05 декабря 2017

У кого самое бедное жилье? Фото

Богатые и красивые интерьеры мы уже видели. А кто считает,что живет в очень скромной, даже бедной обстановке, сможете поделиться фото? Тема под анонимами.
показать весь текст
Угадайс 06 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это у вас старая мебель?

У нас вообще мебель 1975 года
Не спорю. Ваша мебель как у моих бабушек. Не знаю даже, как еще держится.
Беговая дорожка для носа 06 декабря 2017
Ответ дляГравицапа
Выкдадываю
У вас еще приличненько
Беговая дорожка для носа 06 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
Не спорю. Ваша мебель как у моих бабушек. Не знаю даже, как еще держится.
Честно? Почти как новенькая...правда гарнитуру поменять, и продержится еще долго.
Гравицапа 06 декабря 2017
У меня все относительно новое, но ремонт неоконченный и никак завершить не можем
Не против 06 декабря 2017
Ответ дляLirra
Это Вы из инета выудили? Если фото Ваши, то можно экскурсии у Вас устраивать: ’Как жили люди в 80-тых’.
а сейчас так не живут?
ТыЧиНеТЫ 06 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
где это
Оболонь)
Фиона Шрековна 06 декабря 2017
Ответ для2410diana2410
Извините, а почему все пишут «тюль»??? Тюль - это вид ткани, а то что вешается на окна - занавеси, шторы, гардины, портьеры. Вот часто тут, на советчице встречаю эту «Тюль вешать»....
Не эту, а этот
Куратор дебошей 06 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
У меня тоже Капец.
Зато Ленне на вешалке.)
Распутница 06 декабря 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Зато Ленне на вешалке.)
ой блин, писала уже, это не Ленне
это подделка Данило, китайский костюм за 950 грн
Оябунчик 06 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
Жильё съемное. Фото гостинной и одновременно спальни родителей. Фото детской не покажу, уже спят. Мебель старая как мир.
Не в осуждение..
Но убрать тот хлам что сверху на мебели, то вид будет совсем другой.
А так, ниче ещё..норм)))
Оябунчик 06 декабря 2017
Ответ дляГравицапа
Выкдадываю
Лампочка сверху меня убила
Любавишна 06 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
А для чего это нужно? показывать полы с облупленной краской и полуистлевший драный линолеум?
а чего Вы из него красоту не сделаете?
ЭкстрасенсиХаЯ 06 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
помню тут фото показывали съемного жилья
все в одной комнате:кухня,туалет,кровать,ванна
а не вспомните тему?
ЭкстрасенсиХаЯ 06 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мы живем в средневековье
Только недавно переехали в бабушкину квартиру...
P.S. на срач не смотрите...детки перед сном любят пошалить
зато СВОЯ
Накрыло-не отпускает 06 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
Какие там хоромы,46 квадратов.10 лет на неё собирали,а теперь 20 лет будем жить как бомжи без ремонта.
Было бы желание а возможности всегда найдутся. Вон в Эпицентре рассрочка 2 года на стройматериалы. Ремонт на 46 квадратах за месяц можно сделать.
pollyteika 06 декабря 2017
Ответ дляЛюбавишна
а чего Вы из него красоту не сделаете?
Блін, точно, як вони не здогадались
pollyteika 06 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Было бы желание а возможности всегда найдутся. Вон в Эпицентре рассрочка 2 года на стройматериалы. Ремонт на 46 квадратах за месяц можно сделать.
Ось це класна порада.
спальное место 06 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
Жильё съемное. Фото гостинной и одновременно спальни родителей. Фото детской не покажу, уже спят. Мебель старая как мир.
Эта мебель стара, но не как мир.
Всего то ей лет 20 наверное.
Прилично смотрится, кстати)
Беговая дорожка для носа 06 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
зато СВОЯ
Это точно
Беговая дорожка для носа 06 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Было бы желание а возможности всегда найдутся. Вон в Эпицентре рассрочка 2 года на стройматериалы. Ремонт на 46 квадратах за месяц можно сделать.
А можно подробнее про рассрочку? Много процентов дают???
Колхозница 06 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
почему-то знаете, вот непойму почему- там, где хороший ремонт- чистота.....а там, где бедно- грязно и как-то захламленно. Аж руки чешутся это все прибрать...было бы совсем другое дело.....Тюль икеа за 130 грн 2 шт тут продается, на кидстаффе, очень классно смотрится...ну как-то так....
я вам скажу почему так - потому что руки опускаются. Чистишь, вылизываешь все, а потом смотришь - как бы ты не тер ту ванную, тот пол - а старое - оно выглядит старым и точка.

Помню, как переехала из старого старого дома в квартиру со свежим ремонтом - красота, хотелось порхать с той тряпкой, ночи не спать и складывать, читать куда что сложить и так далее.

пысы: я вот как раз не сплю - работаю, чтобы из старого в новое переехать. Еле встала, кофе бахнула 2 ст.л запарив, меньше уже не берет. Аж тошнит меня. А выход только такой.
Меряю линейкой 06 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
фото
норм
Угадайс 06 декабря 2017
Ответ дляспальное место
Эта мебель стара, но не как мир.
Всего то ей лет 20 наверное.
Прилично смотрится, кстати)
Это снаружи, уже раз пришлось чинить дверки. Остались в руках, когда дочь открывала тумбочку. И не практичная зараза. Места занимает много, а толком спрятать ничего нельзя.
VIKYSIA 06 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а не вспомните тему?
не помню
alena.plennik 06 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
У меня тоже Капец.
котяра классный
Любавишна 06 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мы живем в средневековье
Только недавно переехали в бабушкину квартиру...
P.S. на срач не смотрите...детки перед сном любят пошалить
о... Что бы я у Вас сделала без особых вложений.
Мебель, судя по фото, у Вас живая. Отреставрировала бы ее белой краской с патиной или без.
Посдирала бы древние обои и поклеила бы светлый, пусть самые дешевые, обои. Сделала бы пол, как писала выше.
На мягкую мебель сшила бы чехлы из светлого велюра/вельвета + такие же шторки. Минус хлам. Было бы оооочень уютно
Накрыло-не отпускает 06 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А можно подробнее про рассрочку? Много процентов дают???
по процентам не скажу, просто когда в Эпицентре была увидела рекламу и взяла на заметку, так как самим предстоит ремонт вскоре. Но было написано рассрочка а не кредит, поэтому я предположила что беспроцентная
Беговая дорожка для носа 06 декабря 2017
Ответ дляЛюбавишна
о... Что бы я у Вас сделала без особых вложений.
Мебель, судя по фото, у Вас живая. Отреставрировала бы ее белой краской с патиной или без.
Посдирала бы древние обои и поклеила бы светлый, пусть самые дешевые, обои. Сделала бы пол, как писала выше.
На мягкую мебель сшила бы чехлы из светлого велюра/вельвета + такие же шторки. Минус хлам. Было бы оооочень уютно
Спасибо за совет. Уже собираем деньги на ремонт. Мебель действительно живая. Вот белый цвет мебелти я почемуто особо не люблю. Для меня не уютно. Велюр тоже не особо нравится. Рассматриваю другую ткань но еще в процессе
Фисташковый кокец 06 декабря 2017
Ответ дляЛюбавишна
о... Что бы я у Вас сделала без особых вложений.
Мебель, судя по фото, у Вас живая. Отреставрировала бы ее белой краской с патиной или без.
Посдирала бы древние обои и поклеила бы светлый, пусть самые дешевые, обои. Сделала бы пол, как писала выше.
На мягкую мебель сшила бы чехлы из светлого велюра/вельвета + такие же шторки. Минус хлам. Было бы оооочень уютно
Замечательно! Красиво и по делу!
энциклопУдия 06 декабря 2017
Ответ дляГравицапа
Выкдадываю
Фото 3-бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!