05 декабря 2017

У кого самое бедное жилье? Фото

Богатые и красивые интерьеры мы уже видели. А кто считает,что живет в очень скромной, даже бедной обстановке, сможете поделиться фото? Тема под анонимами.
показать весь текст
Гага Газу 07 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вам стол и полки нужно организовать возле окна,по типу как на фото.И кровать на втором этаже,над шкафом.
стол будет у окна да, но боком будем стоять, а не торцом. А вот кровать на втором этаж исключено. Будем пытаться уместить обычную метровую кровать на полу. Шкаф будет рядом стоять вдоль этой же стены.
agnija123 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Я больше 5 лет прожила в квартире, последний ремонт в которой былеще от строителей, в далеком 78 году. Снимали за копейки, на стыке города и леса))) Вот такая нам досталась ванная - в синей, облупившейся краске, с грибком, все прелести. Ну что, два рулона самоклейки, пластиковые плинтуса, наждак, антигрибковая грунтовка, два дня работы... Да, сантехника и смесители остались те же, но мы поменяли в них все прокладки, чтоб не текли. Купили шторку новую, отмыли с хлоркой ванную, постелили коврики и повесили кармашки для мелочи. Цена вопроса -3 копейки, но туда же можно было зайти и спокойно искупаться, не боясь, что плесень из угла напрыгнет))))
А как самоклейка держалась при влажности?
Screenshifango 07 декабря 2017
Ответ дляagnija123
А как самоклейка держалась при влажности?
ну вы же ее на просушенные стены клеите, прогрунтованные. Чего б ей не держаться
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Какие крутые штучки для приборов и мочалок!!! Где покупали??
это Икеа, раньше были цветные, сейчас вроде только белые стаканчики у них на штанге есть, силиконовые две слева - алиэкспресс
http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/5030373...
http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/3030372...
http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/4030372...
Бутербродница 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
ну вы же ее на просушенные стены клеите, прогрунтованные. Чего б ей не держаться
я не грунтовала, держатся уже 6-ой год.
Луноходик_Ик 07 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
это Икеа, раньше были цветные, сейчас вроде только белые стаканчики у них на штанге есть, силиконовые две слева - алиэкспресс
http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/5030373...
http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/3030372...
http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/4030372...
Да, силиконовые)
Приборы у меня в ящиках)
А вот для мочалочки очень классно
Точная копия плова 07 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
а сколько у Вас м в той комнате?
думаю не меньше, чем 11 точно. Мне кажется, что пусть даже в длинной, но более просторной комнате подобный комплект даже удачнее был смотрелся. У нас все будет стоять получается вдоль каждой стены практически, а посередине останется квадратик пустого пространства только.
У нас детская примерно 7-7,5. Ничего, все впихнули, с мужем на миллиметровке все предметьі крутили-расставляли перед покупкой)))
ХдеЯсь? 07 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
о у нас в доме такую сдают хотят 400 у е в месяц
Какая у вас неприличная аватарка, фу
Меня прет)) 07 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Насмотревшись шикарных зал в другой теме, в очередной раз поняла, что мой хрущ простой и дешевый; Конечно уже хотелось бы большую кухню, большой коридор, комнат хотя бы 3, но пока так. Ремонт 2006 года. Потихоньку все начинает сыпаться и разваливаться. Но я все равно люблю свой дом. )
вы себе льстите.Где здесь бедность?
ОльгаБур 07 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
вы себе льстите.Где здесь бедность?
почему льщу? на фоне тех хором из другой темы, у меня скромное жилье, тем более это хрущ
Мама Чели 07 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, силиконовые)
Приборы у меня в ящиках)
А вот для мочалочки очень классно
я здесь такие у девочки покупала,только висит у мня прямо на мойке-очень удобно.и дырочки внизу,что б вода стекала
Крошка Енот 07 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Вот моя кухня, столешница обклеена оракалом белым, верхний шкафчик советских времен, рябого цвета был, я его сдела белым глянцем, саму кухню на олх покупала несколько лет назад, там были стекла, я их тоже заклеила белым, не люблю когда видно что в шкафах, фартук это обои, а поверх них прозрачный оракал, моется отлично, не отклеился нигде, уже несколько лет как сделала. Столешница конечно легко уязвима, но я готовлю на ковриках силиконовых, ’досточках’ пластиковых, если буряк или морковь попали, то сразу вытираю чтоб не впитались пятна, за несколько лет немного потерся но на вид отлично и легко можно поменять :) вытяжку еще надо купить, с другой стороны кухни тоже советский шкафчик обклееный оракалом белым, на фото темновато вышло, но в живую очень светло в кухне
классно, кстати
Онанимный пользыватель 07 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
я здесь такие у девочки покупала,только висит у мня прямо на мойке-очень удобно.и дырочки внизу,что б вода стекала
А ссылочку не дадите на них? Ищу такие
Луноходик_Ик 07 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
я здесь такие у девочки покупала,только висит у мня прямо на мойке-очень удобно.и дырочки внизу,что б вода стекала
требую ссылку!
Луноходик_Ик 07 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
А,сейчас.мне первое фото вообще нравится-просто до не могу,а классно

http://www.stroy-podskazka.ru/spalnya/v-sero-fiole...
Я в общем тут нашла уже...
Вот два разных ковра, б.у. нашла недорого..
Вот смотрю и думаю, а может и правда в сиренево-фиолетовый завернуть вместо бежевого
Свисток ля-минор 07 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
нет ну а как по другому в комнате школьника? один шкаф - для одежды, белья, возможно каких-то игр и т д., обьемных коробок в общем. А другой должен быть шкафчик для книг, фотографий ну и всяких там мелочей ребенка типа статуэток, сувенирчиков девичих, я так думаю.... А еще нужен стол, кровать само собой... Куда это все вместить в 11 м - ума не приложу.
http://minsk.sindom.by/mebel-dlya-skazochnogo-dets...
Вот в эту детскую влюблена просто. Насобираем денег и будет мозговать, как втиснуть все, что нужно в наши метры.
о, у нас такая детская
Гага Газу 07 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
о, у нас такая детская
это Аква родос Мис Флауэр да?
а что именно Вы брали, какие составляющие? Довольны вообще этой детской?
Мама Чели 07 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
требую ссылку!
https://www.kidstaff.com.ua/search/home/words-держ...
это общая на хоз товары
посмотрите еще на olx,там тоже видела.там же можно с бесплатной доставкой купить
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, силиконовые)
Приборы у меня в ящиках)
А вот для мочалочки очень классно
ааа, на али поищите, я давно очень брала, там большой выбор, уже наверное много другого придумали не менее интересного :)
Свисток ля-минор 07 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
это Аква родос Мис Флауэр да?
а что именно Вы брали, какие составляющие? Довольны вообще этой детской?
взяли, когда дочке было 5 лет, сейчас 8,5.
Не брали балдахин, т.к. кровать стоит возле окна, хотя дочка хотела конечно. Но оно уместно для маленьких принцесс, имхо.
Брали кровать, шкаф, пенал (для книжек, статуеток, кукол), банкетку, стол письменный с полочками и еще в итоге через год докупили тумбочку (на ней стоит клетка с попугаем).
Муж еще хотел очень комод, но я отстояла, что не будем. Зачем
.
В принципе довольны, светло, романтично, у меня такого никогда не было))))). Но довольно громоздко в небольшой комнате, завтра вам напишу сколько м комната. Шкаф большущий конечно, но удобный, все помещается.
Я не ожидаю, что эта мебель прослужит более 7-10 лет. Нам все вышло около 25 тыс., если не ошибаюсь.
Свисток ля-минор 07 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
а сколько у Вас м в той комнате?
думаю не меньше, чем 11 точно. Мне кажется, что пусть даже в длинной, но более просторной комнате подобный комплект даже удачнее был смотрелся. У нас все будет стоять получается вдоль каждой стены практически, а посередине останется квадратик пустого пространства только.
вот у нас так как раз,
мне кажется у нас детская 12 м
Гага Газу 07 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
взяли, когда дочке было 5 лет, сейчас 8,5.
Не брали балдахин, т.к. кровать стоит возле окна, хотя дочка хотела конечно. Но оно уместно для маленьких принцесс, имхо.
Брали кровать, шкаф, пенал (для книжек, статуеток, кукол), банкетку, стол письменный с полочками и еще в итоге через год докупили тумбочку (на ней стоит клетка с попугаем).
Муж еще хотел очень комод, но я отстояла, что не будем. Зачем
.
В принципе довольны, светло, романтично, у меня такого никогда не было))))). Но довольно громоздко в небольшой комнате, завтра вам напишу сколько м комната. Шкаф большущий конечно, но удобный, все помещается.
Я не ожидаю, что эта мебель прослужит более 7-10 лет. Нам все вышло около 25 тыс., если не ошибаюсь.
ой, напишите пожалуйста, очень интересно. У нас в планах тоже шкаф, кровать-диван, которая без балдахина, с задней спинкой идет, стол с надставкой, открытый пенал для книг и вот еще очень бы хотелось вместить комод, ну это под вопросом из-за места. У нас детская 11 м, квадратная как я уже писала. Чисто по замерам места хватает на все перечисленное, но боюсь чтобы не было перегружено пространство. Хотя что убрать из этого даже не представляю, ничего лишнего как по мне, все самое необходимое.
Мама Чели 07 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я в общем тут нашла уже...
Вот два разных ковра, б.у. нашла недорого..
Вот смотрю и думаю, а может и правда в сиренево-фиолетовый завернуть вместо бежевого
ну конечно ж это на Ваше усмотрение,но мне как то бежевый+темно коричневый+бледно сиреневые стены как то скучно и бледно.для меня бежевый -это нейтральный,к которому подбираются более яркие цвета.иначе скучно и тоскливо,только если это не продуманный до мелочей стиль с дорогой добротной мебелью
вот посмотрите для сравнения,что вашему глазу приятнее
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%B8%D1...

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D0%B5%D0...

и определитесь с учетом того,что надо отвлечь внимание от мебели
Свисток ля-минор 07 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
ой, напишите пожалуйста, очень интересно. У нас в планах тоже шкаф, кровать-диван, которая без балдахина, с задней спинкой идет, стол с надставкой, открытый пенал для книг и вот еще очень бы хотелось вместить комод, ну это под вопросом из-за места. У нас детская 11 м, квадратная как я уже писала. Чисто по замерам места хватает на все перечисленное, но боюсь чтобы не было перегружено пространство. Хотя что убрать из этого даже не представляю, ничего лишнего как по мне, все самое необходимое.
насчет комода подумайте все же.
если он для маеко-трусов, то не стоит имхо, нам бы уже не влезло
Ласковая_львица 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Я больше 5 лет прожила в квартире, последний ремонт в которой былеще от строителей, в далеком 78 году. Снимали за копейки, на стыке города и леса))) Вот такая нам досталась ванная - в синей, облупившейся краске, с грибком, все прелести. Ну что, два рулона самоклейки, пластиковые плинтуса, наждак, антигрибковая грунтовка, два дня работы... Да, сантехника и смесители остались те же, но мы поменяли в них все прокладки, чтоб не текли. Купили шторку новую, отмыли с хлоркой ванную, постелили коврики и повесили кармашки для мелочи. Цена вопроса -3 копейки, но туда же можно было зайти и спокойно искупаться, не боясь, что плесень из угла напрыгнет))))
А самоклейка воды не боится? Не могу придумать чем обклеить дочке ее мини-мастерскую переносную)) у нее комната покрашена в белый, а она у нас художник-инжинер-конструктор-модельер с техникой исполнения ’сломаю все стереотипы’)))
Гага Газу 07 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
насчет комода подумайте все же.
если он для маеко-трусов, то не стоит имхо, нам бы уже не влезло
больше не для белья, а просто для всяких мелочей дочка хочет, всяких там игр, девичих коробочек, бумажечек, вещиц и т д. Плюс она хочет выше него повесить телевизор, ну чтоб смотрелось, как типа тумба по тв. Шкаф действительно большой, думаю места для белья там и так хватит. А Вы кстати брали кровать с нишей выдвижной или нет?
Свисток ля-минор 07 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
больше не для белья, а просто для всяких мелочей дочка хочет, всяких там игр, девичих коробочек, бумажечек, вещиц и т д. Плюс она хочет выше него повесить телевизор, ну чтоб смотрелось, как типа тумба по тв. Шкаф действительно большой, думаю места для белья там и так хватит. А Вы кстати брали кровать с нишей выдвижной или нет?
да, потом купили туда марац, и там иногда ночует у нас двоюродная сестра))
Гага Газу 07 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
насчет комода подумайте все же.
если он для маеко-трусов, то не стоит имхо, нам бы уже не влезло
кстати сейчас стоимость того, что я перечислила без комода это около 36000. с комодом все 42 000. И это еще не считая матраса. Дорого конечно считаю, но пока это лучше из того, что я видела(((
Гага Газу 07 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
да, потом купили туда марац, и там иногда ночует у нас двоюродная сестра))
Не поняла???
Свисток ля-минор 07 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
кстати сейчас стоимость того, что я перечислила без комода это около 36000. с комодом все 42 000. И это еще не считая матраса. Дорого конечно считаю, но пока это лучше из того, что я видела(((
ого(((мы брали в конце 2014. То, что я смотрела тогда из дерева - Польша, в основном, было в 1,5 раза дороже, остановились на этой.
Я все равно, думаю, будет 13-15 лет, переходной возраст и эти квиточки уже будут не уместны))