05 декабря 2017

У кого самое бедное жилье? Фото

Богатые и красивые интерьеры мы уже видели. А кто считает,что живет в очень скромной, даже бедной обстановке, сможете поделиться фото? Тема под анонимами.
показать весь текст
pollyteika 08 декабря 2017
Ответ дляДомашка
Чистящее средство Cillit Bang читайте тут http://irecommend.ru/content/chistyashchee-sredstv...
еще как вариант можно уксусной эссенцией но вонять будет сильно нанести подождать, и так по нескольку раз, тоже работать в перчатках. пол можно покрасить в туалете, но тоже лучше по теплу, вам не большой банки хватит.
должно помочь работать только в перчатках, да картинка ужасная но все поправимо. холодильник помыть, купить баллончик с краской эмалью цена 45 грн. и покрасить, только вот сейчас не та пора чтоб красить краска вонючая очень или покрасить и пойти гулять, чтоб не дышать гадостью, резинку уплотнителя закрыть малярным скотчем. купите самые дешевые бумажные обои и поклейте там где спите, вы же дышите этим всем. на кухне тоже можно порядок на вести за два дня. тоже дешевые обои поклеить можно виниловые они моются, можно купить не дорого.
Це тролінг, той алкаш ще має доплатити, аби адекватна людина захотіла переступити поріг цієї конури.
Краще на вокзалі спати.
Домашка 08 декабря 2017
Ответ дляХачапууури
да
может ее снять, она поклеена коряво, хотя в принципе можно взять шпаклевку и затереть швы между плитками сгладить стыка, а потом покрасить. или наклеить сверху нормальную плитку, но я бы это содрала и за шпаклевала по шкурила и покрасила.
я сейчас в процессе ремонта, средств нет делаю бюджетно, на пару лет пока коплю на капремонт. в ванной потолок поклеила плиткой. сейчас фото сброшу.
Домашка 08 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
решусь и я...девочки не кидайте тапки,снимаем у алкаша на борщаговке
тут не до ремонта-скажите лучше чем отдраить холодильник и унитаз,неделю мыла не получается камень убрать
воле кровати попробую коврик повесить или заклеить обоями
холодильник можно даже покрасить вот такой краской нет особого запаха. я сейчас крашу ей батарею и дверь тоже покрашу. валик и лоток для краски стоит копейки.
только отмойте его максимально.
Ацетилсалициловая кислота 08 декабря 2017
Ответ дляХачапууури
А что бы Вы посоветовали сделать с таким потолком? чтоб недорого и что-то приличное получилось. Нам жить в этой квартире еще примерно 2-3 года, этот страшный старомодный потолок сводит меня с ума, фото прилагаю.
Натяжной посчитали около 3000 грн, но мне бы не хотелось вкладываться в квартиру, которую планируем продавать... Короче в замешательстве
Мне кроме фотообоев ничего в голову не приходит.
Я как-то смотрела ’Квартирный вопрос’,и там в однократной квартире ремонт делали.Мне понравилось,как они сделали потолок шпаклёвкой.То есть развели шпаклёвку, и маклавицей просто наляпали шпаклёвку на потолок.Не могу описать метод,окунали щётку в шпаклёвку,и наносили на потолок.Очень красиво получилось.Вот примерно как на фото получилось.Валиком тоже можно.Этот вариант дешёвый, но грязный. Вам придётся выносить максимально мебель, накрывать, отмывать.
Самой ’чистый’,быстрый и красивый-фотообои.
ТаПрямТам 08 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мне кроме фотообоев ничего в голову не приходит.
Я как-то смотрела ’Квартирный вопрос’,и там в однократной квартире ремонт делали.Мне понравилось,как они сделали потолок шпаклёвкой.То есть развели шпаклёвку, и маклавицей просто наляпали шпаклёвку на потолок.Не могу описать метод,окунали щётку в шпаклёвку,и наносили на потолок.Очень красиво получилось.Вот примерно как на фото получилось.Валиком тоже можно.Этот вариант дешёвый, но грязный. Вам придётся выносить максимально мебель, накрывать, отмывать.
Самой ’чистый’,быстрый и красивый-фотообои.
А почему именно фотообои? Они самоклейки?
(я никогда их не видела вблизи)
Домашка 08 декабря 2017
Ответ дляХачапууури
А что бы Вы посоветовали сделать с таким потолком? чтоб недорого и что-то приличное получилось. Нам жить в этой квартире еще примерно 2-3 года, этот страшный старомодный потолок сводит меня с ума, фото прилагаю.
Натяжной посчитали около 3000 грн, но мне бы не хотелось вкладываться в квартиру, которую планируем продавать... Короче в замешательстве
вот, понимаю что не тоже не фонтан, но был кошмар после того как соседи затопили вся шпаклевка с краской лохмотьями висела (а соседи снежинку включили, а у меня вся квартира пострадала от потопа потихоньку делаю все сама), все содрала и поклеила плитку швы прошлась шпаклевкой и покрасила валиком, краской для помещений с высокой влажностью, вроде держится делала в начале лета. думаю два года простоит потом и капитально все сделаю, так как все еще с ссср плитка ванна и т.д. но все чистое только морально устарело и меня бесит)))
Домашка 08 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мне кроме фотообоев ничего в голову не приходит.
Я как-то смотрела ’Квартирный вопрос’,и там в однократной квартире ремонт делали.Мне понравилось,как они сделали потолок шпаклёвкой.То есть развели шпаклёвку, и маклавицей просто наляпали шпаклёвку на потолок.Не могу описать метод,окунали щётку в шпаклёвку,и наносили на потолок.Очень красиво получилось.Вот примерно как на фото получилось.Валиком тоже можно.Этот вариант дешёвый, но грязный. Вам придётся выносить максимально мебель, накрывать, отмывать.
Самой ’чистый’,быстрый и красивый-фотообои.
кстати хороши вариант, как раз закроет все неровности, и потом просто его покрасить как шпаклевка высохнет. для этой работы надо смешать два вида шпаклевки старт и финиш. я так на даче хочу стены на кухне сделать. вместо побелки))
Ацетилсалициловая кислота 08 декабря 2017
Ответ дляДомашка
кстати хороши вариант, как раз закроет все неровности, и потом просто его покрасить как шпаклевка высохнет. для этой работы надо смешать два вида шпаклевки старт и финиш. я так на даче хочу стены на кухне сделать. вместо побелки))
Шпаклёвку можно купить уже готовую гипсовую. И краситель можно сразу в раствор добавлять.
Ацетилсалициловая кислота 08 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
А почему именно фотообои? Они самоклейки?
(я никогда их не видела вблизи)
Незнаю,почему фотообои)Просто мне нравится,красиво,если грамотно подобрать рисунок под интерьер.Сейчас есть очень красивые 3D.Но,в принципе,можно обои под покраску на потолок,и покрасить .Или просто снять плитку,и покрасить.Но это если потолки ровные.
Домашка 08 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Шпаклёвку можно купить уже готовую гипсовую. И краситель можно сразу в раствор добавлять.
так финиш и старт готовая только добавить воды и размешать венчиком, можно купить на развес на базаре, а сразу готовая в ведрах дорого стоит, а если площадь большая, то много надо.
Домашка 08 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Незнаю,почему фотообои)Просто мне нравится,красиво,если грамотно подобрать рисунок под интерьер.Сейчас есть очень красивые 3D.Но,в принципе,можно обои под покраску на потолок,и покрасить .Или просто снять плитку,и покрасить.Но это если потолки ровные.
это красиво очень, но вот как поклеить такое самому вопрос? я могу только сама клеить обои на потолок, но такие бы не стала сама, тут надо профи.
Ацетилсалициловая кислота 08 декабря 2017
Ответ дляДомашка
так финиш и старт готовая только добавить воды и размешать венчиком, можно купить на развес на базаре, а сразу готовая в ведрах дорого стоит, а если площадь большая, то много надо.
Согласна,что готовая дороже.Но это если Вы очень-очень хотите сэкономить)Я бы не заморачивалась, и купила готовую.Цены вполне доступные.
Хачапууури 08 декабря 2017
Ответ дляДомашка
может ее снять, она поклеена коряво, хотя в принципе можно взять шпаклевку и затереть швы между плитками сгладить стыка, а потом покрасить. или наклеить сверху нормальную плитку, но я бы это содрала и за шпаклевала по шкурила и покрасила.
я сейчас в процессе ремонта, средств нет делаю бюджетно, на пару лет пока коплю на капремонт. в ванной потолок поклеила плиткой. сейчас фото сброшу.
мне кажется выровнять этот потолок и покрасить выйдет не дешевле 3000 грн, тоже что и натяжной, только больше волокиты и грязи
Ацетилсалициловая кислота 08 декабря 2017
Ответ дляДомашка
это красиво очень, но вот как поклеить такое самому вопрос? я могу только сама клеить обои на потолок, но такие бы не стала сама, тут надо профи.
Это если Вы делаете капитальный дизайнерский ремонт,то да,соглашусь,что лучше предоставить это дело профессионалам. А если нужно на два года убрать с глаз долой эти противные квадратики,то можно и самому рискнуть)Читаем,изучаем инструкцию в интернете,верим в свои силы,не видим препятствий,и делаем)
Домашка 08 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Согласна,что готовая дороже.Но это если Вы очень-очень хотите сэкономить)Я бы не заморачивалась, и купила готовую.Цены вполне доступные.
я сейчас буду шпаклевать потолок на кухне, экономлю) купила в мешке)
Домашка 08 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это если Вы делаете капитальный дизайнерский ремонт,то да,соглашусь,что лучше предоставить это дело профессионалам. А если нужно на два года убрать с глаз долой эти противные квадратики,то можно и самому рискнуть)Читаем,изучаем инструкцию в интернете,верим в свои силы,не видим препятствий,и делаем)
Согласна на все сто с вами.
Домашка 08 декабря 2017
хорошо с вами девочки, но пошла я шпаклевать потолок на кухне, как сделаю покажу, до и после))
Ацетилсалициловая кислота 08 декабря 2017
Ответ дляДомашка
хорошо с вами девочки, но пошла я шпаклевать потолок на кухне, как сделаю покажу, до и после))
Удачи!Ждём фото)
Регионщица 08 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Ви жартуєте?
к сожалению тут веселого мало,не до шуток...
частный сектор,старый дом с 60 или 70 годов еще
платим мало 1 тыс грн в месяц +продукты с села везем ему
Регионщица 08 декабря 2017
Ответ дляnmudryk
і надіюсь Ви там без дітей живете? Я б ліжко відсунула подалі від такої стіни, і взагалі яке там ліжко????
мы вдвоем с мужем .когда спим-отодвигаю,днем задвигаю-мало места
Ацетилсалициловая кислота 08 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
мы вдвоем с мужем .когда спим-отодвигаю,днем задвигаю-мало места
Вам туда шторка не нужна? У меня есть 6 метров штора из батиста, красивого нежного мятного цвета.Но там по краям и кое-где по низу есть крохотные дырочки от когтей кошки.Но основное полотно целое. Её можно перекроить на кухню,или зал,если кубатура маленькая. Отдам безвозмездно.
pollyteika 08 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
к сожалению тут веселого мало,не до шуток...
частный сектор,старый дом с 60 или 70 годов еще
платим мало 1 тыс грн в месяц +продукты с села везем ему
А заробляєте скільки?
pollyteika 08 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
мы вдвоем с мужем .когда спим-отодвигаю,днем задвигаю-мало места
Ви виросли в таких же умовах, на блювоту не тягне?
Пробачте я тут намагалась всіх зрозуміти та захистити, але це просто пи...ць.
Неаже чистішого алкоголіка на весь Київ не знайшлось, за тисячу гривень і домашні продукти?
Аноним_1342 08 декабря 2017
Ответ дляАнчо Ус
Ага. У меня вот свое. Мне переходят предложения о книгах. Меня приглашают на выставках в разные страны участвовать. На одной такой подрались все мои работы.
И я подумала, Вот! Так надо выставить их на продажу, продаются ведь и по хорошей цене.
Но ... прошло три месяца а я даже не сфоткала ничего не то что бы выставить.
При патологической лени и пох-зме и просерании шансов у меня не плохие перспективы. И я все время думаю о том, что если бы я взяла себя в руки, да начала бы развивать себя и свое творчество, хотя бы делать то что необходимо я бы достигла очень хорошего заробатка и популярности , это факт.
Но мне лень. Интернет зависимость (причем читаю ведь шлак всякий типа срветчицы) расстройство сна, апатия и ненависть к себе. Страх что ничего не получится (может это основная проблема почему я пробовать боюсь, мол не получится и я сильно расстроюсь)
Муж умничка и успешный в свое деле, приходит домой а там срач, грязь, не готово ничего, жена дрыхнет...
Я бы давно на его месте развилась с таким чудом (
А Да,, ,, я еще и беременна вторым. Теперь у меня есть еще и отмазка почему я ничего не делаю
так вам и надо спать столько сколько хочется...родите наубираетесь и еще наработаетесь
Домашка 08 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Ви виросли в таких же умовах, на блювоту не тягне?
Пробачте я тут намагалась всіх зрозуміти та захистити, але це просто пи...ць.
Неаже чистішого алкоголіка на весь Київ не знайшлось, за тисячу гривень і домашні продукти?
Понимаете, сейчас цена аренды очень высока, комнаты сдают по 2500 и выше и плюс коммуналка которая тоже дорого, там ужас конечно согласна, но порядок навести можно, можно после работы и на выходных сделать, если люди копят на свое жилье у них хорошая экономия на жилье. туда им надо в класть минимум. и можно жить более менее.
Домашка 08 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удачи!Ждём фото)
спасибо, если тему не закроют сброшу вечером, но правда сырое не очень на вид)) или позже когда высохнет) сейчас передых не большой руки устают очень.
12 галюцинаций 08 декабря 2017
Ответ дляДомашка
Понимаете, сейчас цена аренды очень высока, комнаты сдают по 2500 и выше и плюс коммуналка которая тоже дорого, там ужас конечно согласна, но порядок навести можно, можно после работы и на выходных сделать, если люди копят на свое жилье у них хорошая экономия на жилье. туда им надо в класть минимум. и можно жить более менее.
на свое экономить - это, конечно, хорошо!!!! но можно поискать и за 1,500-2,000 тыс более норм условия. согласитесь, что 1000 вам погоду не сделает. а в таком сраче не то что жить нельзя, туда зайти опасно.
Ацетилсалициловая кислота 08 декабря 2017
Ответ дляДомашка
Понимаете, сейчас цена аренды очень высока, комнаты сдают по 2500 и выше и плюс коммуналка которая тоже дорого, там ужас конечно согласна, но порядок навести можно, можно после работы и на выходных сделать, если люди копят на свое жилье у них хорошая экономия на жилье. туда им надо в класть минимум. и можно жить более менее.
Глаза боятся,руки делают)
Жили бы в одном городе,я бы не поленились, и приехала б помогла Вам.
Там да,всё отдраить,поклеить обои,покрасить,и жить можно будет )
Домашка 08 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
на свое экономить - это, конечно, хорошо!!!! но можно поискать и за 1,500-2,000 тыс более норм условия. согласитесь, что 1000 вам погоду не сделает. а в таком сраче не то что жить нельзя, туда зайти опасно.
согласна, сама снимала свое время, но правда квартиры, а не комнаты, но находила всегда норм, максимум помыть или обои переклеить, в такое бы не пошла, но кто знает как людей жизнь скрутила.
Ацетилсалициловая кислота 08 декабря 2017
Ответ дляДомашка
спасибо, если тему не закроют сброшу вечером, но правда сырое не очень на вид)) или позже когда высохнет) сейчас передых не большой руки устают очень.
Перекур?Да,вот руки устают,это да)
Лучше,когда просохнет. Тогда ДО и ПОСЛЕ эффектный будет смотреться.