкайка• 06 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
Автор просила показать бедное жилье, а советчицы показывают грязное жилье. Я в шоке. Если сидят на советчице и выкладывают фото, читают тему, значит есть свободное время. Почему бы не потратить это время на уборку ? Мне бы перед мужем даже было бы стыдно, приходит с работы в такой гадюшник.
Потому что люди думают, что у н х грязно, потому что бедно, т.к. они круглосуточно работают.

annashahan• 06 декабря 2017
Ответ дляТепличная
Дуже б хотілося сучасного ремонту. Та хіба це головне. Зате чисто, прибрано і всі здорові.
Багатий не той, хто багато має, а той, кому вистачає. В житті варто правильно визначати головне і другорядне, тоді і жити веселіше.
Любительница• 06 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
В нашем городе на олх только хлам продают за большие деньги вот например ..... Продам мебель гостиную (секретер, книжный шкаф, сервант, плательный шкаф, пенал, съемные антресоли-тумбы). Небольшой дефект - лопнул лак. 3000 грнТорг уместен. Самовывоз.
Люди с головой не дружат. Я бы бесплатно такое ГЕ отдала, лишь бы сами вывезли.
Screenshifango• 06 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
100%
То шторы полуоторванные висят, то в шкафах двери не закрываются, то носки, трусы скопом по центру комнаты то еще что-то и это все не от лени пишут). А вот как купят новую мебель, все ж сразу аккуратненько будет. Когда мне нужно было жить с убогой советской мебелью, почему-то у меня все ручки, створки отремонтировались и мебель была перекрашена и даже отдекупажирована собственными руками без особых финансовых расходов. И всегда все было чистое, пусть старенькое, но видно что чистое. А у некоторых, будто они с улицы как приходят, то по ходу шествия в комнату все бросают на пол и одежду в том числе и потом так и ходят по ней, и так каждый раз. Но здесь всю тему доказывают, что это не лень, а условия виноваты).
Я больше 5 лет прожила в квартире, последний ремонт в которой былеще от строителей, в далеком 78 году. Снимали за копейки, на стыке города и леса))) Вот такая нам досталась ванная - в синей, облупившейся краске, с грибком, все прелести. Ну что, два рулона самоклейки, пластиковые плинтуса, наждак, антигрибковая грунтовка, два дня работы... Да, сантехника и смесители остались те же, но мы поменяли в них все прокладки, чтоб не текли. Купили шторку новую, отмыли с хлоркой ванную, постелили коврики и повесили кармашки для мелочи. Цена вопроса -3 копейки, но туда же можно было зайти и спокойно искупаться, не боясь, что плесень из угла напрыгнет))))
спальное место• 06 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Вот поддержу!!! Можно и самим скромно самостоятельно обновить... покрасить, переклеить обои, скромный линолеум и тд...
Сделать стяжку, выровнять стены, поменять электропроводку, сантехнику, заплатить за это специалистам.
И уже получается не очень то и бюджетно.
Пурген• 06 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
Моя бывшая свекровь так жила...если мы что то выкидывали,она потом устраивала скандал,что выкинули нужные вещи...после ее смерти квартира такая и стоит...ни продать ни квартирантов пустить...Потому,что туда зайти даже невозможно...
А одеть перчатки по локоть, напрячься и всё убрать на мусорку?
Любительница• 06 декабря 2017
Ответ дляйцук
А убрать в квартире Вам религия не позволяет? Или хозяева съемной квартиры по договору уборку запретили? Ну реально ж бомжатник-бомжатником.... и дело не в отсутствии ремонта.
И не говорите полный капец. Я как квартиру снимала в похожем состоянии, то купила два пластиковых комодика и все у меня аккуратно было. А тут просто срач.

Аноним_1305• 06 декабря 2017
Блин, я вот пока-что бедного жилья не увидела, а грязное - да.
При этом я сама не чистюля, но у вас, дорогие, не бедность, а элементарный срач.
Да запихните вы половину своего хлама в шкафы или выбросьте его.
Например, на фото где в коридоре стоит куча обуви детской. Элементарно покупается дешевенькая пластиковая подставка для обуви и вся обувь ставится на нее, а дорожку можно просто пропылесосить.
Кухня с качтрюлями - да поставьте вы эти свои кастрюли в шкаф. Вот и все.
Я сама себя к чистюлям не отношу, но у вас не бедность в квартирах, а срач.
Снегурочко• 06 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
Ага , работают , круглосуточно на Советчице. Я иногда не успеваю всю квартиру за день убрать, то начала составлять график . Например , сегодня зал и кухня, завтра спальня и ванная, и т. д. И все нормально, в квартире чисто, иногда только одежда может лежать где попало . У меня нет супер ремонта и не буду делать (собираюсь продавать квартиру), но чистенько, повесила картины на стены, стильненький декорчик, свечи и кто не зайдет говорят ’как у вас красиво’. А девчонки не хотят ничего делать,лентяйки, потому дома у них такой армагидон. Только одно фото тут увидела где скромненько, но чистенько.
Любавишна• 06 декабря 2017
Ответ дляПурген
Когда делали ремонт, хотели сэкономить и перетянуть старый диван с креслами. Пригласили мастера. Он посчитал примерную сумму, во что нам это выльется при самой дешевой ткани. От этой суммы мы офигели.
Купили новый диван и кресло чуть дороже озвученного. Очень рады, что не стали связываться.
Мы сами справились.
До 1000 грн затея обошлась
Луноходик_Ик• 06 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
ухты))) я сначала фото посмотрела, подумала это две разных ванных комнаты! Кармашки крутые))) Жаль в нашей ванной негде их влепить
Очень-очень• 06 декабря 2017
))) это что конкурс?) а призом что будет
у меня сманный дом под черепицей общей площадью 35 кв.м. + холодная веранда размером 3 х 2 вместе к кладовкой. печное отопление. туалет на улице. косметический ремонт есть только в кухне и прихожей. мебель частично самодельная).
автор, у меня есть шансы на победу в вашем конкурсе?
Screenshifango• 06 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да всегда можно место найти, они разъединяются, можно по одному вешать) Куплены за копейки на Алишке. Идеальный ’складик’ для расчесок, заколочек, масок в сашетках и прочей мелочи, которая создает срач. Кстати,я эти кармашки и в новую квартиру перевезла,до сих пор живы)
Компас Ижевска• 06 декабря 2017
Ответ дляОчень-очень
а фото?
Томатико• 06 декабря 2017
У меня((, старый дом ремонт сделала только в ванной и 1 спальне, в Украине наездами, квартиру сдаю, тратится на ремонт в западло
Очень-очень• 06 декабря 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
а фото?
так я потому и спрашиваю есть ли приз и шансы у меня выиграть
если есть - побегу фоткать
Поросенка• 06 декабря 2017
Ответ дляОчень-очень
Покажите фото, очень интерестно. Обещаю, гадить не буду)))) Но лчень хочется посмотреть на самодельную мебель
Очень-очень• 06 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
ага) вы не будете, а другие еще как могут обгадить). а я ею довольна), мне нравится она).
пы.сы. она из старой мебели сделана), использовали мебельное дсп от старой советской стенки)
Все знаю вдоль и поперек )• 06 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
так на старой фотке тоже плесени не видно

Screenshifango• 06 декабря 2017
О, нашла фотки! Показываю))))
... Через несколько лет нас благополучно залили соседи и под самоклейкой опять завелись грибы. Ну что ж, повторение мать учения))))
Дальше краткий мастер-класс, как за 3 копеечки вновь вернуть к жизни ванную.
1. Ободрали всё, почистили,обработали антигрибковыми составами,дали высохнуть, побелили потолок и верхнюю часть стен.
2. Наклеили самоклеющуюся пленку
3. Промышленным феном (можно взять в аренду на сутки у любых ремонтников) прогрели винил, чтобы не было пузырей и заломов
4. Повесили обратно все зеркала и мелочи
5. Привет шторка, полочки и всякие мочалки)))
Screenshifango• 06 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
К счастью,остались за кадром. В основном они жили в труднодоступных местах - около труб, и в том углу, который остался вне поля зрения объектива)
Зубачистка• 06 декабря 2017
самое бедное жилье у меня,но фото не хочется делать.Нет плитки совсем,стены не выровняны.В этом году купила 3 метра линолиума и сама положила просто наверх,не умею по д плинтус на кухню,пол был страшный ,шо капец
БезникаЯ• 06 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
Думаю это правда. Тут писали, что бедные работают усиленно и у них нет времени поубирать.... Можно подумать, что богатые и средний класс никто не работает, а только сидят дома и убирают.
Ну у многих это правда всё-таки. Даже в этой теме кто-то отписывался, что отправит всех в школу/на работу и убирает, а многие другие не могут убирать, когда отправят детей в школу, т.к. они в это время сами на работе))
Детские_Будут?• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1305
нас пятеро и в коридоре 4 обувных полки -но все часто не помещается там(спортивная на физкультуру 3 школьникам и по сезону у каждого - по 3 пары)
Остановщица• 06 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
У меня тоже Капец.
главное, что котик есть:)
БезникаЯ• 06 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
аха-ха-ха)) мне кажется, что у нас в городе тоже похожие объявки можно найти))) ну не понимают люди, что если такой хлам самовывозом заберут, то уже радоваться надо))
Остановщица• 06 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
фото
а у меня ностальгия по атким интерьерам... есть сейчас тоже втречаются 60-х годов. Мебель в отличном состоянии. Главное порядок поддерживать и все.
VIKYSIA• 06 декабря 2017
у знакомой жесть в квартире но она говорит что делать ничего не будет так как брат вор все выносит с дома
но хотя бы обои купить недорогие можно, он же стены не вынесет
люди есть такие
Остановщица• 06 декабря 2017
Дом бабушки
спальное место• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
О, и у меня такой же. Выбросить ничего нельзя, от слова совсем. То в деревню, то на дачу, то пригодится. Причем в деревню ездит пару раз в год, машины нет и когда собирается, а я ему напоминаю про хлам на балконе-ответ-потом заберу, сейчас некуда. А дачи у нас нет
Сами потихоньку выбрасывайте.
Он все равно не заметит.