Золотая орда• 05 декабря 2017
У кого самое бедное жилье? Фото
Богатые и красивые интерьеры мы уже видели. А кто считает,что живет в очень скромной, даже бедной обстановке, сможете поделиться фото? Тема под анонимами.
pollyteika• 06 декабря 2017
Ответ дляСладко-соленая
Весь страшний лінолеум прикритий моїми килимками, меблі переважно мої, але все одно видно місцями і лінолеум, і чужі меблі око муляють. Шпалери нові поклеїла на кухні, на всі інші кімнати прийдеться потратити дуже багато часу, який я краще витрачу на заробляння грошей ).
Можливо, це і не Ваша тема, якщо все так добре і Вас влаштовує.
pollyteika• 06 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
я одной банкой вот такой краски
перекрасила стол кухонный,два ’бабушкиных’стула,столик в коридоре,батарею на кухне и в комнате.все шкурила и красила сама(ну батареи только наждачки избежали
)думаю,что это дешевле,чем купить все новое.теперь вокруг лавки обувной в коридоре хожу-руки чешутся перекрасить и оббивку поменять
,краски еще немного осталось
’чайная ложка’ коричневой лазури от кухонной мебели осталась
,краски еще немного осталось
Класно вийшло
Ще б доріжки змінити.
Мама Чели• 06 декабря 2017
Ответ дляспальное место
Сделать стяжку, выровнять стены, поменять электропроводку, сантехнику, заплатить за это специалистам.
И уже получается не очень то и бюджетно.
речь идет об обновить,а Вы о капремонте пишете.Разница есть?
Дядя Жора• 06 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
я одной банкой вот такой краски
,краски еще немного осталось
красиво получилось. мне тоже диванчик понравился. он новый?
Редисочка• 06 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот ещё могу фото лампы сделать.Это не мебель,конечно)
супер класс!
спальное место• 06 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
Вот этот...ужасно пыльный, уже сил нет...
Намочите простынь.
Накройте ею диван.
Поставьте мужа с выбивалкой и пусть лупит, что есть мочи
Простынь по мере загрязнения прополаскивайте и по новой.
100% результат не гарантирую, но пыли будет на вагон меньше.
Накройте ею диван.
pollyteika• 06 декабря 2017
Ответ дляДядя Жора
Це лавка з подушечками.
Мама Чели• 06 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня фотки только столика,я тут как-то выкладывала.Остальное пока не сфоткаю-запакованное.
аааа,класс!я после своих переделок хобби себе заимела-выискиваю на olx тумбочки и стулья с гнутыми ножками’до нашей эры’-руки чешутся их под себя переделать.
Mamasamuila• 06 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
У меня почти все знакомые таким развлекались в свое время) Потому что жили бюджетно, денег на ремонты не было, а облагородить жилье хотелось)) И табуреточки чинили, и комоды бабкины красили, и кресла перетягивали))) Я на лоджии всё той же съемной квартиры делала мега-ремонт)))) Была у меня подборка журналов ’НАШ’ - там очень годные иллюстрации и статьи были. Разобрала журналы на страницы и на клей ПВА заклеила ими бетонные стены. Повесила штору, вытащила два реставрированных кресла туда же, журнальный столик, крашенный серебрянкой. Провела от ближайшей розетки провод через форточку и сделала там торшер. На пол-кусок линолеума распродажного из все того же Эпицентра. Вот есть фотка, где чуток его видно)))
Рыженькая девочка на фото - красотка)
Бутербродница• 06 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
я одной банкой вот такой краски
,краски еще немного осталось
Шикарно!!! ВЫ ПРОСТО УМНИЧКА!
если руки правильно растут, то из ..овна конфетку можно сделать
Бутербродница• 06 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
надо мне тоже будет заняться старой мебелью, а то на новое денег нет особо, а руки и фантазия вроде бы имеются
Screenshifango• 06 декабря 2017
Ответ дляMamasamuila
Рыженькая девочка на фото - красотка)
Надо вспомнить, сколько мне лет на той фотке...))) Кажется, лет 27
Мама Чели• 06 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Класно вийшло
Ще б доріжки змінити.
там махонькая коричневая-временная
,только на зиму,для бульки моей,она любит возле меня сидеть,а ей на холодном полу низзя,я ее почти пол года от циститов лечила.поэтому купила такой махонький временный коврик в новой линии какой был,весной уберу.
Чеширская кошечка• 06 декабря 2017
девочки, а кто-то недавно делал перетяжку дивана с заменой поролона? во сколько примерно такая работа обойдется?
Алёнушка78• 06 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Ви іноді читаєте важкі теми, де жінки під анонімами діляться, як терплять з дитинства побої, приниження та сексуальне насилля, як їхні батьки бухають, виганяють з домівки, покидають, вмирають, а вони виходять заміж за першого зустрічного, як виховуються престарілими бабусями, злими мачухами, чи іншими родичами.
Це неблагополуччя тягнеться явно не одне покоління.
Добре що Ви з хорошої сім’ї, красива, з гострим розумом, з дитинства залюблена багатьма, що додає впевненості в собі, сил, оптимізму.
Але одночасно на світі існують люди зі значно нижчим стартом, якщо не фізично, то душевно зранені і їх так, як зараз це робите Ви, все життя цькують та шпуняють, що сил самотужки піднятись більше нема.
А я почему то все время думала, что такие люди которые прожили в неблагоприятной среде и родителями алкоголиками наоборот тянутся и стремятся к лучшей жизни
ну не хочется ведь всю жизнь провести в таких условиях, живем ведь один раз.
спальное место• 06 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
Да, есть конечно.
Но когда в полу дыры, трубы текут, проводка дымится, то новый линолеум, обои и коврики не спасут.
Мама Чели• 06 декабря 2017
Ответ дляДядя Жора
Да-это из Юска,попала как то на акцию хорошую,купила почти за пол цены.А чехлы и подушки с подружкой пошили
pollyteika• 06 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
там махонькая коричневая-временная
Ну дивіться мені

Ацетилсалициловая кислота• 06 декабря 2017
Ответ дляспальное место

Да Вы же чародейка
Научите, как такую красоту делать.
Мне в наследство такая мебель досталась и стулья и тумба и столик круглый и станина.
Но рук золотых не досталось совсем
Может видео какое есть, я б его посмотрела да и взялась бы за свое добро)
Спасибо!
Мне муж хорошо ещё помогает.Подготовительный процесс очень трудоёмкий. Конечно,пробуйте)У меня так начиналось со старой этажерки, а сейчас уже как хобби что ли)Сайт какой-то конкретный не подскажу, их много.Ищите сайты по переделке мебели,и реставрационные почитайте. Там много полезной информации по работе с деревом. Единственное, что порекомендую материалы Тиккурилы. У меня когда встал вопрос,было трудно определиться,и много денег было выброшено на материалы других производителей.А с Тиккурилой работать одно удовольствие.Это шпатлёвка (не экономьте,это того стОит),грунтовка и краска для мебели Helmi 30.
Дядя Жора• 06 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
И я
ДинамоКит• 06 декабря 2017
Девочки, мне кажется даже с небольшим бюджетом можно изменить обстановку вокруг нас. При желании...
Покажу свои изобретения ;)
Шкаф: был старый шкаф полированный , но очень крепкий, как, пожалуй вся мебель 60-70х годов. Купила черную краску Тиккурила Лииту (она для школьных досок) банка 1 л - ок. 500 грн. Покрасила шкаф и дети на нем теперь мелом рисуют. Внутри оставила как было. Краска очень хорошо берется к поверхности даже на лак- не надо ее готовить, шлифовать и т.д. Ручки белые из икеа - упаковка ок. 30 грн за 6 шт. Оставшейся краской и такими же ручками обновила комод (тоже старый прибалтийский был без ручек) - теперь там книжки детские лежат и игрушки, а еще стол сыну письменный забацала (был старый деревянный ободраный - мы еще ножки ему подпилили по росту сына
) Смотрится прикольно и дети при деле
Покажу свои изобретения ;)
) Смотрится прикольно и дети при деле
ДинамоКит• 06 декабря 2017
Покажу свои изобретения ;)
) Смотрится прикольно и дети при деле
Покажу свои изобретения ;)
) Смотрится прикольно и дети при деле
спальное место• 06 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо!
Спасибо Вам.
Стулья муж уже пошкурил тоже, а довести до ума не хватило задора.
Весной наверное придется мне за дело браться на свежем воздухе
Вы меня вдохновили просто
Желаю Вам вдохновения, новых приобретений и здоровья исполнить все задуманное.
Вы меня вдохновили просто
Бауди на ауди• 06 декабря 2017
Хоть ещё и нечего показывать, но покажу-вот наше). 10 лет будем строиться, зато своё. Муж всё сам делает. Когда девочки выставляют фото кухни, зала, я оригинальные сохраняю) себе потом так сделаем....но это в планах и мечтах), а мечтать надо!
Мама Чели• 06 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Шикарно!!! ВЫ ПРОСТО УМНИЧКА!
верите,я не знала до этого откуда они у меня растут
.стол был-давно покупала,прибалтийский-сосна.а лавка шибко понравилаь-вот и надо было как то их породнить.плюс кухонную мебель реставрировала,а там белый+цвет какой то бордово-сливой)в инете вроде как цвет портвейна идентифицировала
).так все и лепила друг к другу.а потом кааак разошлась-и пошла все красить
а,еще люстру себе дохэндмейдила
-вот сильно она мне классической казалась.люстру заказывала под заказ через инет,в реале чего то мне ней не хватало,хотя люстра сама хорошая,австрийская.так я ей ’клетку’ организовала.теперь вот жду,когда придет электрик в комнате розетки переносить и укоротит мне ее немного,а то низковато было
была такая стала такая
а,еще люстру себе дохэндмейдила
-вот сильно она мне классической казалась.люстру заказывала под заказ через инет,в реале чего то мне ней не хватало,хотя люстра сама хорошая,австрийская.так я ей ’клетку’ организовала.теперь вот жду,когда придет электрик в комнате розетки переносить и укоротит мне ее немного,а то низковато было была такая стала такая
Кубик Рубика• 06 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
У меня тоже Капец.
Я бы с Вами своей (съёмной) поменялась.....у Вас дворец просто)).