05 декабря 2017

У кого самое бедное жилье? Фото

Богатые и красивые интерьеры мы уже видели. А кто считает,что живет в очень скромной, даже бедной обстановке, сможете поделиться фото? Тема под анонимами.
показать весь текст
lapushka25 06 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
почему-то знаете, вот непойму почему- там, где хороший ремонт- чистота.....а там, где бедно- грязно и как-то захламленно. Аж руки чешутся это все прибрать...было бы совсем другое дело.....Тюль икеа за 130 грн 2 шт тут продается, на кидстаффе, очень классно смотрится...ну как-то так....
Вы правда не понимаете? Значит вы не жили при отсутствии ремонта. Потому что все на местах своих, потому и чисто. А когда из мебели старый лакированный шкаф, то да...одежда ходовая на стуле висит...кастрюли на кухне пирамидкой стоят и тд и тп
Распутница 06 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
У вас в комнатах прилично, осталось коридор привести в чувство.
ага, там только приведешь в порядок, подвал в очередной раз затопится (1 этаж) и обои дыбом встанут. Ободраные обои (кстати в комнате на одной стене за мебелью тоже отошли), это следствие затопления подвала. влага стояла и они вот так на пол стены поотходили, плитка в туалете тоже, даже лутки дверей разбухли
МинерАлочка 06 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
А что это даст?
В очередной раз услышать что бездельники. В очередной раз быть униженым и растоптанным нашими добрыми советчицами? Опозоренной?
Нужно идти на 25 работу? Выгнать ’бедного’ мужа и искать олигарха? Уйти от ’бедного’ мужа, та пофиг куда, на вокзал. ’Как негде жить?!.... Агде же родители....?!
Ну вот что?
Ну нет денег на ремонт, нет. Нет багатых родителей и покровителей. А работать на кредит, что б отдать быстрее долг, не хочется.
Так вот, зачем фото квартир, людей которые не могут себе сделать даже косметический ремонт? Зачем?
И еще - зачем детей нарожали?! )))
Жирафовое варьенье 06 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
почему-то знаете, вот непойму почему- там, где хороший ремонт- чистота.....а там, где бедно- грязно и как-то захламленно. Аж руки чешутся это все прибрать...было бы совсем другое дело.....Тюль икеа за 130 грн 2 шт тут продается, на кидстаффе, очень классно смотрится...ну как-то так....
Так ведь всегда рядом с нищетой ’ходит’ грязь!
БезникаЯ 06 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
почему-то знаете, вот непойму почему- там, где хороший ремонт- чистота.....а там, где бедно- грязно и как-то захламленно. Аж руки чешутся это все прибрать...было бы совсем другое дело.....Тюль икеа за 130 грн 2 шт тут продается, на кидстаффе, очень классно смотрится...ну как-то так....
а срач в новом ремонте всегда лучше смотрится. Вот возьмите фото бабушкиной квартиры с первой страницы: стул, диван, ковёр, машинка и стол со срачем. А теперь представьте шикарный ремонт и тот же срач на столе. Поверьте, он будет совсем по другому смотреться, не так заметно)))
Да, я блондинка! 06 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
Ну почти у всех фото здесь проблема не в ремонте и деньгах, а беспорядке. Каким образом вам ремонт и деньги мешают вещи складывать аккуратно и по местам, а не бросать по ходу путешествия в комнату?!
Не хочу хвастаться, но я достаточно чистоплотная. Вещи сложены. Пыль и пол протераю каждый день, а пол бывает и 2 раза в день. Ненавижу грязный пол, + ребенок аллергик, пыль нам противопоказана!
БезникаЯ 06 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
Ну почти у всех фото здесь проблема не в ремонте и деньгах, а беспорядке. Каким образом вам ремонт и деньги мешают вещи складывать аккуратно и по местам, а не бросать по ходу путешествия в комнату?!
срач в новом ремонте всегда лучше смотрится. Вот возьмите фото бабушкиной квартиры с первой страницы: стул, диван, ковёр, машинка и стол со срачем. А теперь представьте шикарный ремонт и тот же срач на столе. Поверьте, он будет совсем по другому смотреться, не так заметно))
Да, я блондинка! 06 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
Да не обращайте внимания-умный никогда никого не обгадит,а у дурака прочувствовать что то из вышеперечисленного шанс всегда имеется
Просто обидно и я достаточно мнительная. (
lapushka25 06 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
Ну почти у всех фото здесь проблема не в ремонте и деньгах, а беспорядке. Каким образом вам ремонт и деньги мешают вещи складывать аккуратно и по местам, а не бросать по ходу путешествия в комнату?!
Ну вот зачем вы даете не пойми какие советы! Какой беспорядок вы увидели? Горы мусора? Слои пыли? Вещи валяются? Ну так выкиньте свои шкафы купе и комод. Поставте шифоньер. Посмотрим какой порядок у вас будет. И самое главное...убирай-не убирай...глаз не обрадуется. Сама такая была, когда замуж вышла и в квартиру въехали. Сейчас чистота и порядок. Даже ребенок не мешает его поддерживать.
VIKYSIA 06 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
У меня тоже Капец.
ноги и кот
Да, я блондинка! 06 декабря 2017
Ответ дляМинерАлочка
И еще - зачем детей нарожали?! )))
Ооо! Про это забыла!
VIKYSIA 06 декабря 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я купила осознанно бабушатник)))
Пришла и влюбилась.И все другие уже не нравились... Зато сделать можно ремонт под себя. Люблю свой вид из окна.))) А так два года жили в ужасе. Но и делать абы какой ремонт не стали. Меняли уже все. Начиная от проводки и канализации и даже стяжку заново делали..Еще в процессе.
где это
Распутница 06 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
ноги и кот
у меня первая фотка получилась еще с половиной туловища мужа в трулях)
но решила не шокировать до конца сдешний бомонд
Беговая дорожка для носа 06 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
а срач в новом ремонте всегда лучше смотрится. Вот возьмите фото бабушкиной квартиры с первой страницы: стул, диван, ковёр, машинка и стол со срачем. А теперь представьте шикарный ремонт и тот же срач на столе. Поверьте, он будет совсем по другому смотреться, не так заметно)))
Ага
у меня срач только по ночам, когда детки делают шабаш а утром опять по новому: уборка, вещи по местам. А как старшую с сада забираю так с братиком тут индиану играют
энциклопУдия 06 декабря 2017
Тра Ля Ля 06 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Кухню, комнату и прихожую сделали. А теперь будем собирать на ванную и эту последнюю комнату
Зато мне кажется, что там очень большая комната
2410diana2410 06 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
почему-то знаете, вот непойму почему- там, где хороший ремонт- чистота.....а там, где бедно- грязно и как-то захламленно. Аж руки чешутся это все прибрать...было бы совсем другое дело.....Тюль икеа за 130 грн 2 шт тут продается, на кидстаффе, очень классно смотрится...ну как-то так....
Извините, а почему все пишут «тюль»??? Тюль - это вид ткани, а то что вешается на окна - занавеси, шторы, гардины, портьеры. Вот часто тут, на советчице встречаю эту «Тюль вешать»....
Lirra 06 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да не так уж и страшный запах. Но скоро и там будет порядок
А я и не писала что страшный. Просто ’особенный’
МастерЮля 06 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
фото
Хорошо что вы гуглить умеете и фото с нета выставили.
Беговая дорожка для носа 06 декабря 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Зато мне кажется, что там очень большая комната
Да уж, не маленькая.
Мама Чели 06 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Просто обидно и я достаточно мнительная. (
я Вас прошу...чего на них обижаться то.многие из них своих скелетов в шкафу не видят или не показывают,зато чужих любят вытащить и помусолить.
ДелайКак_Я 06 декабря 2017
В студенчестве работала в организации красный крест и обходила квартиры тех, кто за чертой бедности. В одном из домов под ногами гнилые половицы ломались, в другом - в единой комнатушке 12кв семья из восьми человек, стены комнаты в плесени, а детки с астмой, в третьем еще какая-то жуть жуткая... Я о чем хочу сказать... не гневите Вселенную своим нытьем. Не видели вы бедного жилья, и слава Богу.
Беговая дорожка для носа 06 декабря 2017
Ответ дляLirra
А я и не писала что страшный. Просто ’особенный’
Lirra 06 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
фото
Это Вы из инета выудили? Если фото Ваши, то можно экскурсии у Вас устраивать: ’Как жили люди в 80-тых’.
Угадайс 06 декабря 2017
Жильё съемное. Фото гостинной и одновременно спальни родителей. Фото детской не покажу, уже спят. Мебель старая как мир.
Сама не знаю 06 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
фото
ООО, последнее фото - как попала 80 ые)))
Беговая дорожка для носа 06 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
Жильё съемное. Фото гостинной и одновременно спальни родителей. Фото детской не покажу, уже спят. Мебель старая как мир.
Это у вас старая мебель?

У нас вообще мебель 1975 года
МастерЮля 06 декабря 2017
Ответ дляLirra
Это Вы из инета выудили? Если фото Ваши, то можно экскурсии у Вас устраивать: ’Как жили люди в 80-тых’.
Конечно с инета. Фото про квест.
Оябунчик 06 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
да, за 1900 можно самостоятельно поменять двери.
А ребенок пусть ходит голый..
Зато дверь за 1900..
Ох и логика..
Гравицапа 06 декабря 2017
Выкдадываю