05 декабря 2017

У кого самое бедное жилье? Фото

Богатые и красивые интерьеры мы уже видели. А кто считает,что живет в очень скромной, даже бедной обстановке, сможете поделиться фото? Тема под анонимами.
показать весь текст
Купипупсичек 05 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
Где? у нас из Ленне только шапка дочки, купленная б/у 2,5 года назад))
а комбез в полоску?
Аноним_1350 05 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
зато Ленне
А почему нет? Ленне- это разве роскошь?
Распутница 06 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
а комбез в полоску?
реплика Данило или как то так. китайский короче за 950 грн)
и то только куртка от него осталась, а штаны уже малы
автор Золотая орда 06 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
никакой интриги вы не создали))) у самой такое же)))
да какая тут интрига может быть? притворится олигархиней?))) да ну...
мечтаю про красивый ремонт, новую мебель, пусть все лаконично будет,зато свежо и просторно)
Трусы с капюшоном 06 декабря 2017
Я вообще так и не поняла чего всех взбудоражила та тема. Разве это секрет что тут люди с разным достатком ?
Tinika 06 декабря 2017
Не, у меня прилично очень. Вот пару месяцев как в спальне мебель поменяла. Красота, вернее я из зала себе спальню забабахала. Поставила огромную кровать, мебель новую красивущую и теперь живу как человек. Вот если бы вы ванную попросили показать, там да печаль-беда. Но мы дом строим, так что дойдут ли руки, а точнее финансы до ванной большой вопрос.
автор Золотая орда 06 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
У меня тоже Капец.
котейко
Купипупсичек 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1350
А почему нет? Ленне- это разве роскошь?
да, за 1900 можно самостоятельно поменять двери.
Бронетапок 06 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
У меня тоже Капец.
мурчастик классный)
Распутница 06 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
котейко
ооо, эти котейки меня уже забадали)) еще один где-то валяется
Миледи 06 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
да, за 1900 можно самостоятельно поменять двери.
на какие? (
Мама Чели 06 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
Вот мое.Фото сделано час назад.
ремонт=деньги и не равно бедные.вывод не прибедняйтесь,через месяц будете тут советоваться,что добавить в интерьер
Дюймовочка 06 декабря 2017
почему-то знаете, вот непойму почему- там, где хороший ремонт- чистота.....а там, где бедно- грязно и как-то захламленно. Аж руки чешутся это все прибрать...было бы совсем другое дело.....Тюль икеа за 130 грн 2 шт тут продается, на кидстаффе, очень классно смотрится...ну как-то так....
pollyteika 06 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
зато Ленне
А взуття якої фірми, не роздивились?
Распутница 06 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
да, за 1900 можно самостоятельно поменять двери.
та можно, но только у нас как получается, как в анекдоте:
только соберусь разбогатеть, то трусы порвались, то сахар кончился)
ото и у нас так)
Мама Чели 06 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
Какие там хоромы,46 квадратов.10 лет на неё собирали,а теперь 20 лет будем жить как бомжи без ремонта.
зато это своя крепость
Купипупсичек 06 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
А взуття якої фірми, не роздивились?
у меня конечно 100% зрение, но как то не обратила внимание))
автор Золотая орда 06 декабря 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я вообще так и не поняла чего всех взбудоражила та тема. Разве это секрет что тут люди с разным достатком ?
да не взбудоражила,это же так здорово,когда уютное,просторное жилье просто, красивое и новое выставлять гораздо приятней) а вот бедное,аж стыдно...
Мама Чели 06 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
А что это даст?
В очередной раз услышать что бездельники. В очередной раз быть униженым и растоптанным нашими добрыми советчицами? Опозоренной?
Нужно идти на 25 работу? Выгнать ’бедного’ мужа и искать олигарха? Уйти от ’бедного’ мужа, та пофиг куда, на вокзал. ’Как негде жить?!.... Агде же родители....?!
Ну вот что?
Ну нет денег на ремонт, нет. Нет багатых родителей и покровителей. А работать на кредит, что б отдать быстрее долг, не хочется.
Так вот, зачем фото квартир, людей которые не могут себе сделать даже косметический ремонт? Зачем?
Да не обращайте внимания-умный никогда никого не обгадит,а у дурака прочувствовать что то из вышеперечисленного шанс всегда имеется
Сама не знаю 06 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
А что это даст?
В очередной раз услышать что бездельники. В очередной раз быть униженым и растоптанным нашими добрыми советчицами? Опозоренной?
Нужно идти на 25 работу? Выгнать ’бедного’ мужа и искать олигарха? Уйти от ’бедного’ мужа, та пофиг куда, на вокзал. ’Как негде жить?!.... Агде же родители....?!
Ну вот что?
Ну нет денег на ремонт, нет. Нет багатых родителей и покровителей. А работать на кредит, что б отдать быстрее долг, не хочется.
Так вот, зачем фото квартир, людей которые не могут себе сделать даже косметический ремонт? Зачем?
Ну я не знаю, может автор тоже бедно живёт и ищет поддержки. Не переживайие так, мы тоже живём в общаге малосемейке. Комната 12 м, кухня и санузел общие на 4 семьи. Ещё и не приватизированное - не можем по закону (((
Вообще нас 4: я - мама, сын 10 л, моя мама и по совместительству бабушка и кот:-)
Свободного места нет - все заставленно мебелью. Даже окно оккупировали сын и кот. У первого там игрушки лего, ну а кот там спит на этом лего:-)
Мы уже 7 лет так живём и очень рады, что не нужно каждый месяц отдавать по 7000 за сьем.
Мы привыкли все вместе :-)
Добрый Жук 06 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
А что это даст?
В очередной раз услышать что бездельники. В очередной раз быть униженым и растоптанным нашими добрыми советчицами? Опозоренной?
Нужно идти на 25 работу? Выгнать ’бедного’ мужа и искать олигарха? Уйти от ’бедного’ мужа, та пофиг куда, на вокзал. ’Как негде жить?!.... Агде же родители....?!
Ну вот что?
Ну нет денег на ремонт, нет. Нет багатых родителей и покровителей. А работать на кредит, что б отдать быстрее долг, не хочется.
Так вот, зачем фото квартир, людей которые не могут себе сделать даже косметический ремонт? Зачем?
Ну почти у всех фото здесь проблема не в ремонте и деньгах, а беспорядке. Каким образом вам ремонт и деньги мешают вещи складывать аккуратно и по местам, а не бросать по ходу путешествия в комнату?!
Цвиринь 06 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
почему-то знаете, вот непойму почему- там, где хороший ремонт- чистота.....а там, где бедно- грязно и как-то захламленно. Аж руки чешутся это все прибрать...было бы совсем другое дело.....Тюль икеа за 130 грн 2 шт тут продается, на кидстаффе, очень классно смотрится...ну как-то так....
киньте ссыль на тюль очень нужна)
Мама Чели 06 декабря 2017
Ответ дляспальное место
В теме про богатых обсирали еще как
Тут все обосрут.
ну а куда ж некоторым весь свой внутренний шлак сливать?в реале и схлопотать же можно.А тут сколько языком не чеши-ни на что больше бана не нарвешься
Сама не знаю 06 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
У меня тоже Капец.
У вас в комнатах прилично, осталось коридор привести в чувство.
ТыЧиНеТЫ 06 декабря 2017
Я купила осознанно бабушатник)))
Пришла и влюбилась.И все другие уже не нравились... Зато сделать можно ремонт под себя. Люблю свой вид из окна.))) А так два года жили в ужасе. Но и делать абы какой ремонт не стали. Меняли уже все. Начиная от проводки и канализации и даже стяжку заново делали..Еще в процессе.
МастерЮля 06 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мы живем в средневековье
Только недавно переехали в бабушкину квартиру...
P.S. на срач не смотрите...детки перед сном любят пошалить
Это еще не средневековье))
Беговая дорожка для носа 06 декабря 2017
Ответ дляLirra
Смотрю на Ваши фото и такое ощущение что даже понимаю какой там запах. Старый такой, бабушками пахнет. С детства. Аж ностальгия нахлынула
Да не так уж и страшный запах. Но скоро и там будет порядок
Распутница 06 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
Ну почти у всех фото здесь проблема не в ремонте и деньгах, а беспорядке. Каким образом вам ремонт и деньги мешают вещи складывать аккуратно и по местам, а не бросать по ходу путешествия в комнату?!
ага, еще б были эти места))
квартиры маленькие, места немного.
вот нас живет 4 человека - те же куртки повесить и сапоги поставить - уже кажется кучами навалено, потому что пространства мало
Мама Чели 06 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
да, за 1900 можно самостоятельно поменять двери.
не выйдет.если не за 1900,то все равно часть денег уйдет на другой комбез,а на оставшиеся деньги только губную гармошку можно поменять
Да, я блондинка! 06 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
Ну я не знаю, может автор тоже бедно живёт и ищет поддержки. Не переживайие так, мы тоже живём в общаге малосемейке. Комната 12 м, кухня и санузел общие на 4 семьи. Ещё и не приватизированное - не можем по закону (((
Вообще нас 4: я - мама, сын 10 л, моя мама и по совместительству бабушка и кот:-)
Свободного места нет - все заставленно мебелью. Даже окно оккупировали сын и кот. У первого там игрушки лего, ну а кот там спит на этом лего:-)
Мы уже 7 лет так живём и очень рады, что не нужно каждый месяц отдавать по 7000 за сьем.
Мы привыкли все вместе :-)
Я тоже жила в общаге, очень хорошо вас понимаю( 4 человека, только у нас была самоя большая комната - 18м.
И вот если я уйду от мужа, я опять вернусь в общаг.
Я не против автора темы, Вы же знаете, тут достаточно доброжелателей.